Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 33963
СобакаЕсть 2 фотоDarbydales Shake'M Up
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Временно приостановлена регистрация в РКФ (2/3)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Временно приостановлена регистрация в РКФ

Временно приостановлена регистрация в РКФ
На основании моего заявления с 16 января 2017 года, временно приостановлена регистрация родословной в РКФ - суки СобакаЕсть 73 фотоVery Fairweather's Zhade. Если после вышеуказанного числа от нее появился или появится помет - он не будет зарегистрирован в РКФ. Об изменениях будет сообщено дополнительно.

СобакаЕсть 73 фотоVery Fairweather's Zhade - имеет родословную ROI 12/147689 и может далее использоваться в разведении, но только в стране своего происхождения или в любой другой стране при наличии подлинника родословной.
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Эх, Нат легион , вы так ничего и не поняли. Вам про Фому, а вы - про Ерему. Видно, крючок оказался не на кильку, а на акулу. Плотно сели...

В принципе, тема не стОит выеденного яйца, давно всё и всем известно :)))
Прохорова Людмила на тему рыбной ловли в мутной водице - не ко мне, пожалуйста. Левые схемки, увод сук из питомников, вязки больных собак и тому подобное - в этом я не спец.

И тема действительно только о том, что ТС предупреждает владельцев кобелей и потенциальных щенков от этой суки, что щенки будут неплановые.
Всё остальное - банальное желание намутить (читай - оправдать фактическое похищение племенной суки).
Цитата от Нат легион (источник):А на тему морали рассуждать - я, предположим, считаю глубоко аморальным получать щеночков от собак с оперироваанными суставами, рассказывая потенциальным покупателям, что дисплазия есть приобретенное, но никак не генетически передающееся заболевание. Почему аморальным? Потому что у вырастающих собачек - да, глазки, они не осознают кто виноват в том, что им больно дается каждый шаг в их жизни. Это то же самое, что больному раком 4-й степени не давать морфины (или что там их заменяет).
Куда честнее по отношению к ним же просто использовать здоровых собак. И по отношению к будущим владельцам, десятилетия кладущим своё здоровье в уходе за больным гигантом (не считая затрат моральных и физических на поддержание больной собаки).

Так что мораль - она такая мораль, что смотря с какой точки зрения посмотреть, ИМХО.
Нат легион Вы это про кого конкретно?
Если меня обвиняете, то давайте не по сплетням, а по фактам и документам, Вы же юрист, кажется... Так вот, ни одна моя сука не оперирована по суставам! И Ваши сообщения по личкам владельцев моих щенков, с советами "очень опытного Заводчика" сходить к врачу.... напрягают...
Если Вы и выставляете моральную претензию, то напишите к кому, фамилию человека и кличку собаки, а не так "к слову пришлось" и начните с себя и с Вашей очень честной подопечной, подделывающий документы.....
Цитата:в мутной водице
это она для вас мутная, а для других - абсолютно прозрачная. ВСЕ ПРЕДЕЛЬНО ПОНЯТНО.

На этом ВСЁ.
ООО, написала объявление и сразу отписалась от этой темы, а ЗДЕСЬ УЖЕ ЦЕЛАЯ БОЧКА... - причем пишут люди, которые вообще ничего не знают, или просто так ЛЮБЛЮ КАК НАВОЗНАЯ МУХА КОПАТЬСЯ В ДЕРМЕ

Отвечу только на один пост.

Цитата от Прохорова Людмила (источник):то правильнее было бы забрать суку и вернуть выплаченные за нее деньги. Это было бы по совести. А уж если деньги выплачены в полном объеме, почему сука не передана выкупившим?
О каких выплаченных деньгах разговор???

Сука стоит 4500 евро, которые полностью заплатила я.
От этой суки родилось первый помет 4 щенка и второй помет 2 щенка, т.е. всего 6 щенков. По договоренности о проживании суки у Шатиловой Галины, я оплачиваю все выставки, я оплачиваю все тестирования, стоимость всех рожденных щенков пополам, оплата прививок щенков - пополам, чипирование-пополам, актирование - пополам, корм до 45 дней щенкам - пополам, т.к. после 45 дней щенки перевозились ко мне. Далее оплата всей рекламы продажи щенков только я. Других договоренностей не было изначально. Шатилова Галина получила только за 3 щенков 195000 руб.- что подтверждено чеками сбербанка. И еще более 100000 рублей, что тоже подтверждено чеками сбербанка на другие расходы.
Когда я первый раз договорилась о вязке с Małgorzata Grabka суки в Польше с внуком СобакаЕсть 16 фотоAnd I'm Great To Be Back и попросила привезти мне суку, чтобы отправить в Польшу - я получила отказ, я привезла сперму американского кобеля в России - ответ тот-же.
Поэтому мной и была принята вышеуказанная мера, чтобы Щатилова Галина не вязала ее с кем ей (Шатиловой Галине) захочется.
Можете дальше заниматься словоблудием- от темы отписываюсь. Может через полгода загляну - почитаю высказывания "умных людей".
Цитата:Правила проекта Ньюфы.ру
Цитата:6.8. Оскорбления недопустимы. Последствия: бан от 7 до 180 дней.
Вопрос: Явлется ли данное обращение к участнику форума оскорблением?


Цитата от Ирина Козловская (источник):ООО, написала объявление и сразу отписалась от этой темы, а ЗДЕСЬ УЖЕ ЦЕЛАЯ БОЧКА... - причем пишут люди, которые вообще ничего не знают, или просто так ЛЮБЛЮ КАК НАВОЗНАЯ МУХА КОПАТЬСЯ В ДЕРМЕ
Банить не нужно, я не обижаюсь на такие комплименты, только ошибки бы исправить в слове дерьмо - мягкий знак добавить:)
Ну, если такая оценка самой себя и своих адвокатов, пусть так и будет:)
Эй, админы! Вы где? мадам, у вас совсем тормоза отказали?
Цитата от ньюфо-мама (источник):Банить не нужно, я не обижаюсь на такие комплименты, только ошибки бы исправить в слове дерьмо - мягкий знак добавить:)
Ну, если такая оценка самой себя и своих адвокатов, пусть так и будет:)
эээ... вообще существует слово и без мягкого знака. Толковый словарь В.Даля
ДЕРМО
сор, дрянь,
раст. Peganum Harmala, бибика, гормала, дикая рута;
дерь, ветошь, тряпье;
гунища, грубая и ветхая одежа.
Ну давайте еще старославянский язык вспомним... "аки-паки-есмь" :))) От этого дермо слаще не станет!
Прохорова Людмила истинно, "всё, что нажито непосильным трудом" (с)
Дермо - это кожа, может в этом "глубокий" смысл, может проказу имела ввиду.
Прохорова Людмила, а не Вы ли вместе с каприз научили подделывать документы Шатилову Галину - повязав суку, которая находится в совладении СобакаЕсть 3 фотоДонатс Прайд Атлантик Лэсс, без согласия совладельца, со своим кобелем и оформили рожденный помет через рязанский клуб, а не через питомниик ПитомникДонатс Прайд (Donats Pride). Она решила - раз у Вас это прошло, значит и она сможет так сделать.
К большому сожалению, представители клуба не только не проверяют клеймо суки, чипы и т.д. при актировании щенков, они даже подлинники родословных, паспорт владельца суки не смотрят.

А подпись то совладельца на документах кто из Вас ставил ?

Все такие белые и пушистые на форуме. Даже в другом разделе пишут
Цитата:Надо уметь отвечать за свои действия и поступки.
Мадам, мое дело кобелиное - хоть дырку в заборе! А дальше - не мои проблемы! Ваши-то кобели как ни старались ее повязать так и не смогли, может отсюда желчь покоя не дает? Во всяком случае я в суд, в отличие от вас, не подбивала людей подавать. И уж если говорить о подделке документов, то посмотритесь в зеркало.

Только неуважающий себя человек труселями в общественном месте трясет

ФСЁ!
Упс,на тему не подписана,увидела случайно и только сейчас...А тут уже во всех грехах обвинили,лихо у вас получается.
Цитата:Все такие белые и пушистые на форуме. Даже в другом разделе пишут Цитата: Надо уметь отвечать за свои действия и поступки.
Да,и не отказываюсь от своих слов.
Цитата:а не Вы ли вместе с каприз научили подделывать документы Шатилову Галину - повязав суку, которая находится в совладении СобакаЕсть 3 фотоДонатс Прайд Атлантик Лэсс, без согласия совладельца, со своим кобелем и оформили рожденный помет через рязанский клуб, а не через питомниик ПитомникДонатс Прайд (Donats Pride).
Прежде,чем пытаться уличить кого то в чем то,было бы неплохо знать истинное положение дел,а не пустые слова сказанные на эмоциях и личных амбициях.
Да,я подделала подпись,Галина сама сказала совладелице,что бы помет оформляли через Рязанский клуб,этот вопрос был решен.Инфа есть в личке,и выкладывать я её не имею право и не буду.
Кто кого научил подлогам,вы уж как нибудь между собой разберитесь,да и в зеркало иногда не мешает глянуть.
Цитата от каприз (источник):Прежде,чем пытаться уличить кого то в чем то,было бы неплохо знать истинное положение дел,а не пустые слова сказанные на эмоциях и личных амбициях.
Да,я подделала подпись,,Галина сама сказала совладелице,что бы помет оформляли через Рязанский клуб
Из соседней темки

Цитата от Шатилова Галина (источник):И Вам ли говорить о подлоге и соблюдении всех правил??? Напомнить? Вынести на форум?
- это от 18 февраля 2016 года, а помет -то родился 19 августа 2015 года.
И...???
Цитата:Цитата от Шатилова Галина (источник): И Вам ли говорить о подлоге и соблюдении всех правил??? Напомнить? Вынести на форум?
Эта цитата относилась ко мне...?
Цитата:это от 18 февраля 2016 года, а помет -то родился 19 августа 2015 года.
Еще раз повторю
Цитата:Прежде,чем пытаться уличить кого то в чем то,было бы неплохо знать истинное положение дел,а не пустые слова сказанные на эмоциях и личных амбициях.
Эх, мадам! Вы даже собственную тему умудрились испоганить! Ну никак СобакаЕсть 332 фотомой кобель вам покоя не дает! Вот уже 6 лет! Единственный раз у него выиграли, и то путем подставы хендлера.
Вот теперь точно ФСЕ!

Админы! АУ!
Цитата от каприз (источник):Да,и не отказываюсь от своих слов.

Прежде,чем пытаться уличить кого то в чем то,было бы неплохо знать истинное положение дел,а не пустые слова сказанные на эмоциях и личных амбициях.
Да,я подделала подпись,Галина сама сказала совладелице,что бы помет оформляли через Рязанский клуб,этот вопрос был решен.Инфа есть в личке,и выкладывать я её не имею право и не буду.
Как интересно:) А ведь СобакаЕсть 3 фотоДонатс Прайд Атлантик Лэсс в совладении не с Шатилова Галина, а в совладении с Donat и принадлежит питомнику ПитомникДонатс Прайд (Donats Pride)

а СобакаЕсть 16 фотоКалиостро Формула Любви и СобакаЕсть 5 фотоКарден Стремление к Гармонии не имеют приставки ПитомникДонатс Прайд (Donats Pride). А для оформления приставки, при согласии совладельца, надо всего-то - по электронке переслать свидетельство о регистрации питомника :)
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.949 s, 495 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.