Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 5348
СобакаЕсть 1 фотоОфелия Флаффи Сэйв
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Никто не терял?

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Никто не терял?

Никто не терял?
Дмитров
https://vk.com/lostpets.dmitrov?w=wall-79892266_11373
Найден ньюфаундленд, девочка-подросток, очень дружелюбна. Бегала по дороге у магазина Внучка, недалеко от новостроек. свистнули ей из окна машины и она подбежала! сейчас находится у меня, отдадим хозяину.
автор https://vk.com/id12974066

[img][/img]
Написало 8 человек

Сообщения

1 | 2
Клеймо?
Цитата от LiLia (источник):Клеймо?
Думаешь эта собачка может быть с клеймом?
Кто ж его искать будет? Попробую автору написать.
Может быть. Пусть посмотрят на внутренней поверхности ушей или на животе, если даст.
Написала
Нет клейма нигде. Сейчас попробую новые фото сюда перекинуть
[img][/img]
[img][/img]
Вот девочка. Говорят около полугода. Есть желание оставить себе, если хозяин не найдется
Оставляйте.
Я передам! Может повезет девочке!
На мой вопрос "Как дела", Наталья, которая приютила девочку, ответила
"Здравствуйте))) хозяин не нашелся, пока познаем радости огромной собаки))))"
Назвали Мишель
Новости от Мишель. Наталья пишет:
"Здравствуйте, Инна! Мы привыкаем друг к другу)) потихоньку нахожу к ней подход. на прошлой недели она приболела, отвели в ветклинику, оказалось пироплазмоз, да еще старый! 6 уколов сделали сразу и через день еще один. сейчас норма!))
в пятницу сожрала полдвери, была одна всего минут 40!! я ребенка в садик отводила.
[img][/img]
сегодня на даче были, вот где она счастлива!!!))) дети вокруг, поле , лес и ручей)) красота!"
На праздники Мишель ездила на дачу!

[img][/img]
[img][/img]
[img][/img]
Инна, а как это "старый пироплазмоз" ?
Ей пиростоп укололи? Почему 6 уколов?
Вроде после укола от пироплазмоза долго собака восстанавливается под капельницами и потом на лекарствах для восстановления печени.
Или я чего-то не поняла?
Лена, я передаю то, что сказал Наталье врач с ее слов. С этой гадостью не сталкивалась, поэтому пояснить не могу. Сама в задумчивости.
Скорее всего запущенный пироплазмоз.А запускается он очень быстро,в течении 3-4 дней.Хорошо,что все хорошо закончилось.
инна, так она мне напоминает твою бусю.
Ирочка, почему? Совсем не похожа
голова, лицо..... безумно доверчивые глаза....вот буквально на днях читала всю вашу историю ..... это просто мое мнение а не призыв ее удочерить.
Ириш, ее уже удочерили и любят. Зову Наталью на форум
Всем привет и поздравления от Мишельки! На праздники она ездила на дачу
[img][/img]
[img][/img]

Дети пригласили ее на второй ярус кровати. [img][/img]
[img][/img]

[img][/img]
Кажется, все получили внушение)))
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.105 s, 648 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.