Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 1180
СобакаЕсть 1 фотоЧестер Сивольф
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Пристраивается Пиренейская горная овчарка, девочка , 1 год

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Пристраивается Пиренейская горная овчарка, девочка , 1 год

Пристраивается Пиренейская горная овчарка, девочка , 1 год
Сегодня мне позвонила знакомая - владелец питомника Пиренейских горных овчарок с просьбой помочь найти очень хорошие ручки для ее годовалой девочки(причина конфликты с ней в стае).
Телефон +7 911 120 84 36 Ольга
Написало 5 человек

Сообщения

Наташа, собака вольерная или квартирная?
Оксана, там частный дом, я там была где то год назад, вольеров не было - свободный выгул и собаки в дом вхожи. Проблемы в стае, были две серьезные стычки,, покусали ее.
Наташа,,может заводчица фото пришлёт?
Я повешу в ВК и ФБ

Как я понимаю эта собачка должна быть единственной.
И дело даже не столько в ранговых разборках,а в том,что у неё уже есть опыт борьбы за жизнь.
Да, я позвоню Ольге и попрошу фото.
Здравствуйте! Вот мне интересно, а какие требования для будущих пап и мам для этой девушки?
Марина, позвоните Ольге(телефон в стартовом сообщении), уверена Оля с удовольствием ответит на все ваши вопросы и подробно расскажет о девочке и об особенностях породы.
Это сайт питомника, там есть контакты в сетях, можно написать.
http://www.pyreneesdog.com/
Небольшое пояснение: Большая горная Пиренейская СОБАКА. (не овчарка) Это двоюродная сестренка моей Ингфред.
Цитата:Это сайт питомника, там есть контакты в сетях, можно написать. http://www.pyreneesdog.com/
Сайт отличный - посмотрите фотки. Девочку зовут Шарлотта. Ее мама Феерия, папа Шериф. (это и наш папа тоже)

"Девочка отдается за символическую плату,умница,сообразительная,любит поговорить,мамкин хвостик,очень общительная.Естественно не в будку ,не на цепь." - это слова хозяйки Оли, только что с ней разговаривала.
Если есть какие то вопросы - можете мне тоже написать. Порода отличная, особенно для активных людей. У нас живут в своем доме собаки, не в будке и есть большой вольер. У нас хутор. Фотки немного у меня можете посмотреть
Фотография № 217245
Цитата:У нас живут в своем доме собаки
В "своем" в полном смысле этого слова. Вот в таком домике живут наши девчонки. Домик хорошо утеплен. Вход со стороны вольера. Там два помещения - сначала попадают в столовую, потом в спальню. И в спальне и в столовой стеклопакеты. Стены утеплены пенопластом, потом штукатурка. Полы деревянные. В спальне солома (не сено). Сначала в спальне был разложен диван - как раз по размеру и застелен войлоком. Войлок сдирали (наверное мешался) а дивану кишки выпустили очень быстро. Пришлось диван выбросить и купить рулик соломы. Очень удобно. Чисто, сухо, тепло. Вольер (на фото не очень понятно) довольно большой. Собак закрываем в вольер только когда нас нет. Пиренейка малолетка любительница погулять, так что "от греха подальше". Так что , если у кого то есть желание взять пиренеечку, но нет возможности держать в доме - может есть подобные условия? Хотя и в квартирах они прекрасно живут, но им нужны хорошие активные прогулки, надо бегать.
Домик девчонок совсем рядом с нашим. Да и одинаковый почти.

Фотография № 217246

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.809 s, 298 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.