Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 157617
СобакаЕсть 19 фотоBig Sky Bear Kernel Yoshi
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Нашлась! Тема закрыта (Чита, помогите найти беглянку!!)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Нашлась! Тема закрыта (Чита, помогите найти беглянку!!)

Нашлась! Тема закрыта (Чита, помогите найти беглянку!!)
Позвонила мне сегодня хозяйка СобакаЕсть 59 фотоСоул оф Роуз Арлин.
Два дня назад сбежала из дома девица.
Помогите найти, пожалуйста!

Клеймо в ухе (судя по брату вполне читаемо).
Чипирована в область холки.

Контактный телефон Светы...

Они ищут, но пока безрезультатно...

Света на форуме зарегистрирована, но не помнит данные((
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2 | 3
Фотография № 196827
Фотография № 196828
Фотография № 196829
О Господи! Лина, вернись домой!
Таня, срочно сообщи пожалуйста в личку ФИО владельца и его адрес.
Убежала с ул.Красной звезды, 12.
Я только что позвонила в Центральный отдел полиции г. Читы и оставила сообщение. Но заявить о пропаже должен либо владелец, либо член семьи. Причем срочно.
Сегодня Света попробует заявление подать.
Полиция связалась сама с ними. Ждём дальнейшего развития событий.

Но хорошо бы её на улицах искать...
Объявления развешивали в первый день, я так поняла.

Вернись домой, Лина!!!
Страх-то какой... Где же она бродит???
И температура на улице там минус 18 :( Хоть бы ей встретились хорошие люди, чтобы не обидели. Полиции спасибо, что связались.
Сообщение от Светы
Цитата:Расклеили объявления с подружкой. Завтра должен позвонить участковый. Заявление сегодня не писала. Проехали все дворы рядом.
Распечатайте фотографию собаки на принтере и повесьте объявление. Породу собак не все знают, а не обратить внимание на такую собаку не возможно. У меня такое объявление сработало, сказали видели собаку такую же как на фотографии.
Я уже объяснила Свете что и как сделать.
И визиток наделать, просто вируки отдавать. И с кем говорить.
Собаку накануне видели недалеко.

У них ночь уже.
Ждём известий завтра.
Пусть на местных форумах объявления дадут.

Вот пара кинологических форумов, там точно есть собачники из Читы :
http://dogsbaikal.ru/
http://dogsbaikal.unoforum.ru/
Спасибо всем, кто помогает!
Завтра все напишу Свете.
IrinaIrk спасибо!
Цитата от IrinaIrk (источник):Пусть на местных форумах объявления дадут.

Вот пара кинологических форумов, там точно есть собачники из Читы :
http://dogsbaikal.ru/
http://dogsbaikal.unoforum.ru/
Зарегистрировалась, дала объявление на этих сайтах. Только вытянуть отсюда фото у меня не получается.
Лиля, почту давай. Я скину оригиналы.
И спасибо тебе огромное за помощь. Я не в силах в интернете рыться. Время есть только с телефона выходить.
Chansi моя почта в профиле.
B019AY(собака)yandex(точка)ru
1 | 2 | 3

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 6 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.969 s, 530 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.