Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Помогите советом и пристройством

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Помогите советом и пристройством

Помогите советом и пристройством
Сегодня на работу подбросили двух маленьких щенков. Месяц им, совсем малюськи.Меня увидели-выбежали на стоянку и давай ласкаться, я мимо не смогла пройти...Забрала домой, помыла,накормила, спят счас. Позвонила в приют,там советуют сделать укол-сыворотку перед прививкой.Первый раз слышу, как вообще лучше сделать? Глистогонить же еще надо, чем лучше, какой порядок? Первый раз у меня такое...
Может нужно кому в Красноярске и рядом? Щенки молчаливые, чуть поскулили когда мыла, и все, тихо.



Написало 6 человек

Сообщения

Сделайте так, как Вам посоветовали ветеринарные врачи. Сначала сыворотку. А через 2 недели первую прививку.
Но сначала надо дать щенкам глистогонное. Его дают таким щенкам за несколько раз и в половинной дозе. Перед дачей глистогонного дается вазелиновое мамло по 5 мл каждый час. Пока оно не покажется из ануса. Оно не дает всасываться токсинам, которые появляются от разложения погибших глистов. И улучшают их эвакуацию из кишечника. Дают половину дозы по весу. После выхода глистов все повторяют через день. Вазелиновое масло и глистогонное. Пока не увидите, что глисты перестали выходить.
Глистогонные препараты надо менять.
Юлия спасибо
Может есть контакты у кого передержки платной?
Обзвонила наши приюты и уперлась в стену, не дают ни телефонов ни конкретных советов по передержке, зато рассказали сколько у них собак и как им тяжело:( Девок жалко, классные, спокойные, любопытные.Кто в деревне живет или пригороде может надо во двор, или соседям?
Какая же Вы молодец! Подарили жизнь этим двум клопам. Я думаю, они пристроятся. Такие симпатяги! Пока глистогонка-прививка, они еще похорошеют. Может у Вас через объявления в газете можно? Желаю им самых хороших хозяев!
повтор
arika, лучше всего пристраивать через АВИТО, хорошо работает 24AU -http://krsk.24au.ru/ , также есть рубрика на радио 99,1 FM-Красноярск для пристройства "Живой уголок" http://www.99-1.ru/animals/dogs/
Аня, размести везде.
Есть ещё газета "Емельяновские веси" - её получают почти все жители Емельяновского района, там охотно берут таких собачек, позвони, узнай, можно ли там дистанционно дать объявление, я ездила в Емельяново давать. т.8 (391) 332-12-68
Они реально клопы:) Но я сегодня очень энергична:)))Запихала их на платную передержку, буду куратором, им поставили сыворотку в клинике, я заплатила за месяц проживания и навезла еды, пока глистогонка, а прививка только 28 июля, так что пусть отъедаются, sky cпасибо за наводку, я именно это и пыталась сегодня выяснить, но что то воображения не хватило:)Фотки сделаем да разместим. У себя не могу оставить никак-моя собака сейчас приболела, ей нельзя двигаться особо,а с ними она не лежит, даже скакать умудряется, ну и у меня отчетный период начался, так что на работе надо сидеть:(
И да еще рассказать хотела, я когда их уже понесла к машине на работе встретила дворника нашего - такой дяденька пожилой приличный зараза, говорит - я их сегодня гонял метлой гонял, водой из шланга поливал, а они все возвращаются...Щенки каждая по 2 кило, худющие, ласковые,веселые, блох нет, у меня такое впечатление что кто своих выкинул, там рядом есть частные дома.
Мне кажется, что еще хорошо могут работать развешенные по столбам обьявления.
Если людей не бояться, значит выросли среди людей.
Скорее всего выбросили деток.
Цитата от Юлия (источник):Мне кажется, что еще хорошо могут работать развешенные по столбам обьявления.
Точнее, на досках у подъездов, на столбах и остановках категорически нельзя - сразу позвонят из полиции.
Сегодня разговаривала с передержкой-все нормально у них, едят играются спят:)ТТТ. Пока ждем прививку, но буду подавать объявления с фоткой в районые газеты. Ну и по городу конечно, есть варианты размещения в бесплатных изданиях с программой и объявлениями.А Доски у подъездов кстати чистят почти каждый день, ну у нас по крайней мере.
Цитата от arika (источник):А Доски у подъездов кстати чистят почти каждый день, ну у нас по крайней мере.
Так и есть, поэтому изначально я про расклейку и не писала вообще.
Если есть рядом зоомагазин, можно там договориться повесить объявление. У нас, например, даже доска специальная есть. Часто вижу там объявления от АзиатКо
У нас и частные ветклиники вешают объявления о продаже и пристройстве животных. В тех, где любопытствовала - бесплатно.
Да я все варианты буду пробывать:) Так что советы принимаю с удовольствием:)
Мы бездомышей через ВК пристраиваем и пр сайты где можно фото хорошие разместить, главное чтоб в руки ответственные
В воскресенье отдали черную девчонку, коричневая пристроилась в августе. У обоих деток дома за городом, у одной коттедж и хозяева преподаватели музыки, у второй огромная усадьба с коровами и лошадьми, хозяйка ветеринар. Это было мое первое пристройство собак, поняла что бояться не надо, да хлопотно, да затратно, и по содержанию на передержке и по даче объявлений,так как я в группы не вступала, все на свои средства, но оно того стоило. Надеюсь обоим будет хорошо.
Как приятно читать такие новости! Анна, Вы большая молодец!!! Спасибо!!!
Инна засмущали:) Щенков намного легче пристроить чем возрастную собаку. Я отписалась специально, чтоб если кто сомневается подобрать или нет, боится что не справится, не сомневался. Все решаемо в течении пары месяцев.с учетом того что один месяц до прививок я их не пиарила. А так я очень начинающий пристройщик:)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.083 s, 461 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.