Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Снова коричневый мальчик

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Снова коричневый мальчик

Снова коричневый мальчик
Ко мне обратились с просьбой узнать о судьбе и о документах этого коричневого мальчика, найденного в Конаковском районе год назад. Он сейчас живет в деревне. Может быть кто-то ищет или узнает его. Клеймо плохо просматривается, но примерно читается так: XXA463L
У моих щенов были похожие номера клейм,но территориально они здесь не могли быть и сделаны были на ушах.
ПРОСЬБА СООБЩИТЬ ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ.

Фотография № 177082Фотография № 177083
Написало 7 человек

Сообщения

1 | 2
подбрить бы и маслом намазать- тогда лучше будет видно
Удалось восстановить некоторую информацию по мальчику в Клубе "Элита". Клеймо XXA4632,
дата рождения 14 февраля 2006 года
Отец кобеля-Шторм с Берега Дона.[/b]
Владелец Никитенко А.И.
Мать-Норд Фейс Заурина.Собака в возрасте 1,5 года была продана Витковской Натальей Никитенко А.И. Документы на нового владельца не переоформлялись. Со слов Никитенко (я с ним разговаривала по телефону)Заурина жива и сейчас, но очень старенькая.
Никитенко проживает в МО в Балашихинском районе.
Он вспомнил этот помет.По документам клуба в этом помете были черные и коричневые щенки.5 кобелей и 2 суки. Общепометная карта не сохранилась.Найти владельцев собак из этого помета невозможно практически,так как договора купли-продажи не составлялись,копии паспортов новых владельцев не брались,дальнейшая жизнь щенов не отслеживалась. Покупатели не сдавали щенячки на обмен на родословные. Владельца кобеля пока не нашли. В РКФ обещали дать информацию по общепометке, может быть удасться еще что-то прояснить.Хотя бы кличку мальчика восстановить.
При разговоре с Никитенко А.выяснилось,что хоть он и является Заводчиком этого помета,но взять старую собаку не имеет никакой возможности.
Жаль, что такая судьба у мальчика. Такой большой и красивый.Может быть, был любимым. Не хочется думать, что с ним жестоко обошлись. И как он появился в Конаковском районе-непонятно. Буду искать дальше.
Наташа, а сколько ему лет хотя бы? Это заводчик помнит?
я заводчику все рассказала и подсчитала. Ему это не интересно. У него сейчас живут 2 собаки. Он сам напомнил историю, когда потерялись мать (Заурина) и сын. Но он их тогда нашел. Повезло ему.
Наташ, так сколько парню лет в итоге? Хоть примерно?
дата рождения парня 14 февраля 2006 года ( по документам в Элите)
Вот ведь... девять лет... Наташ, он так и живет на привязи?
Да, так и живет в деревне.
На фото он на привязи. Они его постоянно держат привязанным?
Как так можно - продали щенков, деньги получили и привет...Хотя, когда я щенка колли покупала, такая же история была - никто больше не позвонил и не поинтересовался жив ли он...
Народ, у нас где-то была тема про Шторма и его дочь, которые потерялись и потом благополучно нашлись.
Да,была тема про Шторма. Его хозяин сказал,что он умер 2 года назад. А двоих потерявшихся (мать и сына)из этого семейства,как помнится, спасала Лена Шигаль и возвращала хозяевам.(тему что-то не найду)
пожалуйста скажите в какой деревне живет мальчик? я доеду посмотрю если надо.
Галина, спасибо большое, что не остаетесь равнодушной. Я отписалась дочери мужчины,у которого в деревне живет мальчик и спросила ее о местонахождении соби в настоящий момент? Пока ответа не получила. У меня есть мобильный номер телефона дочери. Пока не отвечает. Сегодня имеющуюся инфо вечером выложу в теме,с рабочего компьютера нет возможности.
если что пишите мне сразу я доеду гляну, или дайте номер дочери я тоже буду пробовать звонить.
хорошо.Вечером напишу и телефон и почту.
дозвонилась до Оли Ражбовой (дочери мужчины,где живет мальчик в деревне в Конаковском районе). Она как раз находится в деревне. Почту пока не видела,но рассказала,что у Малыша (так его назвали) все хорошо. Живет в вольере,так как в начале были попытки бегства.С ним 2 раза в день гуляет отец Оли.Очень адекватный и ласковый. Любит опорты и плавать. Есть проблемы с задними конечностями. Очень богатая шерсть. Оля не назвала деревню,где он живет.Боятся что его заберут. Но согласилась на опубликование ее телефона: 8-916-792-65-06. Она не будет возражать, если ей позвонят по телефону. Только надо предупредить, что звонят с "ньюф.ру". Оля очень рада, что хоть что-то прояснилось насчет мальчика и будет рада любой информации.Обещала сегодня сделать новые фото
ну вот и славно. Ждем фото Малыша
Рада за мальчишку. Если боятся, что заберут, значит любят. (Не путать с русской поговоркой "Бьет, значит любит"!) Будем надеяться, что все у него будет хорошо и ждем фото!
Оля отзвонилась и сказала что сделала фото, сегодня мне вышлет и хочет зарегистрироваться на сайте. Историю Малыша она сама напишет поподробнее. Коротко. Ребенок появился в Конаковском районе ближе к Ленинградскому шоссе недалеко от дипкорпуса около года назад. Олина подруга, которая работает в дипкорпусе, сначала Малыша пристроила к конюшне,где он жил месяца 2,искала хозяев,давала объявления... Никто не отозвался. Оттуда Оля и забрала его.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.78 s, 320 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.