Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ПЕТЕРБУРГ и ЛЕН.ОБЛАСТЬ! СРОЧНО НУЖЕН ПЕРЕПОСТ!

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ПЕТЕРБУРГ и ЛЕН.ОБЛАСТЬ! СРОЧНО НУЖЕН ПЕРЕПОСТ!

ПЕТЕРБУРГ и ЛЕН.ОБЛАСТЬ! СРОЧНО НУЖЕН ПЕРЕПОСТ!
Цитата:Подобрали потеряшку мальчика- бультерьера рыжего с белой грудью, на бензоколонке Несте на въезде в Гатчину (большое Вирево), контактный телефон на бензоколонке 8 901 317 70 36
Это питбуль.

Второй конт.тел.-8 952 277 73 58 МАРИЯ

Со слов МАРИИ :
Цитата:он пришел сегодня около часа, очень пугается и иногда лает, но не агрессивно
Скорее всего парень в стрессе.Видимо только потерялся.Либо ушёл за течной сукой,
либо ,горе хозяева,выпустили из машины на попис.
Ошейника нет,не истощён.
Клеймо девочки,скорее всего,побоятся посмотреть.
Нужен перепост пока парень там и не ушёл.

РЕБЯТА НУЖЕН ШИРОКИЙ ПЕРЕПОСТ НА ВСЕ РЕСУРСЫ У КОГО КАКИЕ ЕСТЬ!!

Фотографии в альбоме «СОБАКА В БЕДЕ ПИТБУЛЬТЕРЬЕР», автор gollandesina на Яндекс.Фотках



[more]
Написало 4 человека

Сообщения

Зафиксировали?
Блин,ЛЕНА.нет не зафиксировали.Видно побоялись.
Только что сообщили,что он ушёл с заправки.
Может завтра придёт поесть?
Как отнесётся след.смена фиг знает.
Но там уже подключилась питерская АМСТАФ КОМАНДА.
Я туда объяву бросила.Там уже готовы были приютить.
Вот, проопадал ещё в декабре кобель.http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/20516.html
Вот совсем свежее объявление. И этот кобель более похож, я бы дадже сказалл, что он и есть!!!https://vk.com/club5100242?w=wall-5100242_1825%2Fall
АНДРЮША,спасибо.
Это ты разместил нашу объяву здесь-https://vk.com/club5100242?w=wall-5100242_1825%2Fall
Я только не поняла о каком месте географическом там написано.
Не похоже что это Лен.область.
Мне девочка с заправки написала-
Цитата:Мария
Ольга, сегодня пришла на работу моя сменщица и подтвердила что собака местная из местных домов, не понятно только почему разгуливает сама по себе и без ошейника. у нас изредка бывают собаки, но этот был слишком напуган( вечером я уезжала домой и его уже несколько часов не было, убежал.
Обидно то как.Наша питерская АМСТАФ команда готова была его приютить,только машины не было.
Шура Оля, да мне уже сказали, что это не Санкт- Петербург. Порой животные ждут долго помощи руками, машиной или передержкой.Кто-то дожидается, кто-то нет...(((. Будем надеяться, что он на самовыгуле( это конечно безобразие) и вернулся домой!
Жаль что не зафиксировали.
Это не бультерьер, больше похож на пита, надо дать объявление и указать правильно породу.Так будет точнее.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.653 s, 232 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.