Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / нужна помощь

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: нужна помощь

нужна помощь
всем привет!!!девушки рукодельницы помогите связать безрукавку без наворотов. Самую простую. Шерсть уже спрядена.я без рукая.замерзаю после потери 40 кг сливочного масла.погибну от холода где нить в московских метелях. без условно работа будет оплачена.499 183 1191.903 710 57 83.с уважением замерзающая трясущая от холода баба Надя.
Написало 8 человек

Сообщения

timo Надюша,постараюсь заняться в ближайшее время,чтобы не замерзла,ты нам очень нужна.Я не дюже рукастая,но самое простое думаю осилю.
Связать - не проблема... Пишите. Сроки зависят от размера:))) где-то готовая лежит...
Далековато я.Взялась бы без проблем.
девушки спасибо что откликнулись.
Девчонки, спасайте нашу Надежду!А то замерзнет!
Я бы рад согреть Надю, но, боюсь, не обойму всю, да и Светка не одобрит.

А если серьезно - помогите Надежде, я вязать не умею, а то постарался бы. Ведь золотой человек!
Я сфотографирую сегодня то что у меня есть и если понравится - отправлю как только смогу дойти до почты - сама болею...
EvilBastardя ж не шучу что похудела почти на 40 кг за 15 мес.
ХундярУляОлечка жду
timo
Цитата от timo (источник):EvilBastardя ж не шучу что похудела почти на 40 кг за 15 мес.
Как так??? Почему?
timo я на почту фото отправила
Цитата от timo (источник):EvilBastardя ж не шучу что похудела почти на 40 кг за 15 мес.
Да, я знаю, мы же не так давно виделись, уже тогда эффект от твоей волшебной диете был заметен.

Ты молодец, без всяких шуток в этот раз :)
Эльвира
Цитата от Эльвира (источник):timo
Как так??? Почему?
не волнуйтесь со здоровьем всё в порядке. Сейчас модно худеть.к 8 марта за швабру хочу прятаться.
timo Худела один раз два дня))) До сих пор с ужасом вспоминаю))) Вы -герой!!!
timo прошу прошения, что не в тему! А можно рецепт волшебной диеты? Пожалуйста!
Прошу прощения, но вроде рецепт всегда один))))- не жрать!! Хотя, может, у Надежды есть другой секрет? Делитесь!
давайте в трёп перейдём
меня не пускают в трёп. Открывайте тему делимся диетами а я к вам подключюсь
timo
Цитата от timo (источник):меня не пускают в трёп. Открывайте тему делимся диетами а я к вам подключюсь
http://newfs.info/group/chat/forum/7904/#msg_467126

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.8 s, 395 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.