Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 175397
СобакаЕсть 38 фотоАквиан Сонг Идзуми
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / НАЙДЕН НЬЮФАУНДЛЕНД КОБЕЛЬ в центре Дмитрова

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: НАЙДЕН НЬЮФАУНДЛЕНД КОБЕЛЬ в центре Дмитрова

НАЙДЕН НЬЮФАУНДЛЕНД КОБЕЛЬ в центре Дмитрова
Найден кобель ньюфаундленда в центре Дмитрова. Клеймо не нашли, чип не искали. Собака находится в приюте для собак. Условия там нормальные, кормят хорошо, однако собака в будке. Ищут СТАРЫХ хозяев. Возможно, кто-то из заводчиков вспомнит, что продавали щенка/собаку в Дмитров, Дмитровский район, сергиевопосадский район. Теоретически можно съездить в приют и посмотреть. Фактически хозяйка приюта от помощи (нематериальной - прийти помочь) позвонившего ньюфиста отказалась.

В этом районе ньюфов не так много. Наверняка мальчика ищут. Фото обещали выложить в группе. Пока их нет. Кобеля нашли 27 марта (позавчера). По словам Татьяны (хозяйки приюта) - добрый, ласковый, компанейский, большой, черный)))))

Собака находится в приюте "Умка" - http://umkadm.ru/index.php

Группа вконтакте: http://vk.com/club36493892

Приют "Умка": тел. 8-926-711-77-43 Татьяна
Написало 3 человека

Сообщения

Из дмитровских нюфистов знаю только Барт. Пытаюь ей дозвониться - телефон отключен...
Елена, спасибо!) Пытающийся помочь ньюфу и звонивший туда ньюфист - это и есть Лена )) Именно она и попросила выложить эту информацию.
Я уже в курсе, созвонилась с ней. К сожалению, Лене не дали возможности глянуть на собаку. Может, это и не ньюф...
Вот-вот!!!Точно такие же мысли и у меня возникли...но, думаю, в любом случае лучше выложить объявление...вдруг настоящий ньюф и его найдут))) Вообще очень странная реакция хозяйки приюта!((
Созвонилась с хозяйкой приюта Татьяной. У меня есть корм, который не подходит моим собам, я его туда отвезу и постараюсь глянуть на ньюфа...

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.718 s, 256 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.