Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Нужна помощь. Поможем!

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Нужна помощь. Поможем!

Нужна помощь. Поможем!
У olga большая беда, с которой трудно бороться. Семья поддерживает её, помогает как может бороться с болезнью, но и помощь друзей также важна.
Медицинский диагноз:"Рак подчелюстных слюнных желез с переходом метастаз в позвоночник и кости".
В химиотерапии доктора отказали, т.к. после нескольких курсов стало только хуже, улучшения нет, а лучевую терапию делать нельзя, слишком разрушен позвоночник и может наступить полная неподвижность. Присвоена 1 группа инвалидности.
Из медикаментов б/платно получает только обезболивающие средства, остальное приходится покупать за деньги, т.к. б/платно в наличии они отсутствуют.
Обращаемся ко всем желающим оказать помощь, в том числе медикаментами (какими, olga уточнит).
Деньги высылать на счет 639002499003906721 карта Сбербанка получатель - Ожгибесова Ольга Михайловна
или 639002499007460717 получатель - Батян Алевтина Ивановна.
Написало 17 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Боже...
Как жаль, Олечка, что так...
Конечно поможем.
Алевтина, перевела на Вашу карту 15 т.р., если нужно еще переведу.
Цитата от ньюфо-мама (источник):Алевтина, перевела на Вашу карту 15 т.р., если нужно еще переведу.
Денежки поступили на счет. Спасибо.
Леночка,золотой Вы человек,спасибо огромное!
Я тоже участвую... До конца недели переведу
Я тоже участвую, до конца недели пять тысяч перешлю
Девочки,спасибо всем кто меня поддерживает,сегодня сын был в аптеках - того по рецепту нет,этого нет,очень ваша помощь пригодилась. Да и моральная помощь тоже замечательно,а то лежишь целыми днями одна дома,как не старайся,а мысли всякие лезут,да и плохо - сидеть не могу совсем,а руками бы кучу переделала. Ну тут уж Аля с Эльвирой Геннадьевной скучать не дают,спасибо им.
Перевела сейчас пять тысяч на второй номер карты Алевтины Ивановны, почему-то этот номер записала))
Мы с Алей точно скучать не дадим))) А руки Ольги такие вещи чудные делают, залюбуешься. Такие украшения, просто произведения искусства, а к Новому Году изделия какие!!!!
Переведем после з/пл, 13-го.Не падайте духом!
Цитата от Эльвира (источник):Мы с Алей точно скучать не дадим))) А руки Ольги такие вещи чудные делают, залюбуешься. Такие украшения, просто произведения искусства, а к Новому Году изделия какие!!!!
О,да!
У ОЛИ ручки золотые!Я обзавидовалась вся.Такая ювелирная работа.Тоже хочу так.Но руки крюки.
ОЛЯ всё время пасусь у тебя на страничке на Я.Фотках.


ОЛЕЧКА,не сердишься что без спроса выложила твои работы?
olga Олечка, замечательные работы - тонкие, нежные, элегантные - класс!!!
Очень красиво.
olga Оля, не отчаивайтесь... В этом мире все может произойти. Лучше оставить место для радости и надежды..
Во-первых хочу поблагодарить, а кого не знаю,. извиняюсь, за огромную сумму,присланную мне на карту.А это новогодние картинки.
url=http://fotki.yandex.ru/users/ozhgibesowa-olya2012/view/874382/][/url]
http://fotki.yandex.ru/users/ozhgibesowa-olya2012/view/874382/
Фоткала неровно,чтоб блестки было видно это стразы наклеены.

http://fotki.yandex.ru/users/ozhgibesowa-olya2012/vi - это стразы наклееныew/874381/
Я видела это, ну о-очень красиво!!!
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.151 s, 836 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.