Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 3129
СобакаЕсть 2 фотоЧерри Одаж
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Из г.Киселёвска, Кемеровской области - пришло письмо с мольбой

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Из г.Киселёвска, Кемеровской области - пришло письмо с мольбой

Из г.Киселёвска, Кемеровской области - пришло письмо с мольбой
Из г.Киселёвска, Кемеровской области - пришло письмо с мольбой о помощи!!!

Простите ради Бога за письмо-обращение,только пожалуйста ни в коем случае не злитесь,уж лучше сразу удалите и простите!
СО СВЕТЛОЙ ПАСХАЛЬНОЙ НЕДЕЛЕЙ И НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ ПОБЕДЫ ВАС И ВАШУ СЕМЬЮ!!!
Наша страничка на сайте основного фонда "Помоги ребёнку.ру":
http://www.fondpr.ru/children/152/Marinceva_Marusja.html

Уважаемые люди здравствуйте.
Эти обращения немногим людям помимо фонда
в свободные минуты шлю тем немногим людям,
чьи рабочие адреса мне порекомендовали,вы простите
меня за неожиданное беспокойство... у нас очень
горькая страшная беда в семье,и не дай Бог мы БЕЗ
ВАС,КТО ИЗ ДОСТОЙНЫХ УВАЖАЕМЫХ И ВСЁ
ПОНИМАЮЩИХ ЛЮДЕЙ не успеем вовремя...!

Просьба ради Вашей семьи и Вашего ребёнка помочь моему!
Да хранит Вас и Ваших любимых и близких от внезапных трагедий,неожиданного горя и смертей!
Пусть не будет у Вас страшных случайностей,припомнится помощь Машеньке!!!
Чужая боль... Чужие беды...
Чужие дети- не свои...
Не дай нам, Господи, изведать
бездонной этой полыньи! ...
В машинах есть у нас иконки.
Висят в квартирах образа...
Подумай о больном ребёнке,
ТАК ПРОСЯТ ДЕТСКИЕ ГЛАЗА!!!
Не будьте, люди, равнодушны!
Вздыхают: ,,Не поможешь всем..."
Читать френдленту многим скучно...
У всех своих полно проблем.
Закон -порвется там, где тонко
Закон - ничья не вечна плоть...
А ВДРУГ ...ГЛАЗАМИ ЭТОГО РЕБЁНКА
НА ВАС ПОСМОТРИТ САМ ГОСПОДЬ...

(на фото внизу: так было до внезапной
трагедии... Упаси Вас Бог! Это правда
сокрушительный нежданный удар в
сердце и душу! )

С искренним к Вам уважением ,кому смогу успеть отправить обращения.Буду
очень благодарна даже за моральную поддержку, и рада переписываться,
созваниваться,советы какие то мудрые получить от вас, честно говоря умереть
или погибнуть ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ,чем в моём положении и состоянии находиться.
Это более чем страшно люди! Видеть жуткие долгие страдания святой любви(дитя!)
и не в силах быть помочь или отдать свою жизнь за неё...
Я с Машенькой в Германии,телефон здесь: +4 91514 137 85 28 Наталья.
В России(сейчас роуминг): +7 9042655505 .
Домашний адрес:индекс 652718, Кемеровская область ,г. Киселёвск,ул. Студенческая,18-49.
~~~~~~~~~~~~~~~~~
У Маши РЕЦИДИВ(!!!) .
Подробности на нашем официальном
поддерживающем сайте,наша страничка:
http://www.fondpr.ru/children/152/Marinceva_Marusja.html
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
К дорогим жертвователям!!! :

Порой мы "воем" на луну, да именно так, наверно каждая мама больного
ребенка именно воет на луну, грызет ночью подушку, захлёбываясь слезами,
это есть, плачет ночью громко про себя, чтобы только её малыш это не
видел, не видел как ей тяжело, не видел как всё больно и сложно, плачет
громко про себя и тихо для него, ведь именно она тот человек, которому
верит ребенок, тот человек, который не может усомниться, как бы не было
тяжело и больно, что однажды её малышка выздоровеет, порой отчаявшись и не
веря уже не во что, мама продолжает идти даже если ноги уже не идут,
верит, даже если никто уже не верит. СПАСИБО Вам, каждому, СПАСИБО, что
даёте нам сил идти дальше, СПАСИБО, что порой Вы сотворяете чудо,
СПАСИБО, что поднимаете нас с колен и мы идём бороться дальше. СПАСИБО,
что Вы есть!!!

Маринцева
Маша, 3.5 года.
Город Киселевск, Кемеровская обл.
Диагноз: нейробластома,
4 стадия (рак).

Машенька Маринцева... Машенька мой второй ребенок... с онкологией... с осени 2011 года. Два сбора нам закрывал Русфонд.
Марусик из маленькой совсем девчушечки превратилась за это время уже в девочку - кокеточку, с очаровательной улыбкой и стала очень похожа на папу))) Еще у нее есть старший братик Ванюша,... вот такая у нас жизнь... разбитая страшным диагнозом, тысячами километров, границами и самым страшным, что денег на лечение ребенка, в нашей семье нет!
Сейчас мне очень страшно... страшно от суммы сбора, страшно от сроков... страшно, что Русфонд молчит уже больше месяца... страшно не успеть!
Страшно когда люди которым с трудом в свободную минуту отправляешь в день несколько этих писем - не отвечают даже сочувствием огромному горю ребёнка... Такое "общество" однозначно вырожденцы,и в человеческих телах уже нет человека,все мудрые и святые классики говорили,что "подобное равнодушие подлинно подтверждает в бывшем человеке уже настоящую скотину,с холодным кратковременным ЛЖЕумом...и обязательном ответном горе в будующем".

Я никогда не забуду когда прогремело слово "рецидив", - Еще раз все эти круги ада...
А их нужно пройти, их придется пройти... потому что иначе не будет ничего, потому что все эти круги ада, будут сопровождаться Машулиными улыбками и звонким смехом, потому что то, что она уже прошла, не может быть просто так... потому что опухоль может поддаться лечению сейчас, потому что может быть, придумают когда-нибудь "таблетку" от этой гадости... потому что... да просто, потому что, она должна ЖИТЬ!!!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я не знаю, как можно достучаться до людей, которые нажимают СПАМ на рассылки. Многие либо цинично,либо глубочайше заблуждаясь думают, что это спам... Я не знаю, как объяснить людям, что помощь не заключается в погашении всего долга по счету, а заключается в участии... даже 10 рублей 100 или 1000 рублей спасут жизнь...ЕСЛИ НИКТО НЕ ПРОХОДЯТ МИМО! Ведь можно же понять где мошенники,А ГДЕ ЯСНЕЕ ЯСНОГО ЧТО ОГРОМНОЕ ГОРЕ У РОДИТЕЛЕЙ И БЕДА У РЕБЁНКА - И ВСЁ БОЛЕЕ ЧЕМ ОФИЦИАЛЬНО и подлинно. Я не знаю, как научить людей верить... это не просто, потому что живем мы в такой стране, когда все остается безнаказанным и обман за каждым углом... НО УБЕДИТЬСЯ МОЖНО ЖЕ!
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Я знаю только одно! Что Машенька должна жить! Что мы должны найти эти миллионы во что бы то ни стало! Потому что другого шанса у нее уже никогда не будет! Потому что время летит с бешеной скоростью! Потому что с каждым днем его остается все меньше и меньше!
и я хочу сказать только... Спасибо большое, Вам, за Машу! Спасибо, что нас с каждым днем становится все больше и больше! Спасибо, что дарите жизнь этой маленькой девочке,любимейшей нашей доченьке! Спасибо, что Вы есть!

С большим уважением и надеждой на благородное ваше понимание с любой,пусть даже маленькой но поддержкой - Наталья Маринцева,
мама,Андрей Маринцев,папа и Дмитрий Рудольфович,дедушка(Мой отчим). Наш
домашний адрес - 652718,г.Киселёвск, Кемеровской области,ул.Студенческая,д.18,кв.49,
Маринцевы:Андрей,Наталья и дедуля Машеньки
Дмитрий Рудольфович(мой не родной,но любимый отец,к нам переехал,купив в Киселёвске
дешёвый домишко,продав квартиру в г.Пенза,ради любимейшей внучки).
Реквизиты прямых пожертвований Машеньке
(подлинность можете сверить на офиц.сайте и у руководства фонда!!!):

Машуля до болезни:
Написало 5 человек

Сообщения

Господи, как же страшно когда болеют дети!
Пусть попробуют написать сюда надеюсь помогут, здесь помогают такие же простые люди как мы сбором денег http://rusfond.ru/
Сделала запрос в фонд!!! Получила следующий ответ!!!
Это объявление мошенников !!!

Частично реквизиты, указанные ими, не принадлежат ни фонду, ни родителям Маринцевой Маруси.

Вот группа Маруси, где Вы можете сверить все реквизиты родителей https://vk.com/club29674368 .

Реквизиты фонда есть на нашем сайте

--

Благотворительный фонд

«Помоги ребенку.ру»

http://www.fondpr.ru/

ВСЕ ЛЕВЫЕ РЕКВИЗИТЫ УБРАЛА!
Приношу свои извинения, что сразу не проверила достоверность информации.
Ирина Козловская спасибо за информацию
Прошу прощения за резкие высказывания,но это не люди которые пользуясь бедой ребенка и его семьи зарабатывают таким образом деньги,ведь не дополучение денег может стоить крохе жизни,кто так поступает бессердечные твари,мрази и гореть им в геене огненной вечно,Бог все видит и воздаст по заслугам!Девочке от всей души желаю скорейшего выздоровления!А болезнь ее пусть перейдет к тем кто ее обворовывает!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.649 s, 251 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.