Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Чёрный такс 2 года в Мытищи ищет новых хозяев

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Чёрный такс 2 года в Мытищи ищет новых хозяев

Чёрный такс 2 года в Мытищи ищет новых хозяев
Мне вчера позвонила подруга из Мытищ Мос.обл.,там семья с детьми и котами выставили жить на улицу такса,она сходила ,поговорила с хозами,ей было буквально сказано следующее,что жена беременна третьим ребёнком и кормить такса нечем.
Такс-мальчик,приблизительно 2 года,чёрный,как я поняла - стандарт.Нормальный,жил и с детьми,и с кошками.
Все вопросы к моей подруге Ирине(нашей ньюфистке),которая его приютила в данный момент,но оставить на совсем не сможет.
Её телефон : 89099742888 .
Сама я собаку ещё не видела,если получится у неё сфотать и переслать мне фотки - размещу.
Хотелось бы найти ему приличных и ответственных хозяев.
Написало 6 человек

Сообщения

Это вс5
Глюкнуло,отмазка это,такс врятли ест больше кошки,удачи парню,настоящих,любящих хозяев!
ДА,собаку кормить не могут, а ребеночка,чем кормить будут ближайшие 18 лет?
А эта информация размещена на породном сайте такс? Я думаю там больше шансов устроить судьбу парня, так как эта порода тоже на любителя.
У меня знакомая таксами занимается, отправила ей сообщение, может поможет.
Спасибо за участие,но пристройство пока придётся приостановить,на прогулке на него кинулись два кобеля,которых хозяева отправляют свободно гулять и хорошо его порвали.Иру тоже покусали,но немного.(когда она на него легла и прикрывала)Хорошо,что выжил,порвали пах хорошо,это случилось позавчера(врач 1.5 часа зашивал),вчера вечером пописал сам,а то думали катетер ставить,а это целая история с его травмами.Сегодня уже гулял,с трубками,бедняга.Если за три дня улучшится,то трубки снимут.Может через недельку к ним выберусь,сфотаю парня.Так что вроде выживет,будем ждать выздоровления.
Да что ж ему так не везет- то! Пусть выздоравливает парень!
Только что звонила подруга,бегает мальчик на трёх ногах,что она его догнать не могла(по участку))))))Видимо,собирается жить.Решили,что будем его кастрировать,у неё две суки ньюфа,сюрпризы не нужны.И нрав у мальчишки поспокойней будет,наверно.
Мальчику на днях снимают швы,жив-здоров,оставить она себе его не может.Гулять с ним невозможно,боится,что опять встретит тех кобелей.Нужно искать новых хозяев,прошу помочь,если кто может.))))
Как у мальчика дела? Фото не удалось сделать?
Звонила Ирина.Такс пристроен знакомым.Сегодня первый день в новом доме,пока все нормально.
Удачи ему в новой семье.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
Статистика сайта
0.729 s, 409 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.