Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2342
СобакаЕсть 1 фотоРэми Лодж
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Дорогие ньюфисты москвичи ОЧЕНЬ нужна помощь на передержку

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Дорогие ньюфисты москвичи ОЧЕНЬ нужна помощь на передержку

Дорогие ньюфисты москвичи ОЧЕНЬ нужна помощь на передержку
Дорогие ньюфисты москвичи я попала в очень сложную жизненную ситуацию. Переезжаю в Москву с собакой. Кое как нашли квартиру съемную с возможностью проживания с собакой. Но в самый последний момент хозяева отказали в аренде. Остаться дома в Улан-Удэ нет - с работы уволилась, так как нашла работу в Москве, кое какое имущество уже продано, билеты куплены. Найти квартиру с проживанием собаки в такой короткий срок в Москве практически не возможно на это уйдет время. В связи с этим собаку оставить не где. Очень прошу откликнуться. Собаку буду обеспечивать кормом. Помогите пожалуйста!!!!
Написало 8 человек

Сообщения

Если не будет Масю обижать- живите у нас только вместе. Скоро переедим за город. Там вообще раздолье.
на К-9 тема есть ( я ее помнится заводила, потом она разрослась) про поиск жилья в Москве с собакой. Попробуйте там поискать.
И мы вас можем приютить! У меня сестра живет одна в своем доме - живите сколько влезет!
я думаю что мы сможем девочек подружить. И нам будет веселее
Уезжаю на работу, на форуме буду только вечером. Что-то срочное- телефон-89160258206
Нет мы вообще добрые)))) Она у меня уже жила с четырьмя ньюфами вроде никто не подрался))))
Ксюша, что решили? Ухожу гулять с Масей, потом буду на форуме. Что интересует- пишите на любую почту. Готова помочь совершенно безвозмездно
Ксюша,почему молчите?
Спасибо большое всем откликнувшимся! Очень, очень благодарна!!!! Что бы я без вас делала, мои дорогие!
Ксюша, мы тебя ждем , отбрось все сомнения, и двигай в Москву,у меня скоро освободится двушка,квартира в пригороде, 100 м от Москвы, я ее собиралась сдавать, на 3 года можешь расчитывать.
Встречаю Ксюшу в пятницу, пока поселю у себя. Как раз у Зиминой квартира освободится!
Ну вообще не сомневалась!Молодцы девочки,я вас люблю!!!!
Катюха, приежай хоть на денек,соскучкалась!
Иннулечка так куда я с тремя то своими)))) Особенно с кобелюками,по клеткам не удержать же их))) А как я по тебе соскучилась-сил нет!!!!
Ксюша у меня в Строителе. Сашка заселил. Я сегодня с работы поздно, да и беспокоить их не хочется. дорога дальняя, пусть отдыхают. Заеду завтра к ним.
Лиза, спасибо тебе за помощь!
Спасибо мои дорогие! Заселились у Елизаветы за что ей огромное спасибо, правда Кит плохо переносит переезд, воет, гавкает. Ну думаем и с этим справимся.
Как же это замечательно, что у нас есть такая замечательная дружная ньюфиная семья)))))
Сейчас мы маленько оправимся после переезда, устаканим свои финансы и с удовольствием присоединимся к московскому ньюфиному сообществу.
Удачи, Ксюша!
Какие все отзывчивые. Так приятно!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.845 s, 362 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.