Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4536
СобакаЕсть 2 фотоOmar von der Bernhardshohe
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / переводчик со знанием итальянского языка

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: переводчик со знанием итальянского языка

переводчик со знанием итальянского языка
Требуется переводчик с итальянского языка знакомый с кинологическими терминами для работы в ринге на монопородной выставке 9 мая 2013 г и сопровождения судьи итальянца в Казани на период с 8 мая по 12 мая 2013 г. Оплата гарантируется.
Написало 7 человек

Сообщения

Виктор Александрович, какая круть у нас будет! ВАУ!
А Ирина нынче где живет - в России или Итальяно? Может, её пригласить?
Так выставка ПК, нужно соответствовать
Виктор в прошлом году на монопородке в Питере был эксперт из Норвегии и чудесно общался на английском , а наш эксперт по английски никак?
victor у меня подруга переводит выставки кошек и несколько раз уже переводила ринги собак. Точно знаю что с английского, но и итальянский она тоже знает. На днях постараюсь у нее узнать.
Есть словарь кинологических терминов.
Да он говорит по-английски, попробуем найти переводчика в Казани. Ну экономия на гостинице и на проезде. Но потребуется помощь москвичей, т.к. нужно встретить эксперта в аэропорту в Москве, посадить на казанский самолет, а еще лучше сопроводить до Казани.Предложение такое - наверное кто-то из москвичей соберется на выставку в Казань, предлагаю встретить гостя, вместе с ним прилететь в Казань, я оплачу авиабилеты. Но потом, после 12 мая встретить в аэропорту эксперта и посадить на самолет до Рима ( или на другой рейс, который он выберет). В Казани он захотел вместе с супругой пожить до 12 мая и посмотреть город. Поэтому и срок вылета такой.
Цитата от victor (источник):нужно встретить эксперта в аэропорту в Москве, посадить на казанский самолет, а еще лучше сопроводить до Казани.Предложение такое - наверное кто-то из москвичей соберется на выставку в Казань, предлагаю встретить гостя, вместе с ним прилететь в Казань
victor не забудьте, что эксперта встретить и сопроводить сможет только тот, кто не является участником выставки. Ну из этических соображений :))
Да, меня уже предупредили ваши земляки. Не беспокойтесь, не буду выставлять своих собак, правда жаль... Вроде не являюсь официальным организатором, да и судей покупать не вижу смысла, т.к. потом мало кто захочет ехать. На прошлой монопородке мои собаки не заняли призовых мест, что подтверждает чистоту выставки. Ну ладно, правила есть правила, приезжайте, все будет по-честному.
Хорошо бы кто-нибудь из ближайшего окружения взялся за организацию монопородки, а то рядом как-то не очень много их, а так хочется поучаствовать...., но это уже другая история.
Просьба мосвичам, которые не участвуют в выставке, встретить эксперта в аэропорту и посадить на казанский рейс. Оплачу все расходы. Лететь в Москву мне будет дороже.
Виктор, добрый день! Я живу в Казани и являюсь переводчиком итальянского. Если все еще актуально - обращайтесь на эл. почту: galcionkaСОБАКАyandex.ru

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.678 s, 274 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.