Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Самые лучшие щенки в вашу семью :)
Родились 4 июля 2022
Случайное фото:
Превью фото № 1258
СобакаЕсть 1 фотоЭрли Лайни
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Ёжику нужна помощь!

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Ёжику нужна помощь!

Ёжику нужна помощь!
Сегодня у Алимы украли сумку со всеми деньгами, с паспортом и ключами.
У неё три кредита и Новый год на носу! Давайте поможем! Под Новый год должны случаться чудеса!
Разузнала я карту её сына -
Сбербанк - 5469 0900 1069 8623 - Сергей Сергеевич Ц.
Написало 10 человек

Сообщения

1 | 2
Банк Какой?
Мои любимые, не надо... Всё обойдётся! Маришка и Любушка помогут мне! Всё хорошо! Не надо создавать тему, давайте закроем её! Я сама раззява, я сама виновата! Спасибо!:))) Я больше не плачу. Спасибо Мариночке Затолокиной и Любушке Гавритенковой!
Алим, виновата-не виновата, а мы своих не бросаем! Банк какой?!
СБЕРБАНК!!! Мариш,топик отредактируй!!
без срока действия карты не берут:((
Если проблемы с платежом можете на "Календарную" карту Сбера перекинуть, а я вечером попрошу Lano4ka одной суммой скинуть.
Карта Сбера - 6761 9600 0063 2814 80 Дмитрий Геннадьевич С. Для зачисления на эту карту достаточно её номера.
Девочки, мои дорогие! Мне так стыдно! Но я выкарабкаюсь! Простите за малодушие!Карточки я заблокировала, но по глупости - у меня их было четыре, все кредитные, я на карточках писала пин-коды, они ещё и деньги быстро успели снять! Но у меня там было немного, но всё равно жалко....Спасибо за участие и простите за глупость:)))
Ну а теперь о процессе востановления документов(не дай Бог пригодится)

Настоятельно рекомендую-сделать ксерокопии с документов,очень выручает!!!!!
Из моего случая,то есть не утрата,а ХИЩЕНИЕ.

Паспорт.
Справку из РОВД.
Оригинал и копия свидетельства о рождении.
Фото 4 штуки(новые требования к изображению)
Из УРСа справка формы 1 П,выдается на любой ваш документ с фото,и конечно облегчает копия(у меня копия паспорта)
Пошлина 500 рублей.Приходите лучше за полтора часа-точно попадете!!!
Заявление в полицию подано?
Мне еще на машину пришлось с документами возиться,с инспектором поругалась в ГАИ)))))Не раскисай,а мы поможем!Это конечно очень неприятно,я знаю.Но жизнь продолжается и пусть,как написала Аня,это будет самое страшное что могло случится.Вытри слезы и вперед,подняв голову!
Я вперёд! Я курносю! Всё будет хорошо! Не, заяву я не писала, а толку? Мои милые, вы все меня поддержали! Не отправляйте мне денег! Я выживу! Это я так разнюнилась сначала, но ничего, с вашей помощью я выживу!:)))) Я опять "курносая"!!!
yozhik Заявление необходимо для выдачи украденных документов. Просто по ним могут оформить кредит. и твое заявление в милицию о краже- поможет тебе.
Юлия права!Бегом в полицию писать заявление!!!А то еще кредитов навесят.А так уже не смогут!!!!! И легче доки востанавливать со справкой о краже из полиции!!!!
Марина Демидова, на "календарную" карточку получилось.
yozhik, не вешай нос:))
Боже, родные мои, спасибо! Но не надо!!! Я люблю вас и благодарна всем!!! Я напишу вам завтра, сегодня я одуревшая от слёз и от счастья, что вы есть у меня!
Цитата от Кропотова Елена (источник):без срока действия карты не берут:((
Альфабанк берет. Там есть поле для ввода срока действия карты назначения, но его можно оставлять пустым указывая только номер карты.
Алима,прекрати,ты сама не выкарабкаешься!Не слушайте её,если есть у кого возможность помочь,помогите!
Господи!!! Люди, мои хорошие, мои любимые!!! Я вас прошу не надо!!! Всё хорошо! Мне сегодня кинули в почтовый ящик паспорт, ключи и карточки, и для издёвки:))) видимо - пустой бумажник! Но всё путём! Главное докумы!!! Спасибо, мои дорогие, не беспокойтесь обо мне! Это не пожар, не катастрофа... Просто моё разгильдяйство и рассеянность! Я люблю вас всех! Вы самые добрые люди на земле! Перефразируя фразу Высоцкого, он говорил, что алкоголик не может быть плохим человеком!:) Я вам пишу - собачник не может быть плохим человеком!!!:)))
Здорово!!!!!

Главное документы вернули!!!!!!
Алима, мои поздравления! Хорошо, что вернули!
Но и денюжка тебе не помешает! У тебя сын и собака их же кормить нужно!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.881 s, 556 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.