Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 207939
СобакаЕсть 1 фотоЖегай Гринпис Бон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / На собаку написали заявление

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: На собаку написали заявление

На собаку написали заявление
В общем, вкратце такая история. Соседи у меня курят, я открываю форточку, чтобы проветрить, и все были счастливы до недавнего времени. Но соседка решила разводить там цветы и форточка при цветах нини. Запах стоял капец! Я несколько раз пыталась поговорить по-хорошему, но не получалось. Тогда я просто стала снова открывать форточку. Цветы замерзли, само собой. Ну, и понеслось, мат-перемат, угроза убить меня, мою собаку, а квартиру сжечь. Я вызвала ментов, написала заявление, соседи написали заявление, что моя собака якобы бросается на их детей. Короче, если кто что может посоветовать или хотя бы посочувствовать, я буду благодарна.
Написало 33 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Неприятно.
А что, квартира коммунальная?
А курение в общественных местах, к которым относятся места общего пользования, запрещено:(
А дальше то что? Заявление обе стороны подали, а каков результат?
Так доказательств то у соседей ни каких! Разве что могут выписать штаф по какой то там статье о соержании животный(500р) для приличия. Типо прошлись в общественном месте без намордника.
На нас тоже тут написали!:)) вчера участковая приходила. Собаки 1 раз в ноябре сбежали с участка и сидели у калитки(ну это то что мы помним, о чем конкретно в заявлении написанно не знаем). Я вот теперь хожу, запоминаю какая из дворняг пописала на нашу машину и гараж - тоже нужно наверное написать что нибудь.
Соседям нужно доказать факт, что "собака бросается на детей". Покусы есть? Нет, тогда это - клевета. Пишите очередное на соседей заявление.
Главное чтобы на собаке не отыгрались.
Всегда стараюсь сгладить конфликт или не допустить если мои собаки при этом в зоне досягаемости.
квартира не коммунальная, общий тамбур и лестничная клетка. Написала и про клевету, и про угрозу жизни. Завтра приедет брат, через неделю папа. Но все равно страшно, прежде всего за собаку и кота.
Хех.... плохо все это. Вы же переезжать не собираетесь.
Может сделать паузу и мировую?
Исключительно ради животных
ELENAZIRINA, переезжать не собираюсь, но и курить тоже ), поэтому форточку открывать буду
proninajulia, подари им на НГ спрей-антитабак =))
теперь сказали, что оба наших заявления попадут к участковому, теперь только ждать. надеюсь, ничего не случится ни со мной, ни с моим живым не неживым имуществом )
Я не имела ввидду Не открывать форточку. Я не переношу табачный дым.
Я имела ввиду договориться чтобы они все же не курили...сказать что астма .. все что угоднго. что обморок случается каждый раз от запаха.
Млин, Юляш! Ситуация - не ОЧ! Брат, папа, конечно, здорово поддержат. НО! Купи СобакаЕсть 132 фотоФенечке глухой пластиковый намордник и из квартиры первая выходи, осматривая углы и полы возле плинтусов в тамбуре, площадке перед лифтом и в самом лифте, а также в подъезде и перед ним...
Про мировую - это, конечно, хорошо... НО! Потом и будут тюкать тебя собакой, что приведет к постоянным стычкам, потому как СобакаЕсть 132 фотоФеня для тебя такой же ребенок, как и у соседей их человеческие дети.
А соседке скажи, что собака твоя застрахована на сумму в стоимость ее квартиры, и если вдруг чего (ТТТ типун мне на язык с ведро), будет цветы на огорождении помойки садить, прям рядом с кроваткой своей! потому как страховые любят дела выигрывать!
А еще скажи, что у тебя непереносимость табачного дыма - аллергия))) и справочка имеется на судебное заседание!
И записать бы еще на видео,хотя бы на мобильник, их оскорбления и угрозы.
Юль, распечатай и на дверь свою повесь:
Фотография № 111059
Фотография № 113288 тут разрешение у владельца спроси)))
Юляш, соседке даже ничего говорить не хочу, честно говоря, ибо с ней бесполезно разговаривать в принципе.
Так, а только с ней и надо разговаривать. Курящие товарищи так и будут курить в подъезде, вопрос же возник из-за открытого окна - так им курилкам все= открыто оно или нет, это "цветочной даме" холод мешает. И как раз она и разожгла тему про заявления... Накрутила "курилок", ну а ты сама... вот и надо "Цветочек" отправить в сад к себе в квартиру, и жить себе дальше в прокуренном, но проветренном предлифтвенном помещении БЕЗ ЦВЕТОВ.
И ВСЕМ ИМ! ЛЮБИТЬ ТВОИХ ЖИВОТНЫХ!
ЮЛЯ ,площадка перед лифтом является общественным местом, а там курить нельзя.Поэтому твои соседи нарушают закон.
А что, уже приняли такой закон????
Участковый- ерунда! ЮЛЯ! Внимательно осматривай площадку и все углы, а также территорию перед подъездом перед выходом с Фенечкой на улицу!!!! Конфликт с соседями - не айс! Мало ли что!!! Постарайся найти общий язык.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.096 s, 755 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.