Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 68081
СобакаЕсть 15 фотоЖивая Легенда
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Помогите Мурманчанке ! (3/4)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Помогите Мурманчанке !

Помогите Мурманчанке !
Думаю все знают,что у Кати Федотова Е. Ю. умерла мама.
Катя в тяжелом материальном положении а похороны дело не дешевое,завтра только в ретуалке 16тыс.платить...
Пожалуйста,помогите ей проводить родного человека!
Написало 22 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Спасибо всем за поддержку и соболезнования

Дальнейший план действий-подача заявления в прокуратуру.
Буду добиваться тщательного раследования обстоятельств смерти.Потому как документы и сертификат не найдены.Так же нет сберкнижки с 16 с половиной тысяч и кошелька.Сумка выпотрошена,разбито окно,на подокойнике кровь.
Цитата от Федотова Е. Ю. (источник):Потому как документы и сертификат не найдены.Так же нет сберкнижки с 16 с половиной тысяч и кошелька.Сумка выпотрошена,разбито окно,на подокойнике кровь.
Кать, а это все зафиксировано милиционером?
Зафиксировано следователем прокуратуры.Завтра к нему еду чтоб уже и написать официально заявление.Следаки с ровд уверены что суицид.Я не дам им закрыть это дело!
Может есть смысл обратиться к юристу, что бы с юридической точки грамотно изначально все оформить?
Я и хочу сходить к Валерию Борисовичу,адвокату что выиграл суд с тсж.Точно,надо идти к нему!
Прежде чем начинать общение со следователем лучше к адвокату! Чтобы не подписать что-то такое что потом может помешать!
Кать, удачи, сил и терпения!
Согласна с Мариной, одно неверное движение и они не упустят случая ничего не делать (((
Скоро поеду к адвокату.Сплю урывками,стоит перед глазами и мысли по кругу носятся...Только уснула,Озз(кот мой) как стал на одном месте бешенно вертеться,я и проснулась.И опять не уснуть.
Поделюсь опытом. У старшей дочери отняли плеер, в милиции хотели замылить дело. Обратился в управление собственной безопасности, и дело дошло до суда. Посадили ублюдков!
victor спасибо. Я щас поеду к адвокату,потом к следователю прокуратуры.
Катюшенька, сил тебе, дорогая!!!!
Завтра встречаюсь с адвокатом после кладбища.
Маме завтра 9 дней.
Сегодня заказала справку из реестра.Ходили везде пешком,машина не завелась...
Лиза спасибо....
Силы есть и я не отступлю!Не отступлю!!!!! Я буду в затылок дышать!!!!По пяткам идти,а потом и им по горлу!!!!!Щас мое отчаяние перерастает в месть и злость!!!Я должна найти и наказать!!!!!Я обязана маме!!!!!!!
Катя, найди в себе силы не озлобиться! Оставайся собой! Уверена, что всё будет сделано и расценено по справедливости! Удачи тебе!
Моя злоба направлена на то чтоб найти убийц!Только в том направлении!Не дальше!Только за смерть мамы я буду уперто идти и искать их! Как овчарка,по следу!Злоба,ненависть и месть только там!Больше не на ком не отразится!Я обещаю!!!
Согласен, зло должно быть наказано, безнаказанность развращает.
ВЫСПАТЬСЯ,Катя,обязательно выспаться!!! И дай Бог тебе сил и терпения !Дай Бог тебе добиться правды! и наказать этих нелюдей.Удачи тебе!
Сегодня в церкви на службе дочина свечка так плакала!
Мама приснилась сегодня-она улыбалась мне,так тепло,по родному,заботливо....
По маминому делу подключился уголовный розыск!!!
А меня последним рейсом поменяли. Уснула за рулем... С горы... Троллейбус по дороге мотался... Че то екнуло внутри...Попросила сменить,чтоб людей не угробить.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.792 s, 586 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.