Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 44040
СобакаЕсть 1 фотоХеппи Еви
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ПОТЕРЯЛСЯ МАТВЕЙ С БЕРЕГА ДОНА (2/2)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ПОТЕРЯЛСЯ МАТВЕЙ С БЕРЕГА ДОНА

ПОТЕРЯЛСЯ МАТВЕЙ С БЕРЕГА ДОНА
Сегодня 22 августа 2012 года в лесном массиве на участке Перхушкого, Власиха, Одинцово потерялся ньюфаундленд! Кобель черного цвета, клеймён в ухо, чипирован, на нём черный матерчатый ошейник с розовой полосой.
тел.Лили Рахматовай +7 919 995 13 99


Превью фото № 95459

ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ МОТЬКУ!!!!!
Написало 15 человек

Сообщения

1 | 2
НАШЕЛ МЕСТНЫЙ ЛАБРАДОР. Лабрадору обещана БОЛЬШАЯ ВКУСНЯХА! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТКЛИКНУЛСЯ И ПОМОГ НАЙТИ БЕГЛЕЦА!!!!! Инфу с др. сайтов снимите пожалуйста.
Повесьте, брелок на ошейник с номером телефона, поможет если что. Мне помог!!!
УРА УРА УРА
С КЛАВСа сняла.
Очень хочется...,как Лиля выпустит из объятий этого "ремонтника" и скормит ему все вкусняшки,обязательно поделиться впечатлениями от встречи!)))
Здорово,что нашелся!)))
Слава Богу, что всё так быстро и хорошо закончилось!!!
Цитата:брелок на ошейник с номером телефона
Как-то было в темке предложение, что брелок должен быть размером С БЛЮДЦЕ!!! Мало найдётся желающих подойти к огромному псу. Всё-таки, больше половины населения - нормальные несобачники :))) Поэтому номер должен легко читаться. До и вообще, он ДОЛЖЕН БЫТЬ! На любой собаке. Тогда, под впечатлением от потери щенка долматинца, все собрались такие брелоки сделать.
А многие ли сделали?
Так вот моего ньюфа поймала женщина. Звонит и говорит:"Приезжайте скорее, я его боюсь, он такой большой..." Потом уже позже я спросил, как же вы решились схавить за ошейник, если было страшно? Да он такой красивый, что я сразу поняла, что сбежал...
Цитата:Да он такой красивый, что я сразу поняла, что сбежал...
А если красивый стаф сбежит? :)))
А женщина - просто молодец!!!Наверное, из тех, что "...Коня на скаку остановит..."
Своего первого ньюфа я частенько оставляла возле детского садика (дочку туда водила). Пока дитятку раздену, пока сдам воспитателям и т.д. СобакаЕсть 2 фотоРайфл лежал возле дерева за территорией садика. Вот так выхожу в один прекрасный день, а собакина моего нет возле дерева, а ведь привязан был. Весь район оббегала, шухер везде навела, прихожу домой обессиленная, а красавец мой к ручке квартиры привязан! На ошейнике всегда висел адресник с полным адресом!!!!, т.к. моб. тогда не у всех были. И после этого случая, не обнаружив собу возле дерева, я прямиком бежала домой, всегда там обнаруживала собаку. До сих пор гадаю, толи народ у нас такой смелый, толи из знакомых кто-то приводил, но точно знаю: АДРЕСНИК - ВЕЛИКАЯ СИЛА!!!!
Случайно обнаружила эту тему. Спасибо всем, кто принимал участие в поиске и за сопереживание. Сейчас мы вместе и все живы здоровы.
Ой,тема старая,но увидев ее снова,я напугалась.Думала опять потерялся))
Я аж под стол сползла когда увидела, уф, напугали!
Капецц, Лиль, предупреждать надо! Я тоже чуть инфаркт не схлопотала!
Прошу прощения у всех, кого напугала! Саечка за испуг:))) Позавчера у нас был в гостях хозяин Матвейкиной сестрички (Марица), она тоже любительница срулить куда-нибудь. у них это наследственное. Но я уже без мячика на прогулку не хожу.
Лиль, не пугай так больше думала тебе надо бежать помогать
Ларочка, спасибо за желание всегда помочь! Но, я думаю, мы будем контактировать по более приятному поводу :)
Конечно. Но знаешь как сердце в пятки уходит. Поцелуйчики Мотьке и Дюшки
Девочки, ну ее, эту тему! Давайте не будем ее обновлять... Каждый раз вижу среди новых сообщений, и сердце в пятки уходит:((
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.106 s, 595 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.