Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Кобель, в добрые руки (8 мес)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Кобель, в добрые руки (8 мес)

Кобель, в добрые руки (8 мес)
"В Архангельске отдают ньюфаундленда, кобеля 8 месяцев, с родухой бесплатно по семейным обстоятельствам. Со здоровьем все в порядке, есть небольшая хромота на переднюю лапу, но это я думаю возрастное. Яйца на месте, прикус нормальный. Легкая волна по шерсти. Кушает натуралку, аллергии нет. Куплен в Москве в питомнике. Заводчице сообщили, что отдают, она нашла руки в Липецке, но люди не хотят за ним ехать и даже не интересуются какой у него характер. Попросили помочь с пристройством."
Написало 5 человек

Сообщения

Это мой щенок СобакаЕсть 22 фотоБэлла Мосс Амадеус. В декабре был продан в Архангельск через Анастасия Мищенко. Живет в семье:мама, папа, трое детей. Причина по которой отдают: снимают другое жилье, где хозяйка квартиры запрещает держать собак.
В действительности после осмотра Krissi оказалось, что собака имеет ряд проблем: слегка прихрамывает на переднюю лапу (по симптомам похоже растяжение, но желательно консультация врача), сближены задние скакалки (результат невыгуленности собаки), заросший, нечесаный, очень худой. Хотя по фото, выложенными в контакте и одноклассниках я бы так не сказала... Но все равно, до 1 сентября собака должа куда-то переехать.
Переустройство собаки, только через меня. Документы находятся тоже у меня.
Krissi обещала завтра прислать фото.
Мои координаты: +7-962-945-54-34
Фото, сделанные в конце апреля:
Фотография № 104260
Фотография № 104257
Фотография № 104256
Фотография № 104255

И фото, сделанные летом:
Фотография № 104258
Фотография № 104259
Создала тему у нас на местном форуме! А вдруг!
Второй 8-ми месячный щенок за последнюю неделю. Что то слишком часто их стали по семейным обстоятельствам отдавать.
Интересно.
Когда берут щенка.
Думают об этом?
Решение принимают.
Взвешивают?
Что меняется за пол года7
Ясно, что причина надумана. Просто люди поняли, что собака - это огромная ответственность и хлопоты. Раньше, видимо, предполагали, что это что-то типа дорогой игрушки: побаловались и поставили на полочку до следующего раза.
В любом случае, хорошо, что владельцы поставили заводчика в известность. Мог запросто на улице оказаться, или в руках неразбери-поймешь-кого в коровнике на цепи.
А сейчас уже не страшно за ребёнка, найдутся ручки для него.
А вопрос: - Чем думали? - он из разряда риторических...
УДАЧИ МАЛЫШУ!!!
Фу!!! Теперь я уже точно могу сказать, что Атос нашел своих новых родителей.
Но добирался он до них с бооольшими приключениями, проехав вместе со мной почти 6000 км.:))
Небольшой рассказ о нашей поездке вот здесь:
http://newfs.ru/group/kennel/forum/5969/?page=last
Да...
Слава Богу что все так.
Ужас просто.
Светлана Артёмова, Вы просто молодец! Настоящая Собачья мать!
Хорошо, что всё хорошо закончилось.
Дай Бог, чтобы подобных историй больше никогда не было, а все детки попадали только в любящие ручки.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.922 s, 440 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.