Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 120227
СобакаЕсть 84 фотоДжаконда
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Щенки-дворняжки. Ищу им хозяев)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Щенки-дворняжки. Ищу им хозяев)

Щенки-дворняжки. Ищу им хозяев)
подобрали с дочкой на мусорке... лежат в коробке, пищат, чего ж делать). Кто-то "позаботился" чистенькие, в коробочке... новорожденные ( пуповина еще не засохла даже), голодные, холодные... Принесли домой, покормили, бутылку с горчей водой положили, согрелись вроде малыши,уснули). А я тем временем все имеющиеся связи подняла, к великому моему счастью детям удалось найти кормилицу) Сейчас им примерно 3 недели, через пару недель надо их забирать... Так что СРОЧНО ищу им дом и любящих владельцев). щенки дворняжки явно, среднего размера видимо будут, не особо мелкие они мне показались, но и не ньюфы), 2 кобеля и сука. пожалуйста помогите найти им новый дом!
мне как-то совсем некуда... не 3 по крайней мере(... в квартиру-то(

вот такие вот щеночки были 2 недели назад)
Написало 6 человек

Сообщения

Lenka дай вам сил и божьей помощи найти настоящих родителей этим детям. Раз уж суждено им выжить, то я надеюсь и родители найдутся:)) К сожалению, Вы очень далеко находитесь:(( Но я могу помочь раскидать объявления по доскам. Сделайте пожалуйста фото, где они уже открыли глазки.
Светлана Артёмова спасибо! на неделе или в выходные съезжу пофоткаю их и выложу! Мне любая помощь нужна и очень важна!
В Москве если найдутся хозяева могу и передать) Муж все равно раз в месяц туда-сюда летает), в смысле в Москву)
Хозяева найдутся! На моих глазах пачками даже взрослых двориков пристраивают. подруга занимается
От меня в частности уехал Шарик в хоршие руки.
Сейчас лето. Отпуска.
А осенью разберут всех. наберитесь терпения! У меня 1 такой балбес живет Ванечка.
Цитата:Мне любая помощь нужна и очень важна!
Лена, может, на корм деньги нужны? Киньте QIWI кошелек.
Lenka корм послать для щенков?
корм лишним не будет точно) стартер какой-нибудь... чем их там начинают кормить после отъема от собаки... не помню уж ничего, давно у нас щенки были...

в выходные к ним съезжу посмотрю что там и как, пофотографирую... они сейчас в приюте с приемной мамой... но видимо через недельку заберу их к себе... какие-то там эпидемии в приюте этом(((
наверное клетку надо поискать, чтоб по дому не разбегались... мелкие ж еще, не тесно им пока будет надеюсь в клетке.
Нюшаспасибо за предложение! с деньгами пока погодим... они сейчас под сукой, расходов особых нет еще... только суке отвожу еду.
Lenka вместе с клеткой отправить корм?
если можешь клеткой поделиться, то супер! давай канеш)
возвращать видимо приедем сами) заодно и погостим)))
большую самую или среднюю? 122см или 91см?
думаю средней хватит, побегать и выпустить можно.
щенки к сожалению погибли(((
Жаль.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.811 s, 294 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.