Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2199
СобакаЕсть 1 фотоБенита Ярна (Benita Jarna)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Компрессор срочно!

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Компрессор срочно!

Компрессор срочно!
7 часов сушки обычным феном я больше не переживу-))
В салон уже не попадаем по времени.
Так что срочно куплю или возьму в аренду компрессор (нужен прям вот сегодня-завтра-послезавтра, не позже).
У барышни, которая их возит и на которую уповала, сейчас в наличии только cp-200 за 9500 и тот зарезервирован. А двухмоторник розовый за 12000 руб будет лишь через месяц.
(кстати, соориентируйте - эти цены как, адекватны?)
В общем, спасите-помогите!!! :-)
Написало 6 человек

Сообщения

marusha, ценник адекватный. Нам за эти же деньги обошёлся, но в начале осени.
А cp-200 нас высушит, интересно? Или все-таки на двухмоторный разоряться потом?
Могу дать в пятницу до субботы, привезете на ринги, я своего буду мыть завтра в ночь. И территориально от меня близко. Либо сегодня до завтрашнего вечера... Но не позже!
Я сейчас ухожу с собаками, буду в 21.00. Можно на мобильный
Прохорова Людмила
Да! Да! да!
В пятницу! Я вечером в пятницу своего в порядок приводить смогу.
Одно но. Насчет территориально. Вы же в Отрадном, да? Я мы на Сухаревке. Как в пятницу забирать ехать, ума не приложу. Освобождаюсь после семи-восьми а то и девяти вечера в центре - самые пробки начнутся-(((
Охохо... Я позвоню Вам после 21.00 сегодня.
Но, на всякий случай, вопрос пока все еще открыт.
marushaПопробуйте позвонить 8985 9609639 или 8916 940 44 69 Алексей там были по 12 500
Топтыжка Тоня, спасибо Вам! Попробую.
Это две разные фирмы
Лена-Бонни2009 вроде завтра ночью дает мне до субботы компрессор ( а ночью передвижения по Москве легки и непринужденны), так что срочности больше нет.
Открыт вопрос покупки пока, до следующего месяца. Если кто-то продает б/у недорого, - дайте знать! Если нет, - будем покупать новый.
Но советы принимаются - какой именно все-таки. Разорятся на дорогой двухмоторный или 2400в нам будет достаточно с одним мотором.
Спасибо, друзья
Удачной помывки!
Прохорова Людмила
Спасибо! Вас тогда дергать не буду
Я тоже к вопросу присоединяюсь: какой компрессор лучше?

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.742 s, 292 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.