Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Как снять квартиру с ньюфом?

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Как снять квартиру с ньюфом?

Как снять квартиру с ньюфом?
Натыкалась на форуме, что люди умудряются снимать квартиру с ньюфом...

Сама живу в Зеленограде. Так получилось, что после развода с мужем я живу с родителями в 4х комнатной квартире, где места предостаточно (но я уже поняла, что мой Йоши - диванный пёс и много места не надо, ибо носимся мы на улице)...И так уж получилось, что меня практически выгоняют из дома - не хотят видеть собаку... я прекрасно понимаю своих родителей... избавляться или отдавать свою собаку я никому не собираюсь...лучше на улице жить

Собственно помогите советом или может контактом хорошего риэлтора по Москве, который надежный и поможет с этим вопросом.

Спасибо
Написало 10 человек

Сообщения

есть очень хороший сайт http://www.cian.ru/. На нем много предложений о сдачи квартиры, и обмана нет.
Я снимаю дом с шестью уже ньюфами. Когда въезжала год назад, задеклалированы были два. Нужно много звонить и разговаривать с агентами. Можно позвонить в несколько агенств и поставить им задачу- мне нужно снять жилье , я с собакой . У них огромная база, они найдут.
На самом деле, если серьезные трудности, привози дите ко мне, оставляй еду и ищи квартиру. Такую, чтоб хозяева не шастали постоянно. На пару тройку недель приму.Безвоздмездно.
Если устроит славный город Королев, то у нашейzima как раз там сейчас квартира сдается и , думаю, проблем там с собакой не будет.
Я видела на сайте Песик ру раздел, где сдаются квартиры людям с собаками/ а еще там же есть темы, где ищут в область людей для проживания в частный дом, но еще надо присматривать за хозяйскими собаками, такие варианты есть с проживанием бесплатно.
Через агентства с ньюфом нормальную квартиру - НЕРЕАЛЬНО! Я искала два месяца, заряжены были пять агентов, плюс сайты и все прочее. Фиг. Нашла через знакомых, которые, сдавая квартиру с евроремонтом в центре Москвы, лишь спросили: а собаке там тесно не будет, бедной? Вот это люди. Живу уже год - тьфу-тьфу-тьфу.... Соглашайтесь на Королев или на предложение Лизы - отличный вариант.
Снимал с ньюфом напрямую, просто говорил, что полностью отвечаю за собаку, и если, например, будут плинтусы оторваны, значит это я их оторвал, и значит перед съездом починю.

Ну, можно еще залоговую сумму увеличить (типа в теории от собак может больше бед квартире наступить, чем от человека).

Ну а возвращая квартиру таки да, намыть, чтобы не валенков, ни черных стен нигде не было.
Когда мы искали в Выборге гостиницу, нас особо нигде не хотели пускать с двумя ньюфами. Рашающим стало мое предложение о залоговой сумме тысячи в 4 за собу. Деньги вернули в момент отъезда с приглашением приезжать почаще...
Ух ты...спасибо про инфу что на песике есть раздел такой. Как раз сдаю две комнаты в трешке (или одну- по желанию) и просто мечтаю о человечке с собакой!Но в Питере.
Нашла на ПиКе
Сдаю 1-комнатную квартиру, м.Сокол, 15 мин. пешком.
Большая комната, балкон (застеклен), без мебели, возможно завезти по минимуму - диван, микровольновку, посуду и т.п.
Сдаю строго до августа.
Стоимость 25000 руб, возможен небольшой торг.
Пишите demom1(собака)yandex(точка)ru с вашим телефоном, составом семьи и количеством живности.
Я вам перзвоню.
Вставлю свои 5 копеек как риэлтор.
Если планируется аренда квартиры на длительный срок и с животными. То проще всего снять совершенно пустую квартиру. Завести туда свою мебель и спокойно жить. В таких случаях хозяева как правило не заморачиваются на счет животных.
iri спасибо за наводку на сайт, уже нашла 2х соседок, чтоб снимать вместе 2шку!!!

Агентов я уже подзарядила, работают вовсю.

Поня, ах! Почему же Вы в Питере?
Как выяснилось, снять реально.... опять же не евроремонт ясен-красен...но за собак канешно накрутку делают по денюжке...
Лизавета Вам спасибо за предложение, если будет критичная ситуация, я обращусь!!!
Офф.
Эх, жаль, что моя квартирантка засела давно и надолго. Я б сдала хоть с 5 ньюфами, и без всяких накруток...
Таки Зимина сдаст в Королеве и без накруток....
Марин,-твое понятие нормальной квартиры, от других разнится ГЫ:))) Так шо не баламутьте воду, "Маргарита Паллна"!

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.814 s, 327 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.