Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 219537
СобакаЕсть 39 фотоСупер Бизон Симфония
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / ДЕВОЧКА КОРИЧНЕВОГО ОКРАСА 7МЕС

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: ДЕВОЧКА КОРИЧНЕВОГО ОКРАСА 7МЕС

ДЕВОЧКА КОРИЧНЕВОГО ОКРАСА 7МЕС
По просьбе знакомой размещаю инфу о девочке.
По семейным обстоятельствам пристраивается подрощенная деваха коричневого окраса. Возраст 7мес, привита, метрика ркф, клейменая. Живет в уловиях загородного дома. папа Аланд ( Нью Спейс Плейт Рэмбо x Юрмала)мама Танита ( Хоудэ Шень Юсуф Паша и Бижу). тел хозяки +7915-017-20-76 Наталья.Недорого, возможна продажа на условиях.

Свежая фотка!
Написало 6 человек

Сообщения

Девочка пристроена!
Аленка Девочка радетелей которую вы указали живет у меня вместе с щенячий карточкой, а на фото мой алиментный щенок от ( СобакаЕсть 108 фотоАмулет Любви и Счастья (Amulet Lyubvi i Schastya) & СобакаЕсть 5 фотоЮрмала )
Ей здесь 3 месяца.
Фотография № 82683
Фотография № 82684
ни чего не поняла - ?
Я тоже:((
И я!
Девочка, которая на фото, мой алиментный щенок отСобакаЕсть 108 фотоАмулет Любви и Счастья (Amulet Lyubvi i Schastya) и СобакаЕсть 5 фотоЮрмала , а под этими же фото отдавалась девочка, которая сейчас живет у меня Зольда ( Алан и Танита) позвони владельцам моего щенка и узнай в чем дело.
Обьявление было Размещено по просьбе первой(хозяйки) девушки которая купила эту собачку у Юлии! Данные по собаке были продиктованы и затем добавлены сюда. После чего эту девоху забрала заводчита Гунина Юля, где и родилась малышка! и дальше она появилась у Вас))))!!! Это фотографии мне прислали первые покупатели щенка!!!
Аня просила меня отписаться за нее.
К огромному сожалению, у Ани ушла за радугу старшая собака. Когда Аня немного отойдет от утраты, она отпишется в этой теме.
Chansi
Очень сожалею...

Но мне обсуждать в этой теме нечего, звоните первой хозяйке (тел указан выше) у которой была эта собака, и заводчику. Все вопросы кого чего не устраивает(она, не она, чей щенок) решайте с ними, я человек со стороны))).

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.83 s, 318 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.