Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 976
СобакаЕсть 1 фотоМартин Демон
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Народ, свистите если вдруг подрощенный ньюф нарисуется..

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Народ, свистите если вдруг подрощенный ньюф нарисуется..

Народ, свистите если вдруг подрощенный ньюф нарисуется..
24 апреля в Пасху ушла на Радугу моя Рэджи. 2 года всего ньюфо-девочке было. Я уже понимаю, что без ньюфа в доме жизни нет.. Ищу ньюфеныша.. Но сейчас я одна и с щенком не справлюсь... Ищу подростка.. Если кто чего, где услышит..
В общем, - я тут часто теперь появляюсь. Давайте в любое время дня и ночи 72 зеленых свистка.. Тел в профайле для зарегистрированных вроде высвечивается. Спасибо.
Написало 6 человек

Сообщения

marusha удачи :)
Будем надеется, что вы его найдете))))
Смотри, Марин. Собака походу молодая - отказник http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_otdam_sobaku_v_horoshie_ruki_29948478
Здравствуйте Марина.

Я из Петербурга у нас есть ньюф кобель ему 5 лет он из питомника Смигар.
От него отказались и выбросили на улицу.
В настоящее время он находится в хороших руках временно.
Если вы заинтересуетесь напишите.
Про собаку с Авито сегодня целый день названивала. Потом стала смс писать. Девушка наконец ответила, сказала, что она в роуминге, завтра будет в Москве и перезвонит. Буду ждать.
Лизавета солнц, я после случившегося не стану сейчас брать заведомо больное и слабое животное..
А про то, приехала ли Бабаська, - я и спрашивать боюсь... Не даю себе тебе звонить, чтобы не ехать сомтреть, если что.. Не устою же.
STS

Спасибо, но пятилетний - это снова слишком скорая боль. Я никак не отойду от смерти своего хухрика..
Bonny2009
Я выше уже написала Лизе, - я пас...
Ужас.... цепь... ньюф....
Бабаська приехала, щас в Выборг на выставку едем
Лизавета

Свяжись со мной, как вернешься в Москву плиз. Удачи в Выборге!
Bonny2009
Считайте меня бездушной, но я не стану сейчас брать собаку со сложностями (заведомыми), неизвестной генетикой и пр. Так было с Рэджи. И было счастье. да. Но слишком скорая и слишком сильная боль. Повторения не хочу. И щенка не могу. И, видимо, в течение полутора-двух месяцев вообще никого взять не смогу. Увы. Жизнь преподносит сюрпризы. Но объявление в силе. Разные варианты бывают.
Вообще-то я общалась с хозяйкой. Ему два года. Не думаю, что есть заведомые сложности и неизвестная генетика. Родители его есть в базе. Веселый здоровый пес. Вернемся с Машей из Выборга и поедем его забирать, так как хозяйке надо обязательно от него избавиться до 18 июня. Боюсь откладывать - как бы не сплавила неизвестно куда.
Bonny2009 Меня смущает то, что он привык жить на улице. А у меня сейчас съемная квартирка-студия 20 метров.
Вернетесь Вы когда? Можете мне позвонить в воскресенье или понедельник (у меня выходные будут, хоть говорить смогу)??
marusha, я вернусь в воскресенье. Правда, не знаю точно по времени - как дорога будет. Давайте созваниваться ближе к вечеру, ок? Но ньюф - такая собака, что с ним практически всегда можно договориться...
Bonny2009 ок. Киньте смс-напоминалку пжлста. я перенаберу. В понедельник (если что) тоже соображать буду, тоже выходной (в отличие от субботы)

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.779 s, 366 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.