Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 15824
СобакаЕсть 1 фотоЖ-Найт Фесиль Нью Лэнд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / у Мироши новый дом!

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: у Мироши новый дом!

у Мироши новый дом!
СобакаЕсть 50 фотоЗачарованный Мир с Берега Дона - история со счастливым концом!
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Бедный мальчик!Скорее бы ему самых лучших хозяинов!!!!
некоторые сведения поступили.
Это действительно СобакаЕсть 50 фотоЗачарованный Мир с Берега Дона
Ситуация усложнилась тем, что сама база меняет владельцев и захотят ли его содержать новые - не известно. Скорее всего нет. Дали время на переустройство собаки.
Собака, действительно вся в шерсти, за зиму подвалялась прилично. До последнего времени проходила регулярные осмотры у врача. К здоровью претензий нет. Вакцинация, глистогонное, обработку проходила регулярно. Занимается его устройством Юля тел. 8-9281107770
Поскорей бы парню оказаться в любящих и заботливых руках!
Парень уже нашел самую добрую и любящую маму :-)). Мой сынок Витюша ушел за радугу в начале апреля. Вот и решила стать приемной мамой для этого чудесного мальчика. Уже созвонилась с контактным лицом, будем договариваться о переезде.
Бог Вам в помощь в таком добром деле для Вас и для СобакаЕсть 50 фотоЗачарованный Мир с Берега Дона.Желаем Вам скорейшего воссоединения и мягкого периода адаптации!
Вы отогреете друг другу душу и будете самыми родными.
Спасибо,катя. Будем надеяться, что все устроится хорошо. Боюсь загадывать, волнуюсь - сил нет.
Не волнуйтесь сильно,всё будет хорошо.Это же ньюф,тем более обделённый вниманием и человеческим теплом.Конечно первую неделю,может 2 будет обживаться на новом месте,присматриваться,может плохо есть,со временем всё образуется .А может и сразу ,почувствовав Вашу заботу и внимание,да ещё если вкусненьким будете угощать,и его сердце оттает.
Мы тоже 3 года назад усыновили взрослого ньюфа,ему тогда было 2,5 года.И на тот момент у нас уже были 2 ньюфа кобель и сука.Тоже переживали как уживутся,не будут ли драться кобели,тем более при суке.Первое время был грустный,сидел отдельно,плохо ел,шерсть ему бывшие хозяева тоже год не мыли ,не причёсывали,не стригли.Но прошло немного времени и всё наладилось.С сукой у них большая любовь,постоянно играют,он её нацеловывает,лижет уши,морду.С нашим кобелём ладят отлично,вместе гуляют.

Теперь он у нас самый родной и душевный ньюф,и он ценит и любовь и заботу,зная , что бывает и по-другому.

Я верю,что и у Вас с новым ньюфом всё будет хорошо.Будем переживать за Вас обоих,пишите как будут продвигаться дела.
Спасибо катя за Ваш рассказ и за поддержку. Спасибо всем, кому не безразлична судьба СобакаЕсть 50 фотоЗачарованный Мир с Берега Дона. Переезжать будем после Первомая. Обязательно напишу как у нас сложится.
Вот и свершилось!!! Поздно ночью две замечательные девченки из города Волгодонска привезли СобакаЕсть 50 фотоЗачарованный Мир с Берега Дона. Мой новый сынок еще полностью не осознал где находится. Грумер, который его стриг, очевидно человек с юмором. Еслиб знала что у него такой черный юмор, то лучше бы помучилась сама, ну да ладно. Шерстка отрастет. Еще у нас проблемка одна есть ;-) Мы жутко жирные. Я думала пивезут чахлика, а приехал хрюша. Назвала я своего нового сынка Мирон (ласково в быту Мироша).Сегодня утром ему сделали прививки, ну и дальше будем работать над имиджем и здоровьем. Жаль сегодня дождь пошел, а мы на море прогуляться собирались.
Спасибо большоеЮлия! Он такой лизун и игривый как щенок!!! Чудесный парень:-))
Elena_moon Поздравляем с новым членом семьи!
Мирон (Мироша) хорошее имя.
Жутко жирные конечно не хорошо,но поправимо.Может пока адаптируется на новом месте немного схуднёт,да и норму кормления можно уменьшить.Но худеть обязательно надо.Ведь это ненужная нагрузка на сердце и весь организм,лапы.
Думаю упитанность у него больше от недостатка физических нагрузок.С ним больше ходить,гулять теперь надо ,а плавать так вообще было бы хорошо (тем более у Вас море рядом)- это и для похудения,да и ему будет очень нравится(после жизни на привязи).
Про шерсть не переживайте отрастёт быстро чёрная и блестящая.
Всё со временем образуется,вот увидите.Желаем Вам и Мирону дарить друг другу любовь,тепло и ласку долгие годы!
Спасибо, Катюша катяза поддержку и добрые пожелания. Я сейчас такая счастливая!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата от Elena_moon (источник):Он такой лизун и игривый как щенок!!! Чудесный парень:-))
Это он ещё не освоился окончательно.Подождите чуть-чуть,почувствовав Вашу заботу,внимание и любовь,а особенно после его "той жизни".Он раскроется перед Вами всей необыкновенной душой.Да как залижет "до смерти".
))))) Да ужкатя. Сегодня в течении дня мы осваиваем территорию и пытались в нескольких местах подломить штакетник в заборе. Уж очень хочется прорваться в огород и помесить там грязь. Даже пытались взять барьер там где ограда пониже и думаю возьмем со временем как только толстая попа схуднет!)))
Укрепляйте заборы и ограждения.Думаю ему сейчас всё очень интересно и хочется прорваться хоть куда.После привязи особенно.
Да и вообще на новом месте, это сколько ж ему теперь надо "подписать" территории и дать понять всем собакам,что он теперь тут живёт.Надо понять парня.
А танки грязи не боятся..
катя Катюша, дождь усилился и вся "бронетехника" дрыхнет и храпит так, что аж крыша поднимается ))))))))
Ну что ж поделаешь,привыкайте.А то может ради "яхонтового" придётся и крышу укреплять.(шутка)
Храпит, значит сладко и спокойно спит,а значит ему хорошо на новом месте.

Вот интересно почему некоторые нюши храпят,вроде не мопсы,не бульдоги?
Наши трое не храпят,а есть знакомый ньюф в Краснодаре,который говорят тоже храпит так, что телевизора не слышно.Аж интересно послушать.
Не-е-е, мне к храпу привыкать не нужно, Витюша храпел просто гениально, так что я боец закаленный. Да и что еще интересно, что храпят эти носики практически в любом возрасте. Катя, Вам здорово повезло, я представляю трио!!!:-)))Мы сегодня прогуливались к морю, потом активно чесали шкурку. К сожалению обнаружилось , что ушко ему не долечили, да и похоже второе воспалается то же, он его чешет. Вот собиралась завтра в Ростов на выставку, но похоже будут заботы поважней. И еще мне так непривычно, Мироша ходит целый день за мной хвостиком абсолютно неотрывно и косметика мне теперь не нужна совсем, потому как каждые пять секунд он меня обцеловывает :-) Вот такие у него ко мне сильные чувства.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.311 s, 892 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.