Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Отдают Ньфа по семейным обстоятельствам.

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Отдают Ньфа по семейным обстоятельствам.

Отдают Ньфа по семейным обстоятельствам.
В связи с семейными обстоятельствами отдается собака породы водолаз!Возраст 4 года, приучен к выгулу, пойдет для семьи с детьми! Любит играть, подолгу гулять!тел. для связи 89048207673 Отдается только в самые хорошие руки!!!!
Написало 11 человек

Сообщения

Звонил хозяйке.У маленького ребенка аллергия на шерсть.Договорились о встрече.Говорит ,что документов нет.Два года назад просто подарили.Переживает,что приходится отдавать собаку.Хочет просто отдать хорошим людям.Собака находится в Омске.
Balu Braun
Цитата:Возраст 4 года, приучен к выгулу,
Цитата:Два года назад просто подарили.
Уже взрослого,да?

Надо на местных форумах поискать желающих, обязательно кто нибудь найдется. Только информацию более развернутую дать.
Удачи!!!
Дайте, пожалуйста, больше информации по собаке - характер, знает ли команды, как относится к кошкам/собакам, есть ли проблемы по здоровью, кастрирован или нет. А также кто контактное лицо (ФИО).
Раскидаю объявления по доскам в эти выходные.

ПыСы. Млин, млин, млин... Коричневый ньюф.. мечта... млин.. :(
боже мой! какой красивый ! Чудо!
классный)) у нюшика есть все для того, чтобы обрести новых чудесных хозяев и свой дом. Balu Braun, удачи в пристройстве!!!
К сожалению не могу дозвониться до хозяйки мальчика.Пока непонятная ситуация.Адреса тоже не знаю.Очень хочется,чтобы все хорошо сложилось.Коричневый,как мой Балуша.Увидел фото,аж сердце защемило.
у меня есть желающий , он возьмет
раньше держал ньюфа Обуш шед Прайса тоже коричневого...
единственное ,собака будет жить не в квартире.
уже отдали,говорят в хорошие руки!
Хорошая новость! Пусть у мальчика будет все на отлично!
Balu Braun
Цитата от Balu Braun (источник):В связи с семейными обстоятельствами отдается собака породы водолаз!Возраст 4 года, приучен к выгулу, пойдет для семьи с детьми! Любит играть, подолгу гулять!тел. для связи 89048207673 Отдается только в самые хорошие руки!!!!
Можно узнать откуда фото????? .

ссылка на сайт http://newf-lisa.narod.ru/photo.html

фото http://newf-lisa.narod.ru/photo/dscn2487s100.jpg

данные собаки http://newf-lisa.narod.ru/aboutme.html
Лесная Сказка Изабелла
Дата рождения 06.09.2003г .
т.е на момент подачи объявы собачке не 4 года, а 7

СобакаЕсть 37 фотоЛесная Сказка Изабелла,
Цитата от BIZON (источник):Лесная Сказка Изабелла
Дата рождения 06.09.2003г .
т.е на момент подачи объявы собачке не 4 года, а 7

СобакаЕсть 37 фотоЛесная Сказка Изабелла,
ВЕСЕЛО.................
Цитата от Balu Braun (источник):К сожалению не могу дозвониться до хозяйки мальчика.Пока непонятная ситуация.Адреса тоже не знаю.Очень хочется,чтобы все хорошо сложилось.Коричневый,как мой Балуша.Увидел фото,аж сердце защемило.
Balu Braun почему на фото девочка? явно не имеющая отношения к данной темке. Объясните, ПЛИЗЗЗЗ
вот что бывает, когда за пристройство собаки берутся дилЕтанты... меня сразу смутило, что никому из ньюфистов Омска про эту собаку не сообщили.... а сразу вышли с проблемой на породный форум... СТРАННО КАК ТО!"а был ли мальчик"
Marleon а было ли объявление????
а я откуда знаю? :)))))))))))))))))
Я сама только здесь и увидала тему, потом Татьяна Джина долгое время безрезультатно пыталась дозвониться по указанному номеру, а когда дозвонилась - оказалось что собак уже пристроен (если он вообще существовал)
ОЙ, это же наша Лиза на фото!!!!!!
Как гуляет фото по интернету!
Спасибо всем за оценку фотографии.

Собакевичу которого пристраивают хороших хозяев!

И еще, фотографии надо выкладывать свои!!!
Спасибо за бдительность!!!
Цитата от Светлана Артёмова (источник):Marleon а было ли объявление????
Ребята,обЪявление было вывешано на нашам омском форуме помощи бездомным животным.Просто увидев фото коричневого ньюфа,сразу позвонил хозяйке,договорились о встрече и на том и кончилось общение.http://forum.budka-omsk.ru/viewtopic.php?f=26&t=7334

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.823 s, 495 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.