Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Щенки в Томске
Родились 25 августа 2022
Превью фото № 249017
Случайное фото:
Превью фото № 2377
СобакаЕсть 2 фотоМаджи Викки
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / тема ЗАКРЫТА

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: тема ЗАКРЫТА

тема ЗАКРЫТА
Черный КОБЕЛЬ по кличке НЭМ. ИЩЕТ НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА.
Дата рождения: 16.02.2004
Отец:СобакаЕсть 8 фотоТочлайт Блэк Фиджит (Touchlight Black Fidget)
Мать:СобакаЖюстина
Родословную владелец не получал.
Случилось очень неприятное. Умер хозяин два года назад, его жена (пенсионерка) тянула двух собак , у них еще сенбернар ровестник Нэма, сейчас положение совсем плохое. Псы живут в гараже, выводятся на улицу на поводках на попис.
Нэм очень добрый и ласковый пес. Может быть ктонибудь захочет себе взять друга.
Я его видела года четыре назад, фото у меня НЕТ, Но если ктото серьезно озадачится я съезжу и сфоткаю. Псы находятся в городе НОВОУРАЛЬСКЕ Свердловской области.
Мой телефон : 8-912-28-73-111
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

у НЭМА все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!! Ужился с кошками. С детьми СУПЕР!!!! от новой хозяйки Наташи не отходит. Вроде всё ОК!!!!!!!!

Граф решил остаться ДОМА в связи со свомим домовитым характером, . в данный момент живет в доме и на корм , мы постараемся, деньги будут. ДАЙ БОГ ИМ СЧАСТЬЯ!!!!

С НОВЫМ ГОДОМ !!!!! ПАЦАНЫ!!!!

Често скажу - РАДА!!!!!!!!!!!
Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2
НЭм рожден в городе Перми
Нашла его фотки при актировке. Вот так он выглядел маленький

Бедный парень.... Поскорее найти ему любящих хозяев.
Нэму удачи в поиске новой семьи!И поскорее!!!!
BIZON, сейчас также ищет новый дом ньюф вот из этой темы http://newfs.ru/group/help/forum/4543/. Так вот пока длилась история с хозяевами Арбата, кобель практически еще не пристраивался, по нему звонила девушка из Челябинска. Беседовали крайне мало, но первоначальное впечатление было приятным. Так как Арбата не очень хочется отправлять так далеко, может, вы переговорите с Еленой насчет Нэма? Единственное, телефон остался почему-то только городской, скинула его вам в личку:)
Тайга79 СПАСИБО!
ПОка стараюсь решить вопрос с НЭМО в своем городе(Екатеринбурге). Есть неплохие подвижки!!!! Завтра скорее всего еду его смотреть, надо парня привести в порядок, посмотреть что делать с шерстью. Вообщем РАБОТАЕМ! :))))
Все у него будет ХОРОШО и я даже не сомневаюсь!
Юлияolganna, каприз, Busya, Vilga, Kalifornia, Дори, Ксюша, Дориша, Альфа, mrep, Chansi, Bonny2009, Тайга79,ЭляBusya, olganna, Vilga, Kalifornia, Дори, Барт, Ксюша, Дориша, Альфа, mrep, DarSveZy, Chansi, Bonny2009, Elena

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО за пожелания!
проблемы растут как снежный ком
Что удалось выяснить. НЭМ очень ласковый и добрый к людям, идет к любому и улыбается
НО СОВЕРШЕННО не социализирован к обществу собак. Начинается пассивка(пасссивно-оборонительная реакция), конечно он сейчас в сильном стрессе! Даже незнаю что делать.
Как из "Освенцема" кожа да кости. Как мне сказали весит примерно 35-40 кг. Подробности завтра.
Блин,вот мальчишку довели!!Жалко очень!!
Фото родителей во время вязки

Цитата:СОВЕРШЕННО не социализирован к обществу собак
Он же жил с сеном вместе...
Цитата от SIO (источник):Он же жил с сеном вместе...
ОЛя, сейчас Нэм в стрессе и судить о его реакции нельзя однозначно!!!!! Он вырос и жил с ОДНОЙ собакой , с сенбернаром Графом, он ладит и все ОК! Четыре года назад НЭМ СПОКОЙНО ГУЛЯЛ с другими собаками ( я приезжала в Новоуральск со своими мы гуляли по лесу). Граф сенбернар парень суровый, Но спокойный. Сложно сейчас чтото говорить. В данный момент я пыталась забрать его из Новоуральска и посадить в ЕКБ , ну хотябы в порядок его привести, колтуны разобрать , помыть. Планировала это на завтра. НО .......... он устроил драку с другими псами. А Затем начал ЖУТКО лаять и выть во дворе.
Короче, в данный момент НЭМ возвращается в Новоуральск. Дальше будем решать вопрос с его устройством.
К себе я его взять , к сожалению, НЕ МОГУ.
Цитата от BIZON (источник):Как из "Освенцема" кожа да кости. Как мне сказали весит примерно 35-40 кг. Подробности завтра.
Какой ужас, это же только полсобаки!!!!!!!!! Ну может быть, пока не нашлись новые хозяева, помочь его хозяйке с кормом?
БартВсе что нужно уже сделано! Корм, консервы и т.д. отвезли. Активно ищу новых хозяев, веду переговоры. Завтра начинаются просмотры и собеседования. Подвижки есть. Так что держим кулаки и лапы за пацанов.

Нэм очень подвижный и общительный и думаю он еще подарит лет 7 счастливой жизни новым владельцам.
BIZON, спасибо!!! Если нужно, я могу прислать денежку на корм. Я думаю, многие тоже поддержат.
BIZON, Наталья, пишите, если чем-то надо будет помочь!
А сенбернар тоже пристраивается?
В данный момент НЭМ в НОВОМ ДОМЕ!
Нэмо приняли хорошо , он папал в большую семью и ньюфов они уже держали.
Сейчас Испытательный период, Дай Бог, чтобы прижился и влился с семью.

Цитата от мисс фаня (источник):А сенбернар тоже пристраивается?
Да тоже пристаиваем. Только Граф парень серьезный! с ним сложнее.
БартBonny2009 Спасибо! СПАСИБО! Пока нет необходимости.
BIZON Наташа,отличные новости!!Спасибо тебе за то, что ты принимаешь такое участие в его судьбе!!Надеюсь что у мальчишек все сложится удачно!!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.696 s, 851 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.