Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 2279
СобакаЕсть 2 фотоРольф Лодж
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / СРОЧНО! Пристраивается Ричард Блек, 1год, 2мес. Уже пристроен

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: СРОЧНО! Пристраивается Ричард Блек, 1год, 2мес. Уже пристроен

СРОЧНО! Пристраивается Ричард Блек, 1год, 2мес. Уже пристроен
СРОЧНО, по семейным обстоятельствам пристраивается СобакаЕсть 13 фотоРичард Блэк, возраст 1 год 2 мес. (скропостижно скончался хозяин). Собака не запущена, в хорошем состоянии. Крупный, черного окраса с коричневым геном. Требование владельцев только одно - ХОРОШИЕ, ЗНАЮЩИЕ и любящие руки. Ни физически, ни материально люди не смогут потянуть. Родословная на кобеля находится у меня. 8-906-058-0876, в любое время дня и ночи!
Фотография № 33792

Приношу свои глубокие извинения за допущенную мною ошибку всем, кто принял непосредственное участие в теме, и особенно хозяевам Рич-Н-Бьютифулл. И того, и другого дома зовут Рич, что меня и сбило с толку.
Написало 10 человек

Сообщения

1 | 2
Жаль,и хозяина и собаку!Удачи мальчику,надеюсь он быстро найдет новых хозяев!
Elena, мне тоже очень жаль! И я тоже надеюсь!
Удачи парню в поиске хозяев.
Людмила Михайловна.Может пока материальная помощь нужна?Не хочется,чтобы пес ушел в неизвестные руки.
Господи, коричневый! Красавец какой...
Добрых ручек мальчику!
Дополнительный пиар по доскам объявлений нужен? (могу в выходные разместить информацию)
Да по доскам, конечно, можно, но ведь "на халяву, плиз" многим хочется, а что дальше Рича будет ждать? Он ведь парень классный, но и о-о-очень поздний, весь в папочку. Так что силы приложить придется, что вряд ли будут делать дилетанты. И все кончится цепью на даче. А не хотелось бы... Хозяева готовы отдать, но чтобы у парня судьба сложилась! Сейчас живет на даче вместе с бабушкой, очень тоскует, не хватает общения. Будем надеяться! Может, кто и найдется.
Я покидаю объявки в выходные.
А в каком городе собака находится?
Astarte в Москве
Цитата от Прохорова Людмила (источник):Да по доскам, конечно, можно, но ведь "на халяву, плиз" многим хочется, а что дальше Рича будет ждать? Он ведь парень классный, но и о-о-очень поздний, весь в папочку. Так что силы приложить придется, что вряд ли будут делать дилетанты. И все кончится цепью на даче. А не хотелось бы...

Вот здесь почитайте, пожалуйста, о том, как разговаривать с потенциальными желающими взять Рича - http://newfs.ru/group/help/forum/4414/
Astarte, спасибо!
Если нужно могу мальчика забрать к себе пока не найдутся ОЧЕНЬ хорошие родители. Проблем с едой и общением у него не будет. Живу за городом в мытищинском районе. т.89166827864 лена. Сама тоже буду искать ему новых родителей. ИМЕННО РОДИТЕЛЕЙ!!!
Покидала объявки, охватила пока немного (собаки тут, авито, все зверушки, питомец.ру и сландо), но это самые "рабочие" сайты. Плюс пиар Astarte. Надеюсь, результат будет. Главное, не ошибиться в потенциальных хозяевах и выбрать лучших, удачи!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за участие!!! Щен пристроен в хорошие, знающие и любящие руки, в частный дом, будет не один, у него будет подруга, тоже ньюф, коричневая девочка

Особое спасибо хочу сказать ИННЕ ЗИМИНОЙ за наводку, СМАЗЧИКОВОЙ НАТАЛЬЕ за непосредственное пристройство щенка! Все очень быстро устроилось и бывшие владельцы очень довольны. Сегодня ребенок уезжает в г.Елец.

Еще раз ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Прохорова ЛюдмилаСпасибо Вам за помощь Ричу и его хозяйке.Я очень рада,что все так быстро закончилось.Будем держать кулаки,что бы все сложилось удачно ,и это был его последний переезд в новый дом!
Людмила еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО
Очень рады за мальчика,уверена,он будет счастлив!
СобакаЕсть 13 фотоРичард Блэк сегодня уехал к своим новым родителям шег. Все остались очень довольны друг другом.

Счастья и удачи тебе, малыш!
Фотография № 53771 Фотография № 53772
...и приняли, и помыли, и любят...
Какие Вы Все молодцы!Какие фотки теплые ..
Удачи Тебе мальчишка))!!!!!
В ночь с 14 на 15 марта после очередной поездки в ветклинику в Воронеж не стало Блека.Почечная недостаточность. Женя и Аня боролись не один месяц за его жизнь.Ветврачи и в Липецке и в Воронеже не могли никак поставить правильный диагноз (почему припадает на задние лапы?).Постоянные анализы,УЗИ,ренгены,капельницы, операция...Все рекомендации врачей выполнялись во имя спасения любимого ребенка.Но чуда не произошло.Хозяева очень-очень переживают утрату. Блек был счастлив в этой дружной, заботливой семье.Его очень любили и он любил хозяев и Бетика (Изабет,ID p1521, ),с которой жили вместе в семье и у них родились детки 6 лет назад...Люда Прохорова,спасибо тебе за такого прекрасного Мальчика,за твое участие в его судьбе. И ты не ошиблась,отдав Блека Жене http://shityuk.newfs.info/тогда, 8 лет назад,в семье которого он прожил достаточно долгую счастливую жизнь. Прощай, славный,добрый, красивый и самый интеллигентный Мальчик.Он не хотел уходить и все лечение переносил достойно. Мягкой травки тебе,Малыш.Мы тебя никогда не забудим.
Мои соболезнования Жене и Ане... Беги, СобакаЕсть 13 фотоМалыш, по радуге... Ты был красивый и счастливый...
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
1.388 s, 818 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.