Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1944
СобакаЕсть 1 фотоТим
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Отдают шестилетнего Ньюфа

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Отдают шестилетнего Ньюфа

Отдают шестилетнего Ньюфа
Сразу оговорюсь - мне просто позвонили. Лично не закомы...случайно нашли мой телефон.
История такая:
Ньюф 6 лет . Живет во Владимирской области, в деревне. Хозяева состарились и не хватает денег кормить собаку. Хотят отдать. Позвонили человеку, которая им привозила собаку, а она уж мне позвонила.
Она всего лишь посредник.
Помнит, что брала Ньюфа в Питере на Софийской набережной. Мать звали Грета, ньюфа по документам Шейх.
Всю жизнь прожил в деревне, как Арбат. Черный.

телефон посредника 8-911-700-2053 Антонина
Обещали ждать помощи и не выбрасывать его на улицу (Господи,как можно? я аж подскочила!)

Да, он уже в возрасте, но может быть, кому-то ОН будет нужен?
Написало 16 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5
Какой ужас!Дай Бог чтоб ему нашлись самые любящие ручки!!!
Да не то слово - Ужас! Ему уже 6 лет...кто его возьмет?
Но... Надежда есть всегда.
Белорусы,что хотели взять ИНдиго, уже взяли кобеля.
Но этого-то надо бы пристроить.
Будем молится!Должен быть и на его улице праздник!
Щас выложу это объявление у нас,на нашем форуме!А вдруг здесь его счастливая семья ждет!Да и мы рядом будем-поможем!
Ой...хорошо бы!
Катюша! Спасибо большое! Жалко же собаку! А вдруг ему повезет!
Ну что за бред - не могут прокормить? В Деревне! Сами-то едят? Что ж на собаку не хватает? Почему я не верю в это?
всем добрый вечер! очередная грустная история( для таких нюшек, оказавшихся не в самой простой ситуации, на сайте есть группа http://newfs.ru/group/help/

ситуация совсем катастрофическая? можем забрать на передержку и общими усилиями форума пытаться пристраивать...

по поводу точного места нахождения Шейха связываться с Антониной?
еще как вариант, если дело действительно только в кормежке, пообещать помогать с кормом, только подумать над тем, как организовать ежемесячную доставку
А как они до этого 6 лет кормили????((((((((

Тайга79
Цитата:и не выбрасывать его на улицу
А какой доставке речь-если собака не нужна(((
Тайга79, ситуация не совсем катастрофическая. Как мне сказала Антонина (она живет в Питере. В конце ноября поедет туда к своим родителям. Ньюф живет в соседнем доме) - его не выбрасывают. Ждут когда пристоим. Надеются. Да, с ней связываться. Но брать на передержку не стоит, наверное, (если его не выбрасывают). Все ж собе 6 лет... и так тяжело, а еще руки менять два раза. Лучше бы уж сразу его забрали Хозяева. (ИМХО)
Помогать с кормом - хорошо. Но кто даст гарантию, что все его оставшиеся годы (а их, Даст Бог, будет не мало) корм будет поступать? Пристраивать 7-8 летнего гораздо сложнее. Лучше уж сейчас ему найти Хозяина.
Катя.
Цитата от Тайга79 (источник):как вариант
Цитата от Тайга79 (источник):для таких нюшек, оказавшихся не в самой простой ситуации, на сайте есть группа

Это хорошо, что есть группа. Я не знала.))) Ну, пусть модераторы перенесут тему туда.
упс... но там могут писать только члены группы (((
А это не верно...человек может и хочет помочь, но не сможет написать (((
Цитата от Елена Полетаева (источник):Это хорошо, что есть группа. Я не знала.))) Ну, пусть модераторы перенесут тему туда.
упс... но там могут писать только члены группы (((
А это не верно...человек может и хочет помочь, но не сможет написать (((
Это открытая группа, там все могут написать, кто хочет.
Да? а вот это для кого написано?
Цитата:В этот форум могут писать только члены группы Ньюфы с трудной судьбой, отказники, потеряшки
может я чего не понимаю...
Елена Полетаева в группу вступить надо наверно.
Я ТАК и поняла...что надо. Об этом и пишу - группа есть, а написать туда могут не все.
ну да ладно...здесь не об этом.
Нажать на *кнопочку* *стать членом группы* не так сложно.Один клик и все проблемы решены.У меня ушли секунды.
Если нужно, я могу разместить объявление на своем сайте. Для этого мне нужен текст "пиарного" объявления, контакты и желательно фотографии. Пока можно и без фотографий.
1 | 2 | 3 | 4 | 5

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.747 s, 449 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.