Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Ньюфка-шоколадка в Ярославле (2/2)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Ньюфка-шоколадка в Ярославле

Ньюфка-шоколадка в Ярославле
Здравствуйте
Я представляю ярославский фонд помощи животным "Шели"
У нам попала девочка ньюфа, коричневая.
Дата рождения 13.12.06.
Клеймо AVP 17. Кличка Зита
У вас в базе нашла брата и сестру. Хотелось бы выйти на заводчика.
Заранее благодарна. Лариса





Написало 9 человек

Сообщения

1 | 2
Цитата от vishnevskaya (источник):ХундярУля ))) думаю породникам приятно знать, что некоторые животные из ужасной жизни попадают в нормальную.
И не только породникам...
Мне вообще кажется - у каждого ньюфа должен быть свой бернский зенненхунд, и обратно... Они так здорово живут вместе и смотрятся отлично! :))))
А Ваша Нюша - рыжуня очень симпатичная и очень довольная. Очень приятно видеть улыбающихся собак - им так идет! :)))
Правда) выглядят они вместе сипатишно.
А вот живут... Нюша у нас такая, такая))) Ух, какая...
Выборг


Питер


Архангельская обл


Кенозеро, Нюша каталась на барже))


Череповец


Ижевск


Пермская обл, мамина родина)

Где-то под Воронежем


Волгоград


Азовское море, Должанская


Ну и так, по мелочи.. Несколько выставок, всероссийские бернотусовки))) пара фотосесиий
ХундярУля а у вас чей берник?
vishnevskaya моя зверюга - от И.Громовой: Кэрлин Брайт из Царского Села Уран - наш питерский от Брайна и Женевы - Удивительный зверь во всех отношениях...
ХундярУля Ясно) Знаю таких
vishnevskaya
Кажется у этой Нюши бобрячьи корни :)))
Какая славная девочка, Ваша Нюша. И с каким задором она трескает палку.
Alla кажется у этой Нюши челюсти как у акулы )))
LadyKranzPortos Спасибо) Нюшка, она все делает "с огоньком"!
Попрошайничает, работает, дерется, спит, ластиться...............
несмотря на возраст)))
У нее сегодня день рождения! 7 лет
Поздравляю поздравляю поздравляю!!!!!!!!!!)))


Нюше - 8 лет. Я счастлива,что она с нами))
С Днём рождения , Нюша! С Праздником семейство!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.064 s, 531 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.