Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / нюши или нет?

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: нюши или нет?

нюши или нет?
http://prodam.slando.ru/moscow/schenki_nyufaundlenda_P_14431702.html - выдают за ньюфоф. судя по всему - даже условия там не ахти.
Написало 7 человек

Сообщения

Если я не ошибаюсь, то это щенки из этого помета:
http://newfs.ru/forum/announcement/puppy/2756/
морды у щенков такие несчастные
Даже , если и были отличные условия- такие медведи уже успели их "подпортить". А вот то, что едят всё- это смущает. Хотя не знаю, как бы поступила я , если бы пришлось поднимать на лапы таких "слоников".
Все таки хочется, чтобы у каждого ньюфа была своя семья, добрый и достойный хозяин. Желаю удачи этим девчонкам.
Девочки,не забывайте,что после трех месяцев у щенков наступает период *гадкого утенка*,когда начинает вытягиваться вкривь и вкось все что есть....Тем более щенков несколько...
Остается посочуствовать заводчику,что *засел* с щенками...Но ему(ей) повезло,что частный сектор...От квартиры ничего-бы уже не осталось-бы...
Ой, какие худенькие. И лица не радостные совсем, в отличие от довольных мордашек, встречающихся тут и там на нашем форуме.
Цитата от Korney (источник):Ой, какие худенькие. И лица не радостные совсем, в отличие от довольных мордашек, встречающихся тут и там на нашем форуме.
А с чего быть радостным??? Ведь их любящие хозяева где-то заблудились или забыли о том,что их ждут детишки....А ведь им тоже хочется быть любимыми и зацелованными!
или там дату неправильно написали или им получается сейчас год
Судя по информации на сайте - да, им сейчас год. А объявление дано месяц назад. А фотка похоже гораздо более ранняя, так как в помете было десять щенков, на фото их тоже много, а в объявлении сказано - 3 девочки. Бедные малышки, как же им наверно хочется наконец найти "своих" родителей....Я уже даже молчу о заводчиках - наверняка съедено все, что можно и нельзя....И ведь родители щенков очччень даже ничего....Да и однопометники уже выставлялись...
Irrr Тогда ,со стороны заводчиков было-бы разумней выложить фото посвежее....На старых,сидит стайка недопесков-подростков,а если кто-то еще остался,то уже более сформированная собака,в хорошей шерсти и ровненькая в анатомии...(Хотя могу допустить,что и вылиневшая под ноль)...
Осмелюсь немного прояснить т.к. знакома с владельцами щенков и ситуацией.Щенкам действительно уже год, из всего помёта на продажу осталось 3 девочки.На сколько я знаю с детства и наверное по сей день щенков хозяева кормят кашами на бульоне из куриных патрахов.Поэтому щенки и выглядят худенькими и хозяева пишут, что "едят всё ".Недавно видела Васелису (щенка девочку), которую они решили оставить себе.Выглядит учень пушистой,уже выросларостом с маму.
????? Заводчикам проще не продовать,а пристроить сук под щенков.
Я конечно понимаю,что деньги нужнее,но шансов,продать взрослую собаку-мало....
Я сама очень удивлена таким отношением хозяев, но они и цену не очень-то сбавляют до сих пор....???
Ну,что-ж....Удачи им....
Сегодня я созванивалась с хозяйкой щенков.За последние несколько недель были проданы ещё 2 девочки и на продажу осталась всего 1 нюша.
Я очень рада , что девочки обрели новый дом.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 4 человека
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.835 s, 435 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.