Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 2125
СобакаЕсть 2 фотоДик Тай
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Голд Кап 2007 год! (3/4)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Голд Кап 2007 год!

Голд Кап 2007 год!
Есть возможность организовать поездку ньюфистам на всемирный "ньюфячий фестиваль".

Как вам такая идея?

Автобус до Дании идет 3 дня, можно наговориться о серо-голубых, и обсудить все остальное -)))
Написало 13 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Таня , я пока по максимуму напишу?
3ч. + 6соб. = 3 блока
я беру 3 блока
Вадим 1 блок

всего в автобусе 16 блоков.
Клетка для собаки обязательна! ширина 80 см и вход с торца.
в 1 блок помещается 2 клетки.
по письму на мыло - еще один блок занимают наши, пока инкогнитые ньюфисты.-))

Итого - половина есть. Связываюсь с агентством и пишу здесь телефоны.
Еще хотелось бы знать с кем в Дании разговаривать агентству по регистрации. Наверное не я одна хочу записать собак по первоначальной цене. Или время на стоимость не влияет?
Обычно информация о регистрации появляется на сайте DKK после Нового года. Кажется, стоимость регистрации не меняется, зависит только от того, в какой класс регистрируешься.
NU понятно. То есть желающим поехать нужно родословные на собак привезти на Евразию.
А сколько будет стоить поехать БЕЗ собаки?
Цитата:А сколько будет стоить поехать БЕЗ собаки?


пол-блока, окончательную цену обсчитают после Воронежа. Нужно нам определиться насколько дней мы застрянем в Дании. Пока цена максимальная 900 евро блок, но должна быть меньше. То есть один человек едет на двух сидениях и соответственно пока 450 ев. с визой и гостинницей.

Сколько дней в Дании? - 5 хватит?
Цитата:Сколько дней в Дании? - 5 хватит?


За 1 сутки до начала нужно быть на месте и выезд наутро после окончания - 6 ночей 5 дней идеально, но без осмотра достопримечательностей. На одного человека исходя из блока 900 - получится около 650.
А где взять клетки в бокс?
Цитата:А где взять клетки в бокс?


Купить. Вообще - это очень удобно для выставок, хотя наши ньюфисты почему-то не практикуют. Железная клетка удобнее - но она тяжелая. Для маленьких выставок я купила еще и палатку - собака там отдыхает и не так сильно устает на выставке.
В автобус лучше железо, можно сверху положить вещи, переоборудовать под стол, а если 2-3 клетки - то в принципе все делают кровать и спят нормально, собственно народ так и ездит.
Цитата:За 1 сутки до начала нужно быть на месте и выезд наутро после окончания - 6 ночей 5 дней идеально, но без осмотра достопримечательностей. На одного человека исходя из блока 900 - получится около 650.


Достопримечательности нам нужны? Я хочу чтоб нам конкретно обсчитали поездку, для этого нужно знать точно - сколько дней мы будем в Дании.
У кого какие предложения еще?
Я все по клетке
У меня есть, но переть ее из Новосиба....
Лена я попробую узнать в Москве в долг, на поездку. Если найду , ты едешь?
Цитата:Лена я попробую узнать в Москве в долг, на поездку. Если найду , ты едешь?

Думаю, считаю про течки сук....
У меня в Москве КОНТЕЙНЕР стоит в котором Киса летает, надо параметры клетки.
Лето, жара...еще как-то до Москвы доехать надоююю
А контейнер можно??? Или клетка-палатка??? И что лучше???
А то железная клетка - это неподъемно (для меня) в смысле веса.
А так пожалуй я все же хочу...
Цитата:А контейнер можно??? Или клетка-палатка??? И что лучше???
А то железная клетка - это неподъемно (для меня) в смысле веса.
А так пожалуй я все же хочу...

Цитата:Железная клетка удобнее - но она тяжелая. Для маленьких выставок я купила еще и палатку - собака там отдыхает и не так сильно устает на выставке.
В автобус лучше железо, можно сверху положить вещи, переоборудовать под стол, а если 2-3 клетки - то в принципе все делают кровать и спят нормально, собственно народ так и ездит.


Можно и палатку, если собака оттуда не выходит сама-)))
Возможно поехала бы я одна или с мужем, но без собы точно
Уткина Ирина
Т.е. ОБЯЗАТЕЛЬНО либо клетка, либо палатка??? Это на территории выставки такие условия или в автобусе???
Извиняюсь за непонятливость, но лучше "разжевать" еще раз :)
Спасибо
На территории выставки собаки сидят или в клетках, или на привязи. Выгуливаются только на поводках в специально отведенном месте. Результаты выгуливания владелец тут же собирает в пакетик и выбрасывает в специальные урны.
какие прививки , чипы и ещё что надо для пересечения границы?
и ещё не очень поняла , один блок , это четыре сиденья ,два из которых сняты и вместо них две клетки...
вот и непоняла, а два сидения зачем мне одной и собаке одной...
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.637 s, 327 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.