Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 1236
СобакаЕсть 1 фотоДигер
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Цирк и ньюфы

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Цирк и ньюфы

Цирк и ньюфы
С 23 сентября в Гомеле выступает Российский сборный цирк.
Гвоздём программы ожидают Бегемота ЖУЖУ, обезьян и циркового ньюфа, верхом на бегемотихе.
По дошедшим до меня слухам циркача зовут - кобель ЯХОНТ, прописан в Москве, привезён из США, дрессировщики (может и хозяева)Людмила и Тофик Ахундовы.
Плиз сообщите больше информации о циркаче и его хозяивах, может удастся поснимать животное? Обещаю фотки в нашем форуме!
Написало 10 человек

Сообщения

1 | 2
Господа заводчики
Ну вот, какой жених колесит по нашим просторам, а Вы похоже о нём ничего не знаете? :-)
К сожалению. НИЧЕГО!:-((
К сожалению фото не получились, объектив наводился на всё что угодно, только не на чёрного ньюфа.
Все сведения подтвердились: Ньюф Яхонт(Яшка) 7лет, родословная, привезён из США, с ньюфами не вязался. Крупный, слюнявый, красных глаз не замечено, шкурка на размер больше. Лидер, никого не боится, ни слона ни бегемота, когда на репетиции одна из обезьян плохо работает или пытается удрать за кулисы, Яшка быстро ставит её на место. Не выставлялся и в этом плане есть проблемы. С детства приучен охранять клетки с обезьянами, поэтому любого незнакомца может запросто укусить, хотя всех циркачей он безошибочно узнаёт и приветствует. На меня лаял минут 5, потом видя что я не ухожу, а хозяева меня не гонят - полностью потерял ко мне интерес. Просто перестав лаять он отвернулся, и дальше, чтобы я не делал (пробовал и голос повышать)он в упор меня не видел.
Через 3 недели поговаривали о гастролях в Пскове, кажется. Наверно всё, что удалось узнать.


Цитата:красных глаз не замечено


А кто-то видел красные глаза у ньюфов???
Или я опять что-то пропустила???
Это больше термин, когда собака расслаблена, нижнее веко немного отвисает и видимая слизистая придаёт взгляду устрошающий вид. :-)
Цитата:Это больше термин, когда собака расслаблена, нижнее веко немного отвисает и видимая слизистая придаёт взгляду устрошающий вид. :-)


А ...понятно, а то я во многих Ваших высказываниях про красные глаза читала.
Это наверное, самый большой недостаток у ньюфа, ну и еще "шкурка лишняя".
Кстати, то Вам сказал, что взгляд УСТРОШАЮЩИЙ???
Это почти единодушное мнение людей, у которых никогда небыло собак: "Красные, Стра-а-ашные как у вампира!" :-)
ЛВиктор
Спасибо за рассказ, как здорово, что вас за кулисы пустили и дали сфоткать, не к каждому так отнесутся.
хоть кадры и мутноваты, однако...
На последней фотке ухмылка прикольная...
словом, ньюфы везде "на своем месте", даже в цирке...
а подбородок-то уже седой...
грудка широченная и зубки ровные...
жалко не видела, а о выступлении что можете рассказать подробнее?
Цитата:Это почти единодушное мнение людей, у которых никогда небыло собак: "Красные, Стра-а-ашные как у вампира!" :-)

во-во,ЛВиктор иногда стоит послушать людей, у которых собак никогда не было, чтобы с небес спуститься на землю.
ну и так, чисто усомниться: а точно привезен из США, а не рекламный ход?
Я думаю для цирка не проблема из США привезти собаку, гастроли ж постоянные по миру...
На счёт того что из США - почти не сомневаюсь. Это слова самого главы Тофика - мировая известность ( Я его у гостинницы нагло словил, иначе не попал бы за кулисы). Собаку он не выставляет и не вяжет - смысла врать нет. Вокруг него годами репортёры крутятся, любое слово проверить могут. Его бегемотиха, кстати, тоже из США - 50 тысяч $, кажется, об этом в Инете есть. Звезда!, даже в кино снималась с Абдуловым. Сори, что это я о бегемотах?
ЛВиктор
т.е. если бы собака выставлялась бы и вязалась бы врать был бы смысл? непонятно.
ну а репортеры - это не суд последней инстанции, проверить могут не все и не всегда, и не везде.
ну может и из США с зоомагазина , а на зачем такой жених нужен???
Цитата:ну может и из США с зоомагазина , а на зачем такой жених нужен???


смешная ты...ИЗ США ведь (хи-хи).
Это всего лишь шутка (ну, может, чуть ироничная)
Тешьте, тешьте себя подобными мыслями, господа заводчики, это всёже лучше, чем пить валокордин, от досады почти упущенного шанса! :-))
А если серьёзно, при наличии заинтересованности, можно это дело расследовать, и не такие вопросы решали, коллектив то у нас - большой и сильный!!!
Хорошая шутка-)))
Материал классный, действительно Спасибо! за фото и рассказ.

Валерианку уже выпила и локти практически искусала, досада: жаль упускать жениха из США-)))можно было бы выводить ньюфов которые дрессируют обезьян, не боятся бегемотов и еще многое чего умеют. Уж эти щенки бы точно пользовались спросом в определенных кругах российского электората-)))
ОЙ... БЫли же в истории женихи из США... Ростропович привозил... У нас, например, в 8-м колене оне сидят... Так что - не задразнишь!!!!!!!!! :Р)
Это точно!
Цитата:можно было бы выводить ньюфов которые дрессируют обезьян, не боятся бегемотов и еще многое чего умеют. Уж эти щенки бы точно пользовались спросом в определенных кругах российского электората-

Если еще вспомнить всех обезьян и бегемотов!
Цитата:ОЙ... БЫли же в истории женихи из США... Ростропович привозил... У нас, например, в 8-м колене оне сидят... Так что - не задразнишь!!!!!!!!! :Р)

Ну были... и еще уже есть (правда маленькие пока)....
но все ж еще один не лишний!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.609 s, 320 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.