Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4550
СобакаЕсть 3 фотоОда Моллидэн
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / В семью нюфа девочку до 4-5 лет. (тема закрыта)

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: В семью нюфа девочку до 4-5 лет. (тема закрыта)

В семью нюфа девочку до 4-5 лет. (тема закрыта)
Ишем в семью, девачку нюфочку!черную или шоколадную, до 4-5 лет, для себя! москва
Тема закрыта, за неактуальностью,нюф мальчик на передержке!
Написало 6 человек

Сообщения

есть замечательные детки род.13.12.08.Превью фото № 21614родословная.клеймо.паспорт.цена договорная.если интересно то звоните 89028792665
нам что небуть повзослей чтоб им было веселей. и недорого, а дарить Вам смысла нет, вполне устроит, брачёк, потеряшка или отдавашка.)Спосибо за внимание, тема уже не актуальна!
посмотрите может этот вариант Вам подойдет, уж очень неприятная какая-то ситуация описывается, не может ньюф мешать маленькому ребенку, а маленький ребенок ньюфу. http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=199287&t=199287
Павловская Ирина прежде чем предлагать нужно иметь информацию, а её НЕТ!
Ситуация самая обычная и жизненная, таких пруд пруди. Скорее всего у данного ананима просто СРЫВ , такое бывает когда ребенок маленький. Возможно она и не будет отдавать собаку, сперва надо поговорить с человеком и выяснить в чем всетаки причина срыва и может быть нужна просто помощь человеку. Хотябы превести собаку в порядок.(помыть расчесать)
У меня пока нет никакой информации по данной собаке и тем более по владельцу, могу только предполагать. Уже позвонила двоим владельцам, но это не они.
я не размещала информацию о данной собаке, я просто обратила внимание интересующихся людей на эту ссылку, она сегодня появилась в чате этого сайта, ведь человек может войти в сайт, когда информация уже уйдет с видимой странички.
Мне кажется что здесь нет равнодушных людей и себя я к таковым не отношу поэтому и попыталась "объединить" два сообщения. Кому это на самом деле будет нужно попытается сам "раскрутить клубок" проблемы этой ньюфки
Павловская Ирина
Цитата:Кому это на самом деле будет нужно попытается сам "раскрутить клубок" проблемы этой ньюфки
мне нужно, поэтому я сперва собираю информацию, а потом когда будет что сказать -скажу :))))
Вам по-видимому находясь поближе удобнее это сделать))))), мне казалось , что я, находясь достаточно далеко от проблемы, хотя бы могу предложить такой вид помощи. Он мне кажется более-менее приемлемым.
Цитата от Павловская Ирина (источник):Вам по-видимому находясь поближе удобнее это сделать))))), мне казалось , что я, находясь достаточно далеко от проблемы, хотя бы могу предложить такой вид помощи. Он мне кажется более-менее приемлемым.
Извеняюсь что неотвечал,,по причинам банера на форуме,
собака за уралом! и очень похоже, развод на деньги!
job-angel Почему Вы так решили?
Цитата от pksenia (источник):job-angel Почему Вы так решили?
из соображениу ответа на форуме, там где размешялось обявление!в часности www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=199287&t=199287 мне аноним ответил оч обстрактно.. да и в тоже время в белорусии пропала девочка, и там девочка, без координатов заводчика да и тех кто отдаёт, может и совпадение может и нет. извените пока незабанили, я лучше помалчу.
К стате кому интересно! по непроверенным данным, в районе Троитска, госторбайтр охранник ходит с ньюфом, это тоже странно, неправдль?
job-angel, Вы написали, что тема больше не актуальна, Вы нашли себе собаку?
Цитата от sky (источник):job-angel, Вы написали, что тема больше не актуальна, Вы нашли себе собаку?
В данный момент у меня временно находитса, на передержке, мальчик отдавашка, В связи с этим немогу взять девочку пока не пристрою в хорошие надёжные руки!. В дольнейшем планирую взять, если возможно, скинте фото, и неплохо былобы посматреть в живую, ну я так понял что девочка с новосибирска.
Цитата от job-angel (источник):В дольнейшем планирую взять, если возможно, скинте фото, и неплохо былобы посматреть в живую, ну я так понял что девочка с новосибирска.
Вы же уже видели фото! Девочка из Красноярска - там же написано. Странно как-то.. Похоже Вы невнимательно смотрели. Ну да ладно, вопрос закрыт.
Цитата от sky (источник):Вы же уже видели фото! Девочка из Красноярска - там же написано. Странно как-то.. Похоже Вы невнимательно смотрели. Ну да ладно, вопрос закрыт.
Ситуацию я обяснил, девочка очень красивая! я бы взял. Но доставка! обходитса дорого и жалко мучать девчёнку переездом, всётаки не ближний свет.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.729 s, 301 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.