Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 145881
СобакаЕсть 6 фотоChutkiy Aliot Kara Deniz
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Вот такое получил сообщение при регистрации на сайт:

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Вот такое получил сообщение при регистрации на сайт:

Вот такое получил сообщение при регистрации на сайт:
Людиииии! пожалуйста возьмите любимую собаку... очень нужно пристроить ее в хорошие руки... в связи с невозможностью своевременно гулять и кормить ее, из-за постоянных командировок и ненормированного графика... раньше он жил на даче в коттедже...но хозяин умер... мальчик, пяти лет...ооооочень добрый, большой, ласковый и мягкий,как мишка...пишу, и слезы наворачиваются...очень важно отдать в хорошие руки, хорошим людям... redikdog(собака)mail(точка)ru
Написало 8 человек

Сообщения

И что теперь с этой собакой?
http://avito.ru/items/756742
Тут есть телефон для контакта и ссылка которая должна вести к фотографии. На самом деле ссылка ведет на страницу регистрации в "мой мир". Может есть те кто там зарегистрирован и покажет тут эту фотографию?
щас попробую,у дочки там регистрация
Нашла его на фото майл.ру.Имя Редик,скорей всего домашнее имя.






Живет в Москве,хозяйка Татьяна,а может она его содержит.....
Жаль ребетенка...
Название бы этой темы еще поменять. Ее могут и не заметить те кто возможно сможет стать будущим хозяином/кой песы.
В объяве написано-ньюфаундленд за 1 рубль!
Бог мой! Такое ощущение, как будто у нас во дворе снимали! И дом такой же, и машины, и даже детский садик с таким же забором и площадкой перед ним! Но у нас в районе ньюфы только у меня, насколько я знаю!
Блин, хоть в Москву езжай, я бы их всех собрала!!! Как же парню не повезло! Желаю ему попасть в новую, любящую семью, такая прелесть! Ну где вы, люди добрые, псмотрите, какой красавец, а как он умеет ЛЮБИТЬ!!!
А что такая большая проблема связаться с хозяевами? Или он не выходит н связь?
Только что звонила - отдали мальчика уже... Жаль, я как раз родных уговорила...Зря старалась получается.....
Большой любви и добрых рук мальчику!!!
Цитата от Барт (источник):Только что звонила - отдали мальчика уже... Жаль, я как раз родных уговорила...Зря старалась получается.....
Барт Вот посмотрите. Может понравится вашим родителям и можно будет помочь мальчугану-потеряшке?
http://poterjashka.org/forum/viewtopic.php?t=7198

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.702 s, 259 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.