Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 12927
СобакаЕсть 2 фотоПитер Жейтур (Piter Zeitur)
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Чаре очень(!) нужен дом!Помогите!

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Чаре очень(!) нужен дом!Помогите!

Чаре очень(!) нужен дом!Помогите!
Я понимаю,что обращаюсь не совсем по адресу,но все-же...
Ко мне попала собака,сука немецкого дога мраморного окраса,возраст 5 лет.С хозяином произошла беда и собаку ждало усыпление.Мы решили ей помочь,так что пока она у нас,но девочке очень нужна семья,т.к. мы не можем ее оставить у себя навсегда.Может быть,кто-нибудь сможет нам помочь найти семью Чаре.
Фотография № 19682
Фотография № 19680
Фотография № 19681
Добавлю:Собака в настоящее время находится по адресу:Ленинградская область,г.Всеволожск,тел.8-901-302-94-94,8(812)929-17-00 или 8-911-929-17-00,e-mail:vlasta-117(собака)mail(точка)ru,Власта
Написало 3 человека

Сообщения

Власта, дай ещё объяву в нашу "Потеряшку"!
Могу добавить,что девочка очень контактная,ласковая,совершенно спокойно относится(в отличие от нашей Аси)к другим собакам,с радостью воспринимает детей,сказали,что не любит кошек,но я особенно не заметила.Самое главное,она здорова,чистенькая,гладенькая(что нам с нашими песами не очень привычно),в общем очень и очень приятная куколка,скорее куклище!!Но классная!
Аня,в "Потеряшке" она уже была до нас,так что там в курсе,но пока ничего,видимо пугает возраст.Мне звонил уже один так называемый "кинолог",он сам так представился,но сказал,что в таком(!) возрасте,да еще без документов она никому не нужна,т.к.нельзя поиметь щенков!
Один придурок не показатель....
Очень славная догиня. Может быть инфу на дожьи сайты бросить? например http://www.greatdane.ru/forum/list.php?1
vlastaместо проживания собаки? условия отдачи?
Адрес, телефоны, e-mail
BIZON Наталья,спасибо,что откликнулись.Координаты добавила.Собака отдается на условии искренней любви и доброты к ней,но при заключении договора с центром помощи бездомным животным "Потеряшка" в СПб(я думаю,что для иногородних этот вопрос решаем).

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.712 s, 216 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.
Защита от сборщиков адресов для спама.