Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1679
СобакаЕсть 1 фотоГретта Норд
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Собака типа ньюфа в Екатеринбурге подобрана, ищет хозяев

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Собака типа ньюфа в Екатеринбурге подобрана, ищет хозяев

Собака типа ньюфа в Екатеринбурге подобрана, ищет хозяев
Не знаю в какой раздел написать, поэтому пишу в этот. Соба, типа ньюф подобрана в садах в Екатеринбурге, девочка (на передержке стерилизована), ориентировочно 8 мес. Собака запугана, боится даже резко поднятой руки. Может есть сушку и натуралку. По словам девоки, у которой она на передержке, раньше жила в квартире, к улице приучена, ласкова. Клейма нет.
Люди из Сверловской обласи и Екатеринбурга может кому-нибудь из Ваших знакомых нужна соба без документов на диван? Помогите найти ей хозяев. В выходные свозим ее в больницу проверим на инфекции, потом поставим прививки.
Написало 3 человека

Сообщения

Фото пока нет. Вот ссылка на объявление http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=130&i=114011&t=114011&page=3
Сегодня вечером пойду смотреть собу, сфоткаю и выложу. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЕЙ ХОЗЯЕВ!
И еще напишите пож-ста на какие инфекции сдавать, и на что ее проверять, чтоб не занести совей собе какую-нибудь гадость
ULENA- она в вольерах сидела так-что наверняка проверена. Я с начала слежу, только вот помочь, "крАкодилице" ничем не могу.((
Цитата от SIO (источник):"крАкодилице"

Почему крАкодилица?
Оль, добрый день. Простите за фотки, честно говоря, закрутилась да и немножко не до этого из-за Боньки было. Диски нарезанные лежат, можно созвонится и забрать в любой момент.
Сегодня вечером ездила смотреть собу. Она действительно крАкодилица, и ньюф там пробегал далеко за километр. От ньфа реально только хвост и окрас, все остальное намешано из других пород, и больше всего там овчарки. Характер тоже не ньфа, соба хоть и боится, но пытается уже охранять ч-ка который с ней рядом (без нужды). Т.ч. в дальнейшем это будет она будет охранной собой.
На вирусы она не проверена, прививки не поставлены. Честно говоря, я уж думала, что если не найдется никто, заберу себе. Не дело когда ньюф беспризорный, но посмотрев сегодня поняла, что не возьму :-( Именно потому, что она будет охранять :-( (я боюсь охранных соб, т.к. меня сильно порвал кавказец)
Единственное, что могу сделать, это сдать с ней анализы на вирусы, да прививки поставить :-( ну и объявление расклеить :-(
А вообще собу очень жалко, били ее видать очень сильно, она очень боится любых движений незнакомых людей, и вкусняшку боится брать :-( Слезы наворачиваются глядя на это :-( Жаль, что девушка у которой она сейчас, отдает ее с понедельника на платную передержку :-(

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.609 s, 186 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.