Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 33893
СобакаЕсть 41 фотоРафаэлла Беатриччи
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Журнал!

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Журнал!

Журнал!
Для проживающих в Москве и Подмосковье, новый журнал "Ньюфаундленд" можно приобрести у Полетаевой Е.Г. и у меня.
Надеюсь посылка дойдет быстро-))

Пилотный номер уже есть! Такого еще не было, по качеству журнал вышел на европейский уровень, те кто читал "Ньюф Тайд" - возможно сильно удивятся увидев его на русском языке... Наш новый "Ньюфаундленд" - это лучше чем "Ньюф Тайд", а содержимое журнала понятно и доступно и для невладеющих английским языком, потому что написаны статьи нашими ньюфистами из разных городов страны.
Написало 10 человек

Сообщения

1 | 2
А для проживающий в Питере и области - у меня...!!!
О! Уже создаётся сеть по распространению! Круто! Приятно, что такое появляется!!!!!!! Ура!!!! Девушки! Я вами искренне восхищаюсь!!!
ДАёшь в каждый регион по распространителю журнала Ньюфаундленд!!!!!!!!!И не одному!!!
Почему же только в регион?
А страны СНГ нас не хотят поддержать? надеюсь русский язык они еще не забыли-)))
Почему той-же Беларуси и Украине не взяться за это?
К стати, в журнале регулярно печатаются материалы по ССВ, не только по России, но благодаря переводам Анжелики, и ССВ за рубежом!
Хочу журнал,или два
Сколько стоит журнал и возможна ли доставка на Черкизовский рынок в первой половине дня. У нас туда регулярные рейсы челноков, с 5 утра и до 11 часов.
Лучше три!!
Доставка возможна, только я не знаю где этот рынок, а в Москве Ваши челноки больше никуда не ходят?
Хочу журнал,или два
Думаю, можо и по почте, меньше хлопот, хоть и дольше.
Татьяна, хозяйка Варвары из Б. медведины, тоже наверняка не откажется, судя по тому, что она колекцианирует всё о Ньюфах.
Метро Черкизовский, но челноки вообще больше никуда не ходят, а водителя будет тяжело найти, уж очень их там много.
И цену, цену озвучте пож., сейчас в обменник пойду)))
кстати, что означает это ))), ))))))), объясните неграмотному
Цена для распространителей 80 р., это если много брать для продажи, а в розницу 100р.

Ну я попробую, съездить, только посылка будет через неделю с журналами, а пока у меня один номер и я с удовольствием его читаю уже второй день-)))

:-) - улыбка, ну и производное -)))))))))))) видимо хохот!

попробую обложку сфоткать и разместить здесь, чтоб подогреть интригу и желание скорее ознакомиться с содержимым журнала.
На обложке конечно же ньюфы, великолепные собаки Светланы Зыряновой, сняты зимой и немного припорошены снегом, очень красивая фотография.
Напишите адрес для перевода , или в личку
Цитата:Думаю, можо и по почте, меньше хлопот, хоть и дольше.
Татьяна, хозяйка Варвары из Б. медведины, тоже наверняка не откажется, судя по тому, что она колекцианирует всё о Ньюфах.


Берите побольше за 80р., по почте проблематично, всеж заграница-)))
думаю что 10 номеров я смогу довезти до метро!
Журналы
Ирина Олеговна,а может у Вас и старые журналы сохранились (я ведь ни одного не видел)?
Можно просто Ирина-)

Старые журналы нужно заказать у Вадима Литвина, наверняка у него есть.
У меня дома есть на продажу 2 каталога "ньюфаундленд-2005".
Каталог выпускался впервые в прошлом году - поэтому может считаться раритетом!
Цена каталога - 200р.
Один каталог я подарила Американскому профессору -генетику Д-р Беллу -в благодарность за его исследования, совместно с его знаменитым учителем Профессором Паджеттом, в породе ньюфаундленд. Белл был в восторге - понравился каталог!
Люди добрые, пришлите журнал!
Где его заказать можно, чтобы по почте прислали?
очень хотца почитать...
можно у меня заказать, собственно, по почте придет.
Vadim
Наш номер получили, посылку ещё нет. Похвалы в личной переписке...
Журнал в Москве!
Ура, посылка пришла!
имелось ввиду:
Желающие приобрести журнал «Ньюфаундленд» в Москве и МО обращайтесь, пожалуйста к http://newfs.ru/person/14/
Уткиной Ирине я хотел сказать
Журнал
Жду заказы, звоните по т. 926 212 87 23
могу встретиться после работы на м.Красные ворота или м.Петровско Разумовское.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.591 s, 292 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.