Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 1321
СобакаЕсть 1 фотоJydekompagniets Apple-Jack
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Объявления / Форум / Нужна помощь малышам

Это форум группы ГруппаОбъявления. Подробности внизу страницы.

Тема: Нужна помощь малышам

Нужна помощь малышам
ПОМОГИТЕ!!!!Пятьдесят щенков хотят уничтожить в спецтрансе!

Не так давно на адрес Благотворительного Фонда помощи животным приходит очередная сенсационная новость малышей щенков (в распределители) хотят убить....усыпить....О УЖАС!!!!
Щенки разного возраста. Есть недавно родившиеся, кому -то уже 4-5 месяцев. Пока сидят, но долго держать ни кто не будет, усыпят.
Помощь нужна любая, в первую очередь руки и помощь с фото что бы распространить эту инфу и быть может найдутся те кто захотят взять к себе домой малышей....Пожалуйста, у кого нет животных может вам захочется быть "мамочкой" для одного из этих щенков....или , помогите пиаром, покидайте объявления....раскидайте сообщение по сайтам где могут найтись отзывчивые люди!!!!
Может быть кого-то из малышей удасться спасти.
Срочно нужна помощь. Не будьте безжалостными.

ВСЕМ кто готов предложить любую помощь по спасению щенков.
Просим связаться по телефонам в Питере - 3754738 Светлана,
89112758277 Катя или на e-mail : sotis90(собака)mail(точка)ru

http://www.dogandcat.ru/?q=node/803
Написало 4 человека

Сообщения

Новости не радостные.Даже не знаю чем можно помочь.Слишком далеко живем.
Если только деньгами.
Разместите инфу, чем больше людей узнают об этом, тем больше шансов устроить щенков в добрые руки, а о деньгах речь не шла.
Почему-то зачастую в таких объявлениях отсутсвует какая бы то не была конкретика.

На Horse.ru порой спасают верховых лошадок, коих распродают на мясо. Так там обязательно пишется что-за конюшня, что за лошади, в чем суть проблемы и каковы пути её решения.

А тут же лишь бы разослать пошире, а чего именно рассылать? Что за щенки? Породные ли? Откуда взялись?
Почему их должны усыпить? Почему этого еще не произошло?
СоziдательИ откуда сразу 50 щенков!
СоziдательЮлиясогласна с вами, все логично возможно просто раскрутка сайта, а возможно действительно нужна помощь, поэтому я и разместила инфу, это все чем я могу помочь ( щенков взять себе не могу :), потому как владею ньюфом), остальные пусть сами думают.
Кстати все вопросы можно задать на мыло, мыло ведь оставилиСоziдатель

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

(ссылка)

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОбъявления.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ньюфаундлендовед, Соziдатель

Распечатать страницу
Чатик
8 января 2025
07:00 СЕвгений: Ну и хорошо, повезло, и ему, и хозяевам...
20 февраля 2025
12:49 Busya: Сайт РКПН умер или переехал куда? Кто-то в курсе? Не соскучилась, просто нашла старые ссылки, а там фига.
14:25 Эльвира: Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:25 Эльвира: Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
14:26 Эльвира: Семинар РКФ по ССВ по новому нормативу https://rkf.org.ru/seminar-dlja-sudej-po-discipline-sluzhba-spasenija-na-vodah/
19 марта 2025
18:32 Юлия: В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:32 Юлия: В Минусинске прорвало платину. Может ктото знает, как там Лена?
18:53 Юлия: Лена Кропотова. Может ктото узнает. Нуждается ли она в помощи?
14 апреля 2025
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
07:06 pksenia: А что у нас комментарии к стандарту породы "разработанные НКП для всех любителей породы", теперь стали доступны только избранным?
08:31 Черникова Ирина: мне тоже не доступны
08:31 Черникова Ирина: мне тоже не доступны
21 апреля 2025
11:10 Ростовчанка: Горе, большое горе! 🆘 У владельца питомника ньюфаундленов "от Карельских медведей" г. Петрозаводск ,сгорел дом. Пожар уничтожил всё. Погибли собаки. В живых осталась одна взрослая сука и два щенка. Светлана Юрьевна находится в больнице. Дорогие друзья требуется помощь +79114151293 сбербанк Людмила, дочка Светланы Юрьевны.
Статистика сайта
0.868 s, 227 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта