Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 340
СобакаЕсть 1 фотоKuno von den Peck-Bergen
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / Косметика для выставок и повседневного ухода (3/4)

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Косметика для выставок и повседневного ухода

Косметика для выставок и повседневного ухода
Предлагаю в этой теме обсуждать все косметические средства, которые пробовали, или только хочется попробовать на шерсти своих собак.
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Ок. Магазин ГрумСтиль (сайт магазина не работает уже несколько лет). Это НЕ интернет магазин. Сейчас в наличии остались только галлоны этой косметики.
Как только появится информация о сроках поставки, я отпишусь.
жаль что нет интернет-магазина:(попробую поискать
Цитата от Chansi (источник):Ок. Магазин ГрумСтиль (сайт магазина не работает уже несколько лет). Это НЕ интернет магазин. Сейчас в наличии остались только галлоны этой косметики.
Как только появится информация о сроках поставки, я отпишусь.
Chansi И цены на галоны!
Юлия Наумова, от 4 до 6 тысяч
Не дешево как то!=\
Александра Веснина, смотря с чем сравнивать =) Почти вся косметика с концентрацией 1:10. А стоит за галлон 2,5-3.5 тысячи. Лишь ПетСилк 1:30, но тот уже 4200 рэ. А Келко почти весь 1:50.
Ну та чем я пользуюсь разводится так же(но я больше все же развожу), а стоит 50 евро!:)))
Я пользуюсь косметикой DK.
Шампунь УЛЬТИМАТ - концентрация 1/50
и кондей Solution - концентрация 1/28
Solution - это песня! Использую после купания и для освежения шерсти, когда некогда выкупать собаку. После расчесывания с ним собаку хоть на выставку - волос яркий, волосок к волоску.
Заказываю с американских сайтов. Стоимость двух галлонов с доставкой составляет 5800 рэ.
Мне кажется, что степень выгорания зависит от качества шерстного покрова. У моего Магвашки шерсть практически не выгорает летом, разве что чуть-чуть очосы приобретают буроватый оттенок.
Янина, можно ссылку на сайт где заказываете ?
Григорьева Алена, Elena ответила вам в личку.
arika Грум Стиль находится по соседству с РКФ, в одном здании. Можно попросить заглянуть туда, того, кто в очередной раз повезет документы в РКФ.
night-73 Да что то сомневаюсь что найду такого человека:) Меня заинтересовал именно СуперСтерилизатор, который отмывает грибок. Этим летом какая то прям напасть. Хотелось бы какой то более распространенный вариант шампуня.
Можно заглянуть в клуб и слезно попросить))
попробую:)
arika, если не найдется такого человека, то ГрумСтиль высылает почтой заказы ;)
Chansi спасибо, так проще кажется:)
Кто ждет Келко? Сегодня будет завоз!
Вечером напишу, какие позиции конкретно завезли, но точно знаю, что будет отбеливающий и суперстерилизатор.
Chansi Если не секрет, сколько сейчас стоит Келко или Петсилк в Грум-стиле за галлон?
Вера, Келко в диапазоне 4400-5200, а ПетСилк 4160.
Chansi А то я нашла 2 сайта по продаже петсилка, на одном он стоит 5220, а на другом 4200. Только за 5000 есть в наличие, а за 4000 под заказ Вот сижу и думаю где развод...
Грум стиль доставку делает?
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 7 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.664 s, 415 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.