Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / Косметика для выставок и повседневного ухода

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Косметика для выставок и повседневного ухода

Косметика для выставок и повседневного ухода
Предлагаю в этой теме обсуждать все косметические средства, которые пробовали, или только хочется попробовать на шерсти своих собак.
Написало 14 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
У меня есть насущный вопрос - средства защиты от УФ-лучей

Честно, не люблю когда СобакаЕсть 404 фотоДжесс выгорает в брюнетку.
Но еще больше не люблю, когда СобакаЕсть 702 фотоКроша выгорает в блондинку!

Решила попробовать Plush Puppy SUNSHADE COAT Солнцезащитное ср-во д\шерсти 125мл
Работает! Но расход....... Это ж капец какой-то... 125 мл у меня ушло за 4 обработки(((

Кто чем пользуется для защиты шерсти летом?
Купила для пробы испанский спрей фирмы "Men For San" - "Filtro Solar Con Aloe Vera", в прошлом году в это время наш Том уже начал выгорать, сейчас пока черненькие :), но пользуюсь им всего около трех недель.
Lerotchka, а как часто обрабатываетесь? Расход большой? Моетесь часто?
А вот расход наверное ну совсем чуть меньше вашего, сейчас замеряла - после трех применений около половины от флакона (тоже 125 мл), так как с конца апреля практически каждые выходные Том выставлялся, купались раз в неделю. Спрей этот пробую только на нем пока, если понравится, буду пробовать на девочках, так как тоже очень сильно выгорает шерсть летом. А, и использовала его тоже раз в неделю, после купания перед выставкой. В инструкции ничего о частоте применения не написано.
У Плюш Паппи сказано 2-3 раза в неделю. Но так же есть пометка, что легко смывается водой. А они у меня каждый день в бассейне плещутся... Вот мы и убили пузырек за неделю... 1500 рэ это очень дорого... Хочется подешевле что-то...
Если память мне не изменяет, этот спрей стоит около 600 рублей.
Смотрю, он больших бадейках тоже не продается((
Спасибо за тему, Chansi!
А у меня другой вопрос: чем разгладить нежелательную волнистость шерсти на спине?
Shaggy, влажное тяжелое мохровое полотенце на круп перед рингом, можно в несколько раз сложить. Ненадолго разгладиться (выставиться хватит)
А еще есть кондиционер фирмы Laser Lites, убирающий нежелательную волну, может и он чуть-чуть поможет.
Chansi, Татьяна, цену на вышеуказанный спрей "загнула" :), покупала недавно - маленький флакон стоит 220 рублей :)
Lerotchka, чудесная цена))) Буду искать..
А для разглаживания шерсти еще специальное средство в косметике Айл оф Догс. Работает отлично, но надо уметь им пользоваться.
Дамы и господа, подскажите, пожалуйста, что можно дать собаке, чтобы скорее восстановить шерсть? Ньюфка в год выленяла так, что похожа на короткошерстную собаку, а не на ньюфаундленда.
Жара + течка = короткошерстный ньюф! Там даже груминговать нечего, а через три недели монопородка. Едем больше за описанием чем за призами, но очень не хочется опозориться.
за 3 недели точно не успеете....
Ни как!:)) ждать... Щас многие собаки линяют, явно не одни такие будете.

Я заметила - если обильно пользоваться кондеем шерсть не выгорает совсем. Всю весну и июнь не пользовались, некоторые ходили бурые. Сейчас все черные.
Хотя на качестве шерсти это ни как не сказывается... Что с кондеем, что без.
черноморочка есть такой препарат k-1 но собака все равно за 3 недели не оденется.
Юлия, а можно поподробнее про К-1! Мне тоже надо лысеньких "приодеть":)))
[url]http://sobaka-market.ru/goods/Натуральная-Биодобавка-К-1[/url]
Ольга Королева, спасибо!
Только что-то мне составчик не нравится:(((
А ты пробовала? Есть эффект?
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.789 s, 368 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.