Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 4280
СобакаЕсть 1 фотоDag
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / беседа с экспертом Birgitte Gothen (2/2)

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: беседа с экспертом Birgitte Gothen

беседа с экспертом Birgitte Gothen
переношу сюда свой пост:

http://newfs.ru/group/exhibitions/forum/4939/?page=3#msg_203217

NU, не сможете пересказать беседу с экспертом ??
Очень интересен весь разговор.
И отделько вопрос по прикусам.

Я думаю, многим интересно будет.
Написало 11 человек

Сообщения

1 | 2
Пара снимков с тусовки:
Фотография № 65267
Фотография № 65270
Фотография № 65271
Абутова Татьяна вы видимо не правильно поняли меня. Одно дело когда в ринге выигрывает мощный, статный ньюф с великолепными движениями и другое дело когда предпочтение отдается субтильной собачке но бегающей, как лань.
Когда шла экспертиза, она все время просила бежать тише:)))
Светлана Артёмова проблема в том что не в каждом ринге и не на каждой выставке есть
Цитата от Светлана Артёмова (источник):мощный, статный ньюф с великолепными движениями
Елена Захарова Биргитта просила бежать медленнее, так как именно на умеренной скорости видны недостатки движения, недостаточная сила толчка ЗК например.
Немного больше фото судьи и не только...
После трудного дня для организатора, эксперта и президента- они решили расслабиться. Но папарацци не дремлют и вся уставшая, о очень довольная троица была запечетленна на фото..
Фотография № 65399
Фотография № 65404
Довольный Президент Национального клуба
Фотография № 65400

Немного отдохнувший судья
Фотография № 65401
Фотография № 65402

И смертельно уставшая, но счастливая оттого, что все наконец закончилось- Абутова Татьяна
Фотография № 65403

Ну и все вместе
Фотография № 65405
Фотография № 65406

Вот и сама напросилась:))
Так как из Москвы были только Я, и Рыбалова Варвара лететь с Birgitta и показывать ей Москву.
Ну и отчет о проведенном времени.
В первый день нас с самолета встречал мой муж Петр, дочь Валерия, которая была переводчиком и конечно мой сын - Арсений... Куда же без него!
Мы сначала поехали обедать в Русский ресторан
Фотография № 65407
Фотография № 65408
А потом, на сытый желудок отправились гулять по Москве. Мы были на смотровой площадке на Воробьевых горах.
Фотография № 65409
Фотография № 65410
Затем поехали на Арбат
Фотография № 65411
Постояли у театра им Вахтангова
Фотография № 65412
Посетили стену, посвещенную современному поэту и музыканту Виктору Цою.
Фотография № 65412
Фотография № 65414
А затем нанесли визит А.С.Пушкину и его жене Гончаровой Н
Оказалось, Пушкина Биргитта любит и знает.
Фотография № 65415
А потом отправились на Поклонную гору.
Биргитта была просто потрясенна этим мемориальным комплексом. Это ошеломляюще- повторяла она...
Фотография № 65416
Затем, уставшие и замерзшие поехали домой и в гостинницу.
А на следующий день программа была более насыщщена.
Сначала мы поехали на Красную площадь Валерия с Биргиттой отправились в Алмазный фонд и Оружейную палату. Погуляли по Кремлю и вышли оттуда потрясенные. Ротом погуляли по Александровскому саду и около Красной площади. Сама Красная площадь оказалась закрыта, потому что в это время проходима репетиция парада, но зато можно было постоять на Нулевом киллометре Москвы и загадать желание.
Фотография № 65417
В этот кадр даже попала Варя, которая вечно старалась не попадать в кадр.
Фотография № 65418
Фотография № 65419
Фотография № 65420
Сходили к Вечному Огню.
Фотография № 65421
А затем Биргитта с Валерией ушла в Большой Театр.
После Мы поехали домой и на следующий день я отвезла, полную впечатлений о Москве и руских ньюфистах в Аэропорт.

До Свидания Биргитта Готтен! Человек - легенда. Я буду гордиться тем, что имела возможность общаться лично с таким необыкновенным человеком. И очень надеюсь увидеться снова:)))
Юлия от всей души благодарю тебя и твою дружную семью, вы помогли сделать пребывание Биргитты Готен в России максимально комфортным и интересным! Спасибо!
самая приятная и вызвавшая бурю апплодисментов, была фраза о том , что европейские рабочие собаки ну просто не годятся в подметки нашим ВЫСОКОЭКСТЕРЬЕРНЫМ ньюфкам. поправляюсь: НЬЮФКАМ С РАБОЧИМ ДИПЛОМОМ!
lesika ну хоть в чем-то мы обошли Европу:)))
lesika
Цитата от lesika (источник):самая приятная и вызвавшая бурю апплодисментов, была фраза о том , что европейские рабочие собаки ну просто не годятся в подметки нашим ВЫСОКОЭКСТЕРЬЕРНЫМ ньюфкам.
с рабочим дипломом!
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
1.365 s, 628 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.