Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 178505
СобакаЕсть 1 фотоВервольф Яр Вай
Поддержать проект Ньюфы.ру

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Палатка для ньюфа

Палатка для ньюфа
Мы озаботились покупкой выставочных палаток для наших нюшек. К сожалению, беглый поиск в сети ничего толкового не дал.

Может, кто-нибудь подскажет, хотя-бы, что искать (производителя, торговую марку), а кто-то из москвичей посоветует, где?

И вообще, мне кажется, что на форуме должен быть выделен раздел на тему "Что, где, почем" с разделами типа средства ухода, аксессуары, корма и т.д. В этой теме можно даже рекламу разрешить, но тогда рекламный раздел должен быть премодерируемым. Но это уже другая тема :)

Да, и еще :)
Как владелец крайслера, я могу вступить в интернет-клуб "Крайслер-клуб" и получить клубную карту, дающую скидку во многих сервисах и продавцов запчастей, в том числе у дилеров. Этот вопрос для тех, в чьих семьях есть ньюфы, не обсуждался?
Написало 7 человек

Сообщения

1 | 2
Ну в основном люди покупают стандартную торговую палатку,а размер и модель(открытую,в виде шатра,или закрытую,с трех сторон) уже исходит от вашего вкуса и толщины кошелька.Плюс всякие прибамбасы в виде стульев,надувных матрасов,столиков для удобства в ожидании ринга....
каприз Стандартная торговая палатка нам не подходит: большая и неудобная (на многих выставках ее просто некуда будет вкорячить). Нам нужна специально рассчитанная на собаку палатка...
Аааааа,то-есть вариант клетки,но обтянутая плащевкой(тканью),я правильно поняла???
Ну примерно :)
С люком в крыше, с дверцей на молнии и ковриком :)
Если именно это имелось в виду,то насколько известно выбор достаточно велик,НО они не прочные,и не смогут защитить вашего питомца от случайного нападения проходящей мимо агресивной породы.Более надежны в таких случаях клетки большого размера(пятерки или шестерки).Они складываются,в собранном состоянии удобны для собаки(она может там свободно развернуться,встать) и надежно защищают собу от случайных стычек,с другими собами.
Вот и прекрасно: похожее мы и ищем. Тогда возвращаемся к началу: что и где искать?
Вся проблема в том, что обычно они продаются только на выставках. А в магазинах я и не видела (по крайней мере в Питере). Да и на выставке больших размеров у нас (в Питере) почти не бывает. Свою вот в прошлом году в Москве покупали.
Надо приехать и посмотреть на Евразии. А вообще - закажите kessy привезти из Финляндии:)
Мне привозили с *Птички*.Но кажется в интернете можно поискать.На выставках дороже.
Юлия :) Я оценил юмор. Может, так и поступим, но зачем ждать до евразии? Поедем через неделю на птичку значит :)
Цитата:Я оценил юмор. Может, так и поступим, но зачем ждать до евразии? Поедем через неделю на птичку значит :)

Чуть со стула не упала от смеха.Аж до слез....
Спасибо,повеселили....
EvilBastard На Птичку лучше ехать очень рано (к 5-6 часам утра),в субботу.Как правило в это время идет продажа по оптовым ценам.Во всяком случае цена будет (пусть не на много) ниже,чем в 9 утра,да и оптовики могут перекупить товар на другой город,и к вашему приезду к *обеду*,их может уже не быть...Шестерка от пятерки отличается длиной,(см. на десять),и как паравило две дверцы.НО дверцы могут распологаться по разному.На этом надо заострять внимание.Люк(дверца) с верху не очень удобен.А с торца и по широкой стороне клетки-вполне нормально.
А можно еще посмотреть на сайте магазина "38 попугаев",именно они в прошлом году торговали домиками и клетками на "Евразии".Магазины есть и в Москве(тел.7390609),и в Питере(тел.9660238),а можно купить прямо на сайте то,что понравится.
:)
Значит, поедем рано.
А почему неудобен люк сверху? Я же не собираюсь через него нюшку в будку засовывать. А так - соба может высунуть голову наружу, посмотреть, что вокруг твориться, а если это вокруг не понравится - обратно голову убрать :)
vlasta Большенство жалуется,что цены там запредельные,чуть-ли не десять тысяч.А на Птичке реальный шанс взять в пределах пяти(плюс-минус).
EvilBastard А нафига он (люк) нужен? Собе голову через него не удобно просовывать.А наличие двух дверей позволяет поставить клетку в удобном для вас положении(вдоль или поперек).
vlasta Сайт у "38 Попугаев" убогий какой-то. Вместо домиков - переноски :( А кататься по всей Москве искать что-то, что должно быть возможно найти в интернете/по телефону - не хочется как-то. Но я туда позвоню :)
каприз Я на "Евразии" присматривала такой домик для своей девочки,был 6500 р.,а у них на сайте точно такой же размером 109*71*81(как я поняла,это самый большой) 6383 р.,так что разница небольшая.Но это я говорю о домиках,которые больше всего понравились мне.Где и какие есть другие и дешевле,я просто не знаю.
Домики(типа пластиковых контейнеров) и клетки-вещи абсолютно разные.Я раньше(как и большенство) считала,что клетка-это хуже некуда.Но была вынужденна её преобрести(так,как зимой убрать *последствия*за щенами в однокомнотной хибарке весьма проблематично.А здесь-загнал,убрал и выпустил...А потом большие собы стали устраивать разборки меж собой за право занять клетку.Они её восприняли как будку и не желали никого туда впускать...
EvilBastard Да пусть будет убогий сайт,лишь бы вам понравилось то,что они предлагают.Мне лично понравились домики,которые все используют на выставках,я хотела купить на "Евразии",но когда узнала,что магазин есть в Питере,не стала заморачиваться.
Поставщик один,а где покупать-выбор каждого свой.На складах(а их в Москве не мало),оптовых базах,рынках,чуть дешевле.На сайтах,в магазине чуть дороже.Мне в прощлом году давали телефон одного из таких складов.Воспользоваться не пришлось.Условий приобретения не знаю(просто многие склады работают только с питомниками).Если у кого-то есть желание попробовать,то пожалуста-8-495-742-84-40.
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.743 s, 333 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.