Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 226821
СобакаЕсть 418 фотоТалисман Моря Мишель
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / Ссылки на видео с выставок.

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Ссылки на видео с выставок.

Ссылки на видео с выставок.
Я думаю, что у многих форумчан есть видео непосредственно выставок! В основном на форуме выкладываются фотографии, но они все же не дают полной картины. Видеоинформация может быть не только интересной, но и полезной)))
Написало 6 человек

Сообщения

Это видео с выставок 13.07.2008 г. в Полазне.
Снимал Александр Казнин
http://video.yandex.ru/users/aldrakooper/view/1/
Спасибо, Саша! Очень приятно было посмотреть на братца, так сказать "в живую". Все таки фотка - это плоское изображение. А на видио и объем есть и динамика видна. Хорош братец, здоров!!!
Ксения,на видео в основном Маг Исполин Император))) Для Кьянти он сводный брат по папе))) Купера на видео немного!
упс..... :)
;-)))Ксения, я передам хозяевам Проши ваши слова)))) наверняка, им будет очень приятно!:-)))
AldrAСпасибо,с удовольствием посмотрели!А также приятно было услышать такой знакомый лай и возгласы Наташи Снигиревой "Таля,тихо"!
Посмотрели бы съемки с других выставой,очень интересно!
Выставка "Уральский талисман" 31.01.09
http://video.yandex.ru/users/aldrakooper/view/6/
Был Очень скользкий пол!!! Купер уехал.
Саш, прикольно! Собак уже попой с ринга выехал, но эксперт не сдается! Все зубы пересчитал?
По-моему, организаторы специально пол к выставке полировали((( Я сама, когда тормозила - ехала!
Еще с "Уральского талисмана". Сравнение.
http://video.yandex.ru/users/aldrakooper/view/7/
А кто был на сравнении? Кто стоял до Купера и после него?
Юлия Наумова на сравнении до Купера стояла ВЕСНАСобакаЕсть 127 фотоВеснушка на Счастье (Vesnushka na Shastie) она и ЛПП , а во за Купером вроде бы МасяСобакаЕсть 42 фотоСент Джонс Мулен Руж
Но я могу и ошибаться. НЕ Весна точно, а вот третью собаку плохо видно
AldrA проясни ситуацию, озвуч остальные клички и отчетик бы очень хотелось увидеть
Если не ошибаюсь , то эксперт Хачатурян Александр???? (может быть путаю, но похож :))))
а мне почему-то пишет "Ролик не доступен" :((
Эксперт точно Хачатурян Александр.

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
Статистика сайта
0.788 s, 284 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.