Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Случайное фото:
Превью фото № 33249
СобакаЕсть 6 фотоDarbydales Smart Alec
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / Все тот же компрессор (2/4)

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: Все тот же компрессор

Все тот же компрессор
Решилась создать новую тему, хотя и в части она продублирует старые. Но я нуждаюсь в новой информации:))
Муж решил сделать мне подарок и выделил денег на ппокупку компрессора для сушки моей любимой ньюфки. Я уже было обрадовалась, НО... Как выяснилось даже при наличии денег это проблема. Написала уже в личку всем, кто мог бы хоть как-то мне помочь, но пока результатов особых нет. Везде одно и тоже - бывают иногда, вот как будут - так сразу. А пока никак:( Неужели в нашей стране это ТАКАЯ сложность... Ведь они есть не у единиц, а почти у каждого, посещающего выставки ньюфовладельца. Народ, ну где вы их берете-то?!
А может у кого есть лишний? Или может даже б\у и уже не нужный? Мало ли ситуаций... В общем, поделитесь идеями, советами и реальной помощью как приобрести компрессор:)))
Написало 23 человека

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4
Healena до вас будет пересылка стоить возможно дорого, до Перми от Тюмени получилось около 2000руб.
http://groom-mir.ru/pages_4/index.html#
тут тоже можно много чего выбрать.
Iraka Ну и цены там!!!! В "Столице" фены по 9600. Только ждать надо 2-3 месяца.

А кто-нибудь именно таким феном пользовался? Хочется знать, насколько он хорош и насколько мощный и сильно ли шумный.
Они все щумные, ведь это достаточно мощный компрессор.И ждала я его через клуб "Столица" 1,5 мес. Но его можно использовать не только для собак. Сами знаете, что после стирки таких вещей как куртка для прогулок с собакой, всегда, даже после хорошей отжимки в машине, стекает вода. Компрессор ее очень хорошо выдувает. Ну и по этому же принципу можно посушить вязаные вещи, чтобы высохли побыстрее. Сегодня, вернее, уже вчера постирала свой вновь связанный свитер из Бестика, после продувки стал почти сухим, ровненьким и пушистеньким. Теперь и шуба зимой будет не нужна. Можно продуть какую-либо шубку после летней спячки, ну и так далее... Применений очень много, в хозяйстве очень даже пригоден не только для собак!
Прохорова Людмила Вы именно такой ждали, 2-моторный розовенький?
Жена моего брата работает в грум-салоне. Они всю свою сеть снабдили этими фенами. Как выяснилось, что именно мой брат и занимается закупкой свех этих штук. Думаю, мне бы он не предложил бы что-либо плохое. Жаль, что очень поздно этот факт всплыл, т.к. я недавно стала обладателем одномоторного комп-ра....
Интересно было бы попробовать, я такого компрессора не видела на выставках
Нет, у меня не такой, фирма МЕТRО, оранжевый за 9600руб. Как у большинства, наверное. Но меня вполне устраивает.
Цитата от Прохорова Людмила (источник):Нет, у меня не такой, фирма МЕТRО, оранжевый за 9600руб. Как у большинства, наверное. Но меня вполне устраивает.
Согласна. очень хоршо выбивает воду и достаточно мощный.
Настолько мощный, что после обработки всего двух собак на балконе (других условий просто нет в условиях московской 2-комнатной квартиры) приходится отмывать балкон, начиная с потолка. Но все это оправдывается тем, что как только я достаю компрессор - обе собаки уже бегут (Ирина Зотова правильно сказала, встают в очередь!), а вот фен, тоже достаточно мощный, не любят!
фирма МЕТRО оставляет желать лучшего... Хотя, это только со слов брата....
Цитата от Iraka (источник):фирма МЕТRО оставляет желать лучшего... Хотя, это только со слов брата....
интересно в чем, какие имели место проблемы?
Абутова Татьяна, я спрошу обязательно, отчитаюсь позже.
Iraka Пользовалась двумя этими фенами долгое время. Проблема наверное только одна. Он не регулирует t воздуха. Сначала дует прохладным, потом теплым. А в остальном я очень довольна. Мощность такая, что когда шланг выскальзывает из рук, все что находися рядом просто улетает.
У нас поступили в продажу:
1. Metro Air Force Commander 3кВт,6 кг, шланг - 2 м. Цена 8.760.
2. Metro Air Force Master Blaster 2х3.6 кВт 7 кг, шланг - 3 метра. Цена 17.310.
а мы купили пылесос кирби, а там оказалась функция компрессора, это же просто чудо. Наша Мэджик привыкшая к такой процедуде спокойненько принимает воздушный массаж после купания, а старшая Дана чуть его не покусала, шланг извергающий потоки воздуха привел ее просто в ярость.
Павловская Ирина У нас лабриха с остервенением лает и глотает струи воздуха.Очень она не любит когда все это работает.
Дана не лает, она просто пытается шланг выхватить из рук и показать кто в доме главный
Привозили мне Кирби на "испытания". Отличный пылесос, но с компрессором не сравнить, мощность не та. Чуть слабее Кирби наш совковый Урал, тоже есть функция выдувания. И вот что интересно. При помывке собак в квартирных условиях я пришла к выводу, что самый рациональный способ заключается в следующем. Помыли, отпылесосили моющим пылесосом (у меня Филипс, очень хороший, ему более 10 лет, но работает отлично), т.е. собрали лишнюю воду, чтобы не растекалась по полу в квартире, откомпрессили, досушили феном (у меня Бебилисс, мощность 2100 ватт), и навели лоск опять-таки компрессором, сбрызнув собачку (по необходимости) водой или чем-либо еще, чем вы обычно пользуетесь - и собака готова к рингу. Вычесать, постричь - это уже по необходимости для каждой собаки индивидуально до или после мытья, как каждый хозяин сам для своей собаки решает.
1 | 2 | 3 | 4

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.781 s, 417 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.