Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Обратите внимание:
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / Околовыставочные разговоры / Форум / А кто знает,как организуются выставки? (2/2)

Это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры. Подробности внизу страницы.

Тема: А кто знает,как организуются выставки?

А кто знает,как организуются выставки?
Стало очень интересно,как же организуют выставки.
Любой человек может этим заняться?
Что-то мне хочется свою выставку организовать,с реальными призами и титулами:)
Если бы можно было,то я бы хотела небольшую выставку,с молоссами,но не со всеми
Аиди
Московская сторожевая
Большая пиренейская собака
Среднеазиатская овчарка
Ховаварт
Брогольмер
Кавказская овчарка
Ландсир
Немецкий дог
Португальская сторожевая
Тибетский мастиф
Американский бульдог
Аргентинский дог
Бульмастифф
Португальская пастушья собака
Леонбергер
Ньюфаундленд
Тоса ину
Шарпланинак
Анатолийская овчарка
Испанский мастиф
Мастино-наполетано
Пиренейская горная собака
Сенбернар
Бразильская фила
Бордосский дог
Есть ещё один вариант,совсем маленькую:
ньюфы,леонберги,ландсиры,пиренеи,моссковские сторожевые,кавказская овчарка.
Хотелось бы узнать,на сколько все это сложно?
Что для этого надо?
Как приглашать экспертов?
И какого ранга можно сделать выставку?
Так же хочу отдельный ринг для непризнанных окрасов и собак без родословных,всех вышеперечисленных пород собак.Выдать им тоже какие-нибудь призы.Правда не представляю по какому принципу таких собак оценивать..наверное просто,какая будет красивее.
А ещё хотелось бы выдавать собакам медальки.Возможность изготовить-есть,а можно ли?
Написало 6 человек

Сообщения

1 | 2
*Эт я что-то разоткровеничалась*
Вера,
обязательно начни помогать местному клубу по первости.
Вот у меня есть один аспект, который я могу помочь-выставки рисунков детей "Мой друг-собака" и я помогаю в этом.
Другие помогают-делают розетки.Третьи призовые тарелки.Четвертые с хорошим почерком-пишут грамоты.
И ты увидишь-какой это тяжкий труд..
Этот труд надо делать только бригадой.И после этого отходить в палате № 6..
1 | 2

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаОколовыставочные разговоры.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Ираида, Ростовчанка

На сайте сейчас:
Всего 13 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.709 s, 186 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.