Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Случайное фото:
Превью фото № 9086
СобакаЕсть 1 фотоСевертан Легенда Грации
Поддержать проект Ньюфы.ру

Наверное первая любоффф!

Даня
28 апреля 2008 в 12:23
У нас есть статуэтка - копилка в форме щеночка вроде бы французского бульдога. Так вот Яшенька стала на него как-то не так заглядывать. Я поставила эту копилку к Яшме и вот, что получилось:

- "А мы не плохо смотримся, не правда ли?"
- "Ну поговори со мной!"
- "Чего ж вы сударь всё молчите, сейчас кусаться я начну!"
- "И слёзы мне не помогают, слишком гордый!"
- "Ох, вся в печали я!"
- "И Бантик мне уже не нужен!"
- "И что-то есть уже не хоца!"
- "А может кто и пожалеет, за стол посадит, ведь несчастна я в любви!"
- "Вот так я в юные года узнала, что такое безответная любоффф!"
Потом мы долго и упорно успокаивали нашу влюблённую. Вроде бы забылось. Теперь, проходя мимо бульдога, Яшенька пару раз на него гавкнет и дальше идёт. Разлюбила.

Комментарии

1. bafusha
28 апреля 2008 в 13:27
Да уж - любовь зла...
Хотя закрадываются смутные сомнения -
не для полученного ли "долгого и упорного успокоения"
( наверняка в виде вкусняшки) разыграла эту сцену артистка???
Она ведь и в весьма юном возрасте проявляла чудеса ловкости и изобретательности в плане добывания продуктов запретных...
Помнишь Надя как 8 марта я выудила ее из под стола, под шумок доедающую огромное украденное яблоко?
2. Даня
28 апреля 2008 в 13:51
Я тут вообще поймала маленькую хулиганку за тем, что она кошачью миску тоскает. А уж как она со стола выпрашивает, это что-то. Тем более что стол низкий.
3. ULENA
28 апреля 2008 в 23:15
Все сестры одинаковы :-) я кошку уже месяц на подоконике кормлю и пою :-) иначе вода разлита, корм съеден, а миски гоняем по квартире :-) а ради сыра мы изображаем попис на улице :-) и в подъезд отказываемся заходить без сыра :-) шантажистка у меня растет :-) привет и чмок сестренке
4. ULENA
28 апреля 2008 в 23:17
Посмотрела фотку в стойке, какая Яшмочка высокая и поджарая. А весите сколько и рост? Боня хоть и на жесткой диете теперь, но такой пожарости нету :-( а мордами они уж очень похожи :-) обе красотули лапули радости птички рыбки солнышки, тьфу на них (чтоб не сглазить)
5. belk
28 апреля 2008 в 23:36
У нас стол обычный, высокий. Раньше норовила передними лапами встать, сейчас просто голову кладёт в положении сидя, без проблем. Вам надо что-то решать...:))
6. Argon
15 мая 2008 в 00:45
У нас тоже недавно появилась такая копилка(спаниель если не ошибаюсь). Мне ее пришлось засунуть на самый высокий шифоньер, так как у СобакаЕсть 133 фотоИЛС крыша съезжает от нее (ей непременно нужно чтоб эта копилка была рядом с ней или наоборот). Вообще меня поражает, насколько у ньюфов развито ассоциативное мышление чтоли: умение выделить в чем-то неодушевленном(взять тот же кусок глины или копилку) образ чего-то такого что нужно неприменно "занянчить". И все это даже несмотря на то, что по размерам и масштабам они и близко не сопоставимы.
ЗЫ
Раз уж заметка содержит приличное количество картинок, не сочтите за труд, измените Ваше предложение в начале заметки хотябы на это:
Я поставила эту копилку к Яшме и вот, что получилось:[cut=смотреть что получилось]

Наблюдать за новыми комметариями.

Чатик
3 февраля 2026
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
10:39 belk: И ни в один дневник не зайти
8 февраля 2026
09:57 Bonny2009: Всем доброе утро! Может кто подскажет, где сейчас можно купить компрессор?
16 февраля 2026
16:33 Alla: Bonny2009 Поздновато, наверное, но на вайлдберис есть компрессоры LanTun. Бирюзовые такие.
18 февраля 2026
10:52 Bonny2009: Спасибо:) на Озоне нашла
26 февраля 2026
16:14 Соziдатель: Надо что-то делать
9 марта 2026
13:46 victor: Сегодня Александру Филатову день рождения. Фил, поздравляем, будь здоров!
13:46 victor: Сегодня Александру Филатову день рождения. Фил, поздравляем, будь здоров!
13:47 victor: Сегодня Александру Филатову день рождения. Фил, поздравляем, будь здоров!
11 марта 2026
02:54 Соziдатель: belk, что значит не зайти ни в один дневник?
13 марта 2026
12:18 Соziдатель: Проверка
12:18 Соziдатель: Ок, в чате стало чуть лучше.
16:54 Соziдатель: Проверяем дальше
15 марта 2026
20:29 Соziдатель: Дневники, кстати, тоже починил.
Статистика сайта
0.544 s, 171 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта