Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 12895
СобакаЕсть 8 фотоМаг Исполин Ерихон
Лия
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / ССВ в Сочи. (5/12)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: ССВ в Сочи.

ССВ в Сочи.
http://smotri.com/video/view/?id=v361378e83b

Небольшой (на полторы минутки) репортаж СГТРК из Сочи. Октябрь 2007г.
Написало 29 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
комфорт и отсутствие "кришнаитов"
Pritula - я в прошлом году была в Сочи. Было комфортно. Слов НКП и РКПН ни от кого не услышала. Может, не с теми и не о том общалась? Но я, в общем-то, с иными целями там была :)))
Кришнаитов не встречала.
Pritula
Цитата:Донат и Игорь, мне кажеться, что-бы славная идея УДЦ в Сочи, не была загублена, нужно дистанцировать УДЦ от РКПН и его многих скандальных представителей. БОЛЬШИНСТВО уважаемых ньюфистов и породников просто не захотят ехать туда, где РКПН чёй-то мутит. Было бы замечательно если бы это всё проходило под эгидой Национального Клуба Породы, я думаю популярность УДЦ увеличилось-бы в разы.

Цитата:Итак, глядя на плюсы своего предыдущего сообщения, хотел-бы обратиться с просьбой к ПРЕЗИДЕНТУ НКП Кириллу Ермакову и его команде, о начале переговоров с Игорем Коленкиным и Донатом (на сколько я понял, эти люди реально организавали работу УДЦ "Сочи") с целью объеденить занятия по ССВ в России под эгидой НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ПОРОДЫ.


Интересненькое дело! Т.е. я правильно понимаю, что организовать лагерь в Сочи (именно в Сочи, на море) придумал РКПН, а когда вроде как хорошо получилось, то НКП решило, что "такая корова нужна самому"?
Так на планете Земля есть ещё много славных мест, где НКП может устроить новые УДЦ под своей эгидой.
Юлия Наумова
Цитата:Интересненькое дело! Т.е. я правильно понимаю, что организовать лагерь в Сочи (именно в Сочи, на море) придумал РКПН

Это организовал ИГОРЬ КОЛЕНКИН Игорь , после того как побывал в УДЛ в ПЕрми. А РКПН тут не причем изначально.
Мне совершенно все равно кто организатор и под чьей эгидой, НО дискриминация "на лицо" так как членам РКПН существенная скидка. А говорите что все на равных правах. В УДЛ Перми никто не делится на чужих и своих для всех одинваковые условия и оплаты и правила проживани, ДЛЯ ВСЕХ ЕДИНЫ!
Что-то боюсь, что из-за "политических" распрей не видать нам с Фрюшкой лагеря в Сочи, как своих ушей. А мы то размечтались!
sochinkaПочему?
Цитата:Это организовал ИГОРЬ КОЛЕНКИН Игорь , после того как побывал в УДЛ в ПЕрми. А РКПН тут не причем изначально.

Цитата:НО дискриминация "на лицо" так как членам РКПН существенная скидка.

Организовал Игорь член НКП. И при чём здесь РКПН? Откуда взялись скидки? Если за проживание платилось отдельно, а инструкторам всё-равно какой ты член.
Цитата:СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ
1. Проживание в УДЦ осуществляется на основе предварительно оплаты за весь срок проживания и только по списку РКПН.
2. 100% предоплата проживания в УДЦ обязательна для всех.
2. Стоимость проживания составляет
Люди:
- 625 рублей в день
В стоимость входит:
- проживание в домике на берегу моря. Удобства во дворе.
- 3-х разовое полноценное питание (завтрак, обед, ужин).
Для членов РПКН и их семей - скидка 20% (при предварительной оплате)
Проживание собаки– 100 рублей в день при обязательном соблюдении Правил (оплачивается на месте в кассу базы). Кормление собаки осуществляется самостоятельно
Стоянка одной машины 50 рублей в день (оплачивается на месте в кассу базы)
3. При досрочном отъезде из лагеря без уважительной причины остаток средств не возвращается.
4. Если дрессировщик с собакой покинул УДЦ ранее установленного срока по уважительной причине, то стоимость за неиспользованные дрессировки – возвращается.

Внимание!
При заезде без предварительной оплаты и заявки (т.е. Дикарем) стоимость проживания увеличивается на 50%.
Цитата:цитатаУДЦ «Бархатный Сезон» создан на базе «…….» в городе Сочи под эгидой Российского клуба породы «Ньюфаундленд» (РКПН)
3. Срок пребывания в УДЦ 10 дней.
Ш.Ночь
Цитата:Организовал Игорь член НКП. И при чём здесь РКПН? Откуда взялись скидки? Если за проживание платилось отдельно, а инструкторам всё-равно какой ты член.

Вот и мне интересны эти вопросы - вернее ответы на них.
belk
Цитата:Слов НКП и РКПН ни от кого не услышала.
Так вот теперь не только слова, но действия. Почитайте цитаты приведеные мной выше, может у Вас есть ответы , как это понимать?
Я понимаю, что "все равны, но ктото еще равнее".
Я не член РКПН и по сей причине должна платить больше на 20%
Цитата:1. Проживание в УДЦ осуществляется на основе предварительно оплаты за весь срок проживания и только по списку РКПН.

То есть, на сколько я понимаю, только члены РКПН могли проживать... НО! Там были НЕ члены ни РКПН, ни НКП. Просто люди со своими собаками, которые хотели с ними позаниматься или просто отдохнуть.
Цитата:Вот и мне интересны эти вопросы - вернее ответы на них.

Так что, как говорится, "предатели" в наших рядах?
Дорогие, друзья ньюфисты, я вовсе не хотел бы кого-то обижать, могу сказать, что не являюсь ни членом НКП, ни РКПН, но я очень уважаю и преклоняюсь перед руководством НКП, его президиума и рядовых членов, мне очень нравиться организация и работа этого сайта! РКПН я знаю лишь с сайта РКПН, согласитесь там сплошные нападки, агрессия, редактирование сообщений, чтение личных сообщений, их корректировка. В прошлом году в Сочи всё прошло замечательно-супер, я рад! Но сейчас делаються попытки всё это эРКэПэНизировать, выделить своих, показать, что члены РКПН в Сочи это привелегированная каста, по отношению к остальным, таким образом, как мы можем говорить, что то к чему прикладывает руку РКПН аполитично?
Почему хотел-бы чтоб НКП курировал этот проект? я уверен его руководство не допустит раздора и дальнейшего раскола!
Это просто мнение форумчанина.
Ш.Ночь
Цитата:То есть, на сколько я понимаю, только члены РКПН могли проживать... НО! Там были НЕ члены ни РКПН, ни НКП. Просто люди со своими собаками, которые хотели с ними позаниматься или просто отдохнуть.

Так что, как говорится, "предатели" в наших рядах?

Цитата:Реквизиты счета для оплаты проживания в УДЦ Получатель: МОО «Клуб породы «Ньюфаундленд»

Могут проживать кто угодно, НО ОПЛАТА РАЗНАЯ! ( зачем будут разные отношения и подходы, все начинается с малого :)))
Прошлый лагерь в Сочи был пробный и ПЕРВЫЙ РАЗ! А вот на 2008 все изменилась, как то вдруг :))) И Сразу начали делить на "ваших-наших"
Я никого не обсуждаю, я просто делаю выводы и всё!
BIZON
Цитата:Я понимаю, что "все равны, но ктото еще равнее".
Я не член РКПН и по сей причине должна платить больше на 20%

Немного не так. Не вы должны платить больше, а члены РКПН платят меньше. Это как в магазине: Цена одна, но если у Вас есть дисконтная карта - Вам гарантирована скидка. Ну и конечно, так набирают в свои ряды. Как предвыборная агитация: проголосуете за этого - вот Вам премия (пищевой набор, деньги и т.д.). Вопрос этики оставим в стороне.
ССВ в Сочи
В прошлом году, в Сочи, никакой дискриминации не наблюдалось! Была настолько комфортная атмосфера,что очень хочется еще поехать!
Нам, например, все равно кто из "абревиатур" является инициатором поездки в лагерь! Спасибо всем, кто за счет своего личного времени, организует подобные встречи. И вообще, к чему негативные рассуждения, когда о той поездке можно было не только прочитать, но и фотографии помотреть.Что то я на них недовольных не заметила.
Цитата:Pritula


Интересненькое дело! Т.е. я правильно понимаю, что организовать лагерь в Сочи (именно в Сочи, на море) придумал РКПН, а когда вроде как хорошо получилось, то НКП решило, что "такая корова нужна самому"?
Так на планете Земля есть ещё много славных мест, где НКП может устроить новые УДЦ под своей эгидой.


Юлия это не НКП желает, а форумчанин Притула Сергей Викторович. И хотел поделиться своими мыслями с другими ньюфистами
Ш.Ночь
Цитата:Немного не так.
Так или не так мне все равно! Но мне конкретно показывают свое отношение, еще даже до начала занятий и заезда. Потом будет, что инструктор в первую очередь занимается собами ркпн, лучшее места в кинозале у ркпн.
Я бы поехала "с девочками" со своими, так как собиралась, Но както все это напрягает.
Еще если учесть, что в один конец 3000 км.
Скидки надо давать тем кто приехал из далека :)))
BIZON
Цитата:Могут проживать кто угодно, НО ОПЛАТА РАЗНАЯ! ( зачем будут разные отношения и подходы, все начинается с малого :)))

Я лично знаю тех инструкторов, которые были в Сочи, и СИЛЬНО сомневаюсь... Нет! Я УВЕРЕНА, что никакой разницы в работе с собаками быть не может! Им всё-равно член Вы РКПН или член НКП, или , вообще, просто любитель породы, не желающий вступать в какие-либо ряды. Единственная разница в цене - но об этом я говорила выше.

Pritula
Тоже, по-моему не совсем, верно. Вот цитата годичной давности:
ССВ "Бархатный сезон - 2007"
Уважаемые дамы и господа, а также Ваши любимые питомцы!!!
Российский Клуб породы Ньюфаундленд (РКПН) приглашает вас в осенний лагерь по спасению на воде на
базу отдыха"Каравелла" в городе Сочи.
База расположена в Нижне Имеретинской бухте в районе Адлера города Сочи прямо на побережье Черного моря. Размещение в деревянных одноэтажных домиках без удобств (удобства на территории, туалет женский и мужской, душ, имеется баня).
С 28 сентября стоимость на одного человека 200 рублей в сутки, организация питания возможна по желанию - стоимость трехразового питания в районе 200 рублей.
Директор базы - удивительно гостеприимный человек, очень любит собак и особенно ньюфов!!!
Предположительно - Едут четыре инструктора для дрессировок на суше и море.
Сроки проживания от семи до 14 дней. У кого как с отпуском получится.
Приглашаются все желающие, независимо от политических симпатий и антипатий.
Прошу всех желающих ...
Прошу обратить внимание на слова:
Российский Клуб породы Ньюфаундленд (РКПН) приглашает вас...
То есть и в прошлом году всё было под РКПН....
KorneyПочему я должна перечислять оплату за проживание в кассу РКПН, Вы в прошлом году платили на месте? и без посредника? или в кассу РКПН?
Цитата:Спасибо всем, кто за счет своего личного времени, организует подобные встречи.
Спасибо Игорю! и только ему!
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.914 s, 494 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.