Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Случайное фото:
Превью фото № 161315
СобакаЕсть 39 фотоTata Vialiki Miadzvedz
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / ССВ в Сочи. (10/12)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: ССВ в Сочи.

ССВ в Сочи.
http://smotri.com/video/view/?id=v361378e83b

Небольшой (на полторы минутки) репортаж СГТРК из Сочи. Октябрь 2007г.
Написало 29 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
Хм..прочитала. А-балдела.
Притула! РКПН не хочет быть НКП. НЕ хочет! Дойдет ли когда нить?
Я понимаю почему члены РКПН платят меньше - они уже заплатили свою разницу в проживании членскими взносами в начале года!
Интересно - Долотову кто нибудь предателем и организатором раскола назовет?Она сделала все что бы разделить РКПН - Москву и Питер. Преуспела.теперь радуется.продолжает гадить на голову. В прошлом году насрала в душевой на одной базе (в прямом смысле) теперь на другую едет гадить.Прошлым летом все отношения испортила с начальником базы, если восстановили, теперь на другую тащится. Инструктор, блин!
Теперь те кто любит считать деньги - посчитайте. Предложение РКПН и долотовой и компании.
Разница в том , что РКПН перведя взносы со своего счета на счет базы отвечает за свои слова и действия ...а долотова - так.пописать вышла!
А не агитирую .Боже упаси. Каждому свое.
sochinka, не трави душу, нам ещё этих мечтаний ...... аж до октября!!!!!
Цитата от Iraka (источник):каприз, есть два варианта: либо на месте оплата, либо придётся как-то встречаться в Москве......
ага - долотовой в карман платить. И ничего никто не боится что она потратит все это на пиво для мужа.
sochinka Спасибо за содействие!
timo, а на базу РКПН мы не едем, и у нас платят все одинаково, и людей на членов и не членов ни кто не делит, мы просто едем отдыхать и всё! У РКПН своя свадьба, а у нас своя! И злобу свою на РКПНе выплёскивайте, удачи вам.
Притча: на каждом сайте есть свой БУРАТИНО :(((
timo Отошла от компа всего на 10 минут,а ВЫ уже нагадить успели.Опять неймется сделать какую нибудь гадость.Или ВЫ от этого наслаждение получаете?
IrakaМы тут все посчитаемся и напишем примерное количество. Кто тут зарегистрирован - сам отпишется, а кто тут не бывает - отзвонится и потом можно списком скинуть людей и собак.
Про себя: я еду с Настей (она уже прыгает по потолку от радости), думаю брать Мишельку. Батреза надеюсь Ксюшиному Вадику оставить (интересно, что Ксюша об этом думает?) - задумчивый смайлик!:)))))))))) Надеюсь, что и Юра с нами поедет, хотя не знаю, что по этому поводу думают у него на работе.:)))
Цитата от Iraka (источник):timo, У РКПН своя свадьба, а у нас своя!

Это точно. Только кто знал Долтову в прошлом году,если не бы не РКПН. Где бы Долотова получила родословную РКФ на свою собачку если бы не РКПН?Кто за долотову просил что бы ее собачке-то описание сделали с достойной оценкой-то для получения родословной?а теперь РКПН говном поливать и плюсике здесь получать? Коротка память-то.
Насчет Сочи. Люди грамотные -сами разобраться смогут. Куда лучше платить- вам в карман или на расчетный счет организации.
капризи не думала.правду написала.
каприз На собачьем сайте К-9 есть такая замечательная кнопочка "Игнор" - нажимаешь ее и не видишь сообщений от какого-то конкретного человека. Очень удобная вещь. Ну а здесь, я ее стараюсь мысленно применять.
Цитата от Iraka:, И злобу свою на РКПНе выплёскивайте, удачи вам.
злобы нет есть недоумение непорядочностью. Дорогу я знаю, сама об порог не споткнись.
Цитата от piternewf (источник):каприз На собачьем сайте К-9 есть такая замечательная кнопочка "Игнор" - нажимаешь ее и не видишь сообщений от какого-то конкретного человека. Очень удобная вещь. Ну а здесь, я ее стараюсь мысленно применять.
если это насчет меня -напрасно. уже забыли как вашу дрессировку здесь хаяли? а РКПН между прочим наооборот приглашало в Москву и в Сочи поработать именно питерских дрессировщиков.
В отличие от РКПН, который до сих пор ждет, когда же кто-нибудь что-нибудь на счет им положит, Ирина Долотова оплатила аванс базе за всех проживающих
из того самого пресловутого своего кармана, за который Выtimo так беспокоитесь.
sochinka, забей, всё хорошо!
какое благородство!есть же богатые люди!а без аванса то база не берет?и правильно делают!аванас еще надо потом в зачет уборки после долотовой пустить!Они же еще не знаю, что благородная Долотова после приезда в Москву про них расскажет.
Надежда Кирилловна! У Вас такое красивое русское имя и фамилия тоже очень красивая, мирная, но вот с русским языком и, вообще, с языком какие-то проблемы. Язык красивым никак не назовешь. И фотографию я Вашу на другом сайте видела, тоже красивая. Может быть не будем здесь так грязно выражаться?
Аванс, прежде всего нужен именно нам, дабы прибыв на базу, не изменились цены и условия на проживание. В прошлом году на "Энергии" именно с этим вопросом и пришлось столкнуться.
Как-то неприятно в темке стало, неуютно....:(
Вообще тему бы отдельную про конкретный лагерь, с конкретными сроками пребывания, в конкретном месте, а то и крыша может поехать при попытке разобраться где какой лагерь. Может для тех кто "в теме" все и так очевидно, но для тех кто пытается "въехать", далеко не так.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 8 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.845 s, 480 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.