Всё о породе
Ньюфаундленд

Логин:
Пароль:
Щенки! Г. Томск Щенки в питомнике ИЗ ТИХОГО ОМУТА
Родились 6 октября 2022
Превью фото № 206181
Поддержать проект Ньюфы.ру
Вы здесь: Ньюфы.инфо / Группы / ССВ / Форум / ССВ в Сочи. (11/12)

Это форум группы ГруппаССВ. Подробности внизу страницы.

Тема: ССВ в Сочи.

ССВ в Сочи.
http://smotri.com/video/view/?id=v361378e83b

Небольшой (на полторы минутки) репортаж СГТРК из Сочи. Октябрь 2007г.
Написало 29 человек

Сообщения

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12
belk Аня, конечно, неприятно. Любое хорошее дело можно руганью испортить. Ну, если не само дело, то настроение-то точно.:(
Ты лучше думай про Белку несущую фал сквозь волны прямо к лодке - и настроение сразу поднимется!!!:)
Цитата от timo (источник):В прошлом году насрала в душевой на одной базе (в прямом смысле) теперь на другую едет гадить.

Какая осведомлённость..... не иначе, как в соседней кабинке.... из-под дверей бумажку тянула :))
Argon, сроки пребывания с 1 октября по 10 октября, База отдыха находится в Адлере, прямо на берегу моря. Не хочется больше ни грязи, ни скандалов, вот и решили поехать сами, без каких-либо организаций и клубов. Просто любители - интузиасты, вот и всё! Все на равных условиях, у всех одна цена! Хочется надеяться, что и цели будут совпадать: пообщаться, поработать, отдохнуть!
Кажется timo насчет бумажки непонравилось )))))))))
Я-то разберусь где какой и кто-куда. Просто "За державу обидно"(С) Наверняка есть люди незарегистрированные на сайте вот им-то и нужно будет разбираться. А потом? Когда закончится лагерь тоже все в одну кучу?(отзывы, впечатления, фотографии, и т.п.) Думаю (это просто мое мнение стороннего наблюдателя)что каждый лагерь (не важно под какими знаменами он проводится) должен иметь свою отдельную тему. Просто для порядка впоследствии при поиске нужной информации. А эта тема(ее заглавный пост) так вообще не подразумевает какой-бы то ни было лагерь(или даже два лагеря) где нибудь на 10-й странице темы. Повторюсь это только мое мнение, которое счел необходимым высказать и которое можно просто игнорировать.
Argon, да я ЗА, только как теперь исправить не знаю, админа попросить?
Да создать тему с нуля и все(с необходимой вводной информацией)
А тут дать ссылку на нее(на новую тему)
Argon, СПАСИБО за совет, я так и сделаю!
http://newfs.ru/forum/breed/nwr/1935/
Тему перенесла! ;)
[quote by="795" насчет бумажки непонравилось )))))))))
[/quote]Каприз, меня там не было.И с бумашкой я там не ходила.А Долотова была и за ней гадюшник убирали.
Цитата от timo (источник):[quote by="795" насчет бумажки непонравилось )))))))))
Каприз, меня там не было.
[/quote]А коли так, откуда ТАКАЯ "осведомлённость"?
Хи..хи сама Долотова и рассказывала в пьяном угаре.
Цитата от timo (источник):Хи..хи сама Долотова и рассказывала в пьяном угаре.
Мне кажется, кто-то что-то не так понял :))) Или недопонял. Я-то как раз там была. И знаю, как оно всё было. Ира вообще ни при чём здесь. Сделали из мухи слона, а из слона стали разыгрывать "политическую карту".
Цитата от belk (источник):Мне кажется, кто-то что-то не так понял :))) Или недопонял.
Или у нее в пьяном угаре мысли путались.
Цитата от belk (источник):Сделали из мухи слона,
Так она все таки получается наложила кучу,как муха,а сказали как слон.Вот безобразие.Маленько преувеличили.
Не думаю. Она в таком состоянии вполне адекватна. Тоже видела. И я верю только собственным глазам. Всё, что я здесь прочитала, наводит на определённые мысли.
Надо же так тему испоганить:((((((((
Тимо, от Вас неприятно......
Цитата от timo (источник):Так она все таки получается наложила кучу,как муха,а сказали как слон.Вот безобразие.Маленько преувеличили.
Честно говоря, мне надоело обсуждеть этот бред. Проще говоря, обсуждать НЕЧЕГО. Не более, чем сплетни и грязь. Политического замеса. Я знаю факты. Они другие. Не имеющие к Ире никакого отношения.
Цитата от Кропотова Елена (источник):Тимо, от Вас неприятно......
Чей-то госпожа Кропотова от меня не приятно.....,кучу я не клала.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

Ответ

Для того, чтобы писать сообщения в форуме, необходима регистрация. Мы приглашаем вас зарегистрироваться, это не сложно.

Если вы уже зарегистрированный пользователь - введите свой логин и пароль в полях авторизации - вверхний левый угол наших страниц.

Об этом форуме

Данная страница - это форум группы ГруппаССВ.
Данная группа публична. Это значит, что на неё распространяются правила сайта, а за их соблюдением следит администрация группы.
Администрация группы: Эльвира, Соziдатель

На сайте сейчас:
Всего 9 человек
Чатик
23 марта 2024
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так?? ?
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:56 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
11:57 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
12:03 Нат легион: Вот заходишь на форум очень редко, да и если новости грустные, а тут ещё горше... Татьяна, как же так???
4 апреля 2024
01:35 Ростовчанка: Уважаемые члены НКП Ньюфаундленд. Идет перерегистрация членов клуба, сделана рассылка на электронную почту с оповещением и бланком-Заявлением. Проверьте почту и не забудьте заглянуть в папку –спам.
30 апреля 2024
13:58 Healena: Всем привет! Как добавлять собак в базу? Кому писать?
2 мая 2024
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
19:29 Юлия: Писать Татариновой Наташе
Статистика сайта
0.915 s, 461 q
© 2006 Ньюфы.ру
// Редактор: Кирилл Ермаков
// Программист: Евгений Ненаглядов
Обратная связь
Правила Сайта
Ссылка на это сообщение.
Кликните правой кнопкой мыши, выберите «Скопировать ссылку» или аналогичный пункт меню.